В Самаре откроют call-центр для записи на прием к врачу в поликлинике
19 апреля 2018, 17:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
20 апреля 2018, 05:43
А дозвониться-то реально будет или будешь 2 часа на линии висеть и музыку слушать?
Гость
20 апреля 2018, 08:10
Или так:"Вы шестой на очереди.... 5-й.....3-й.... 1-й...пии...пии...пиии..."
Гость
20 апреля 2018, 11:27
Гость
20 апреля 2018, 08:10
Или так:"Вы шестой на очереди.... 5-й.....3-й.... 1-й...пии...пии...пиии..."
И тут же звонок : Здравствуйте ! Меня зовут Александр, я ритуальный агент ...
Гость
19 апреля 2018, 17:45
А через интернет останется возможность записаться? Я, например, не хочу через колл-центр.
Гость
19 апреля 2018, 20:39
а придется! еще и пенсией своей оплатишь, ну или налогами! Надо - значит надо!
Гость
19 апреля 2018, 18:54
А как же талоны, которые только из-под полы к узким специалистам? Вы тут решили прозрачную систему внедрить?
Гость
20 апреля 2018, 07:50
С чего Вы взяли? В коллцентре будут отвечать так же, как в регистратуре поликлиники - "талонов нет", "выделяется по 2-3 талона на месяц к данному специалисту", "запись за 2 месяца" и т.п. У них будет та же самая база, что и на regtalon. Да и по поводу результатов таких звонков, если "записали", тоже большие сомнения - в нашей поликлинике, по-моему, могут сказать, что у них информации о записи нет.
Гость
19 апреля 2018, 17:57
так и сейчас есть электронная запись, регталон, госуслуги делали , не до делали, когда не могут руководить, начинают толкать всякую ахинею
Гость
19 апреля 2018, 19:20
И так уже регистраторы в поликлинике посылают записываться через интернет. Я понимаю, если это было бы ради экономии. А так откроют колл-центр, наберут телефонисток, к ним бухгалтерию, директора, замдиректоров, кадры, экономистов, уборщиц, программистов. Закупят столы- стулья, компьютеры-кофеварки. Плата за здание, отопление, воду и т.д. Поликлиники так же должны будут передавать сведения какие врачи в отпуске, какие принимают. В чём смысл?
Гость
20 апреля 2018, 12:34
Такое уже практикуют в Подмосковье, и это ад просто. Люди жалуются что часами не могут дозвониться и вызвать врача на дом, специально так делают, что бы в плоклинику перли больных детей видать.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%В Самаре откроют call-центр для записи на прием к врачу в поликлинике