перейти к новости

Одежда и лекарства для бабушек и дедушек: как помочь нуждающимся старикам

27 апреля 2018, 10:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
27 апреля 2018, 11:24
да уж, честно, по моему это позор нашей власти.
Гость
27 апреля 2018, 11:33
нищие государство не может достойную пенсию старикам обеспечить.
Гость
27 апреля 2018, 12:10
Нужна нормальная одекватная власть! Нужно решение комплексное не подачками, а на всей тереторрии страны достойная пенсия!!!
Гость
30 апреля 2018, 01:23
Пожалуйста, начните помощь стране с себя - выучите Русский язык!
Гость
27 апреля 2018, 19:06
Как помочь? Надо пенсии давать равные меркушкинским или меркушкинам давать такие какие у прочих пенсов, тогда они, находясь при власти, задумаются об экономике и социальных обязательствах перед населением.
Гость
28 апреля 2018, 09:11
Позор государству, которое не может обеспечить нормальную жизнь, еду и лекарства своим старикам. Могут только отбмрать у одних стариков в пользу других и чтобы еще себя любимых не обидеть. Постыдились бы писать такое.
Гость
28 апреля 2018, 10:32
Я обычно на Олви либо Лукойле заправляюсь, бенз не сильно у них отличается
Гость
29 апреля 2018, 01:07
Несколько лет назад пробовал заправляться на ОЛВИ после Лукойла, машина хуже едет, вернулся обратно. Правда, заправка Лукойл должна быть Уралнефтепродукт, а не работать по франшизе.
Гость
29 апреля 2018, 09:11
Гость
29 апреля 2018, 01:07
Несколько лет назад пробовал заправляться на ОЛВИ после Лукойла, машина хуже едет, вернулся обратно. Правда, заправка Лукойл должна быть Уралнефтепродукт, а не работать по франшизе.
В Новокуйбышевске будете - заезжайте на ОЛВИ - бензин отличный
Гость
27 апреля 2018, 13:28
Не лучше ли вам обратиться к побежденным? У нас здесь столько и одежды, и обуви. Обычно мы все это в Африку отсылаем, а это к вам будем. И накормим вас также.Что вы там голодные у киселевского телека сидите да про злой запад слушаете ? Не стесняйтесь. Вашей власти вы не нужны, так обратитесь к немцам. От всей души помогут. Могли ли те солдаты,кот. воевали за Родину, предположить, что эта Родина не сможет накормить своих людей и побежденные ходят оказывается в победителях? Как можно осуждать армянский народ?????Только так и не иначе...
Гость
27 апреля 2018, 14:57
Вот насчёт Родины Вы ошиблись. Родину у солдатов, которые за неё воевали, отобрали окончательно в 1991, а остатки расстреляли из танков осенью 1993. Примерно так. А в остальном всё в точку.
Гость
27 апреля 2018, 14:59
Носите сами свои обноски, и кушайте свои объедки ГМОшные.
Гость
27 апреля 2018, 18:26
Гость
27 апреля 2018, 14:57
Вот насчёт Родины Вы ошиблись. Родину у солдатов, которые за неё воевали, отобрали окончательно в 1991, а остатки расстреляли из танков осенью 1993. Примерно так. А в остальном всё в точку.
раньше может уровень патриотизма был и по выше, но с властью тогда отношения не очень были.. под расстрел любому патриоту можно было за просто так поасть.
Гость
28 апреля 2018, 21:52
Идея хорошая, помогать всегда приятно - молодцы!
Гость
27 апреля 2018, 20:07
На Олви сплошной недолив. Не заезжаю туда
Гость
28 апреля 2018, 08:13
А я люблю Олви и заезжаю туда на своей Мазде.
Гость
28 апреля 2018, 16:37
Гость
28 апреля 2018, 08:13
А я люблю Олви и заезжаю туда на своей Мазде.
Пропуски по зажиганию на крайслере (2,4л миллионник, по паспорту актановое от 72)поймал после заправки там! Всё мопарт стоит новое по зажиганию, даже 10000 нет!
Гость
28 апреля 2018, 20:50
Гость
28 апреля 2018, 16:37
Пропуски по зажиганию на крайслере (2,4л миллионник, по паспорту актановое от 72)поймал после заправки там! Всё мопарт стоит новое по зажиганию, даже 10000 нет!
А где же заправляетесь, если не секрет? У меня тоже американец. Из всех заправок Олви - наиболее для него подходящая.
Гость
28 апреля 2018, 10:21
Отлично! Фонд хороший, давно работает в Самаре - приятно, что можно помочь одиноким пожилым людям.
Гость
30 апреля 2018, 09:24
А слабо бизнесменам от "Олви" и остальным, качающим и перерабатывающим углеводороды, просто помочь старикам? Не обеднеете. Но и такие святые для всех понятия как Победа, старость, Вы пытаетесь обратить в свою пользу. Обидно и стыдно. (но не Вам)
Гость
30 апреля 2018, 10:30
Вот возьмите и помогите - ругать и рассуждать могут такие диванные критики как вы, а самим что-то сделать это ниже вашего достоинства.
Гость
13 мая 2018, 18:50
Гость
30 апреля 2018, 10:30
Вот возьмите и помогите - ругать и рассуждать могут такие диванные критики как вы, а самим что-то сделать это ниже вашего достоинства.
помогать нуждающимся-это прерогатива государства,тем более в таком,где миллиардеры растут,как на дрожжах,а такие,как ты,тоже кудахтают не за бесплатно-вот эти деньги и надо ветеранам отдавать
Гость
28 апреля 2018, 13:28
Раскудахтались!!!!! А на что дети есть в этой жизни????
Гость
28 апреля 2018, 14:51
Некоторые совсем одинокие - бывает и такое. Или дети раньше ушли.
Гость
28 апреля 2018, 14:58
Ник.Иваныч, ты все со своим Китаем!!!!
Гость
28 апреля 2018, 16:40
Детям госдеп США зарплату тоже не много больше пенсии сделал!
Гость
29 апреля 2018, 22:25
Полы лучше помойте старикам, да поговорите по душам.
Гость
30 апреля 2018, 09:52
Чтобы полы помыть тоже нужны средства. Можете помочь помогайте, а не просто пишите советы.
Гость
30 апреля 2018, 01:27
Покажите мне такую страну, Где детей заражают, Где солдат заставляют стрелять В женщин и стариков. Покажите мне такую страну, Где святых унижают, Где герои - ветераны войны Живут хуже рабов. Не вращайте глобус, Вы не найдете, На планете Земля стран таких не отыскать, Кроме той роковой, В которой вы все не живете, Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать. Нельзя