перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Самарских кондукторов и водителей оденут в жилетки с символикой FIFA

Гость
23 апреля 2018, 14:56
Что за абсурд??! Вот зачем это?. Деньги в нужно русло направьте..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля 2018, 16:52
а на голову шапку в виде собаки-забиваки)))
Гость
23 апреля 2018, 17:15
На голову каску надо!!! Когда эти скоростные трамваи с кривых путей посыпятся, чтоб верхнюю голову сберечь хотя бы частично!
Гость
23 апреля 2018, 14:59
+2 к скорости
Гость
23 апреля 2018, 16:53
И обучат иностранным языкам... ну или хотя бы русскому )))
Гость
23 апреля 2018, 20:00
Вот-вот опять кто-то денежки разбазаривает????!!! Кто же опть казну разворовывает? В чём необходимость?
Гость
23 апреля 2018, 22:03
А на заднем фоне очередной провал плитки.
Гость
23 апреля 2018, 15:46
а почему всегда так не ходить на работу, как на праздник...белый вверх...черный низ и улыбка и позитив...
Гость
24 апреля 2018, 07:07
Это водителям и кондукторам? Вы сами-то с удовольствием бы в белой блузке или рубашке в нашем общественном транспорте ездили бы каждый день? Крайне непрактичный вариант!
Гость
23 апреля 2018, 17:55
Жилетки, надеюсь, будут шерстяными? В лето самое то! И белый верх для людей, целый день трущихся о других людей, это вы шикарной придумали! Это пять!
Гость
23 апреля 2018, 18:59
на фото гляди - оранжевая жилетка, какая шерсть!
Гость
23 апреля 2018, 18:28
С 30 процентом загруженности....а где 70 еще? Табуретки не доставили или боитесь стадион не выдержит?
Гость
23 апреля 2018, 21:09
имеется в виду загрузка футболеров нашей местной дворовой команды на 30% - а то вдруг перетрудятся, ножки заболят!
Гость
24 апреля 2018, 00:29
21 век а жилетки все из прошлого. И страшные. Неужели нельзя было что-то по презентабельнее подобрать?!
Гость
24 апреля 2018, 07:09
А зачем вообще придумывать ради нескольких дней ЧМ "новую форму" для работников общественного транспорта? Действительно, кому-то деньги девать некуда. И еще один пример самарской показухи перед "гостями мундиаля".
Гость
23 апреля 2018, 17:13
Новый дизайн разработали к мировому первенству Феерия!!! Фонтан креатива!!! Т. е. взять стандартную жилетку и налепить на нее готовую картинку - это вершина разработок!!! Черутти удавился на галстуке Версаче! Дольче и Габбана режут вены друг другу из-за собственной недалекости и нерасторопности!!!
Гость
23 апреля 2018, 18:29
32 состава выведут. Берегитесь люди добрые.
Гость
24 апреля 2018, 11:30
Одна жилетка? Маловато будет. Надо полный комплект одежды выдать. Включая нижнее бельё, рубашку и костюм с галстуком.