RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Выглядит потрясающе»: самарцы сняли тестовый запуск подсветки на телебашне

Гость
19 апреля 2018, 08:30
А эта подсветка "фуфелевой" башни будет только во время мандиюля работать, или как?
Гость
19 апреля 2018, 08:37
Интересно, что мешает делать добро людям без привязки к чемпионату по ногомячу?
Гость
19 апреля 2018, 09:17
Отсутствие мозгов
19 апреля 2018, 09:34
Показуха - наше всё
Гость
18 апреля 2018, 16:08
а красиво выглядит
Гость
19 апреля 2018, 08:02
5 баллов. Давай еще! хоть что-то интересненькое!
Гость
19 апреля 2018, 10:39
Прав был Меркушкин. Зачем в Самаре новая телебашня, если старую можно осветить?
18 апреля 2018, 18:34
В других городах, даже с меньшим числом населения, давно уже такое "чудо" работает.)))
19 апреля 2018, 00:19
Ну прям эйфелева башня...
Гость
18 апреля 2018, 16:38
надо еще коммуналку поднять....
Гость
19 апреля 2018, 17:20
ГРЯДЁТ ВЗЛЁТ ТАРИФОВ ЗА ЖКХ!!! А КАК ЖЕ...
Гость
20 апреля 2018, 00:44
Во время проведения чемпионата по футболу, центр города для Самарцев будет закрыт, любое передвижение пешеходов только по паспорту. Передвижение инвалидов в колясках закрыто полностью. Передвижение транспорта для местных жителей будет ограниченно в 70%. Только 30% получат пропуска. Стоимость бензина возрастет до 60-65 руб за литр и будет приравнена к европейским стандартам. Стоимость продуктов (в основном в дни проведения чемпионата возрастет в двое, "нужно окупить проведения чемпионата"). С 15.04. по 15.05 руководителям ГИБДД не штрафовать водителей за нарушение правил ПДД, а направлять в суд для лишения права управления на 6 месяцев. Чемпионат по футболу не для Россиян, валите за границу и сморите по телевизору, а то Вас могут и посадить, не понятно почему власти решили полностью освободить города проведения чемпионата по футболу от местных жителей. Передай эту новость всем своим друзьям.
Гость
20 апреля 2018, 07:39
А где же новая телебашня около стадиона ? С ресторанами , со смотровой площадкой ? В чьих карманах лежат деньги выделенные на нее ?
Гость
18 апреля 2018, 16:41
На блёстки и мишуру деньги есть...
Гость
18 апреля 2018, 18:03
На время ЧМ я так понимаю в близлежащих районах города на месяц свет отключат,что бы туристы подсветкой полюбоваться могли.Впрочем там и сейчас там не особо светло.
Гость
18 апреля 2018, 16:12
Стремно, светящаяся палка в кромешной темноте!
Гость
19 апреля 2018, 13:03
Злыдни вы. Ведь правда красиво.Может после чемпионата оставят подсветку, только картинки изменят? Хотелось бы.
Гость
20 апреля 2018, 00:46
Во время проведения чемпионата по футболу, центр города для Самарцев будет закрыт, любое передвижение пешеходов только по паспорту. Передвижение инвалидов в колясках закрыто полностью. Передвижение транспорта для местных жителей будет ограниченно в 70%. Только 30% получат пропуска. Стоимость бензина возрастет до 60-65 руб за литр и будет приравнена к европейским стандартам. Стоимость продуктов (в основном в дни проведения чемпионата возрастет в двое, "нужно окупить проведения чемпионата"). С 15.04. по 15.05 руководителям ГИБДД не штрафовать водителей за нарушение правил ПДД, а направлять в суд для лишения права управления на 6 месяцев. Чемпионат по футболу не для Россиян, валите за границу и сморите по телевизору, а то Вас могут и посадить, не понятно почему власти решили полностью освободить города проведения чемпионата по футболу от местных жителей. Передай эту новость всем своим друзьям.
Гость
18 апреля 2018, 16:15
КрЫсатень ?