перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Самаре улицы Куйбышева, Молодогвардейская и Красноармейская станут пешеходными

Гость
19 апреля 2018, 22:24
такой мундиаль нам не нужен! душить жителей города.... только в России такое возможно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2018, 17:38
В какой России? Это требования ФИФА!!! Вы думаете в других странах не возмущались!? Еще как! Был тому свидетелем.
Гость
20 апреля 2018, 09:34
Мне не сложно,я пешком пройдусь.
Гость
28 апреля 2018, 20:22
Таких вас трое
Гость
19 апреля 2018, 18:46
Зачем перекрывать целые улицы,если есть везде тротуар?????? А жители города и транспорт, как должны ездить??????????????
Гость
19 апреля 2018, 17:01
Да уже все знают об этом. Зачем одно и то же пишите?
Гость
19 апреля 2018, 17:36
Да не все знают! Как быть,если я после развода живу на Куйбышева и езжу на машине дочери? Я теперь целый месяц должен бомжевать???А?
Гость
19 апреля 2018, 19:16
Гость
19 апреля 2018, 17:36
Да не все знают! Как быть,если я после развода живу на Куйбышева и езжу на машине дочери? Я теперь целый месяц должен бомжевать???А?
Во первых - после нормальногог развода жил бы ты в картонной коробке, а не на Куйбышева. Во вторых - бомжевать ты был должен с того момента, как переселился в коробку, ведь настоящий МУЖЧИНА все отдает своей бывшей жене и идет зарабатывать заново. Т. е. ты уже должен бы был заработать и прекратить бомжевать! А ты женщину ошкурил и после этого еще и бомжевать собираешься?! Таки да! ДОЛЖЕН БОМЖЕВАТЬ, как сказал бы тебе Глеб Жеглов!
Гость
20 апреля 2018, 05:48
Гость
19 апреля 2018, 17:36
Да не все знают! Как быть,если я после развода живу на Куйбышева и езжу на машине дочери? Я теперь целый месяц должен бомжевать???А?
А ты не путай свою личную жизнь с государственной
Гость
19 апреля 2018, 17:35
Ну да,опыт перекрытия есть,только там перекрывали на один день максимум,а здесь на месяц!
Гость
20 апреля 2018, 08:00
Терпели 4 года полное перекрытие на реконструкцию на окраинах, а месяц коллапс в центре не можете?
Гость
28 апреля 2018, 20:14
Ради ничего? Не можем!
Гость
21 апреля 2018, 08:50
А не хочет ли руководство сделать так , что-бы во время тестовых матчей город перекрывали как хотят перекрывать во время мундиаля
Гость
23 мая 2018, 08:26
Предлагаю на время мундиаля запретить всей городской Думе и прочим властным структурам пользоваться служебным и личным транспортом. Надо куда - ножками и общественным транспортом, как нам придется. Оставить проезд только машинам )01, 02, 03, 04.
Гость
20 апреля 2018, 08:21
Ничего страшного,пешком пройдетесь,а то уже за хлебом на повозке ездите и чуть ли в подъезд не заезжаете!
Гость
20 апреля 2018, 08:49
Ну да, ну да... Только ведь и транспорт будет ходить по другим улицам, не ошибись остановкой, когда будешь ждать свою газельку! Набегаешься еще по улицам!