RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Еще один вид на Волгу: в Самаре построят новую набережную

Гость
27 апреля 2018, 09:51
Уже десяток проектов при саранском делали!Где они?100 миллионов угрохали!
Гость
27 апреля 2018, 11:27
другие пришли с пустыми карманами
Гость
27 апреля 2018, 09:50
Чего заморачиваться то?!Сразу стену ставьте!
Гость
27 апреля 2018, 10:43
метров 10 высотой
Гость
27 апреля 2018, 10:04
О господи! Утопия процветает - даёшь очередной проект "канатной дороги и линии метро к стадиону" по формуле мордовского воеводы!
Гость
27 апреля 2018, 11:06
При мордовском воеводе хоть что-то реально делалось - пусть даже и весьма спорные вещи, но были и полезные. А тут дальше проектов дело точно не пойдёт.
Гость
27 апреля 2018, 22:45
Гость
27 апреля 2018, 22:45
При мордовском воеводе хоть что-то реально делалось - пусть даже и весьма спорные вещи, но были и полезные. А тут дальше проектов дело точно не пойдёт.
11.06), Мы вчера опять с теплотой вспоминли НИМ.Как красиво все обустроил ( между СИТИ и Универом),даже диванчики ... Скоро уже Зеленхоз цветы высадит ( в прошлом году - очень крсиво смотрелась работа цветоводов и в клумбх ,и ярусных кшп) НИМ не успел обустроить пешеходную дорожку от Универа до оврага (вдоль трамв. линии) ,то есть она есть ,а не облагорожена ( кусты какие то ,собаки ,страшновато идти дазе днем,не тoлькo вечером). Да и в городе ( около нас) тротуры - глаз радуют ( а то все делали только для /на благо автоводил )Не знаю (и не хочу знать),как там и что там ,но за эту заботу (о простых жителях ,а не автопоп) - Спасибо. Дай Бог НИМ здоровья ,счастья и долгих солнечных лет жизни.
Гость
28 апреля 2018, 08:35
Гость
28 апреля 2018, 08:35
11.06), Мы вчера опять с теплотой вспоминли НИМ.Как красиво все обустроил ( между СИТИ и Универом),даже диванчики ... Скоро уже Зеленхоз цветы высадит ( в прошлом году - очень крсиво смотрелась работа цветоводов и в клумбх ,и ярусных кшп) НИМ не успел обустроить пешеходную дорожку от Универа до оврага (вдоль трамв. линии) ,то есть она есть ,а не облагорожена ( кусты какие то ,собаки ,страшновато идти дазе днем,не тoлькo вечером). Да и в городе ( около нас) тротуры - глаз радуют ( а то все делали только для /на благо автоводил )Не знаю (и не хочу знать),как там и что там ,но за эту заботу (о простых жителях ,а не автопоп) - Спасибо. Дай Бог НИМ здоровья ,счастья и долгих солнечных лет жизни.
Спасибо! Насмешили! Продолжайте в том же духе, у вас очень хорошо получается. НИМ оценил бы ваше рвение. От таких он без ума.
Гость
27 апреля 2018, 09:58
Больше проектов, хороших и разных Будет с картинок нам хлебушек с маслом!
Гость
27 апреля 2018, 10:08
А ГРЭС и пивзавод куда?
Гость
27 апреля 2018, 10:33
Туда же, куда и ЗИМ, и ГПЗ и завод клапанов...
27 апреля 2018, 11:24
На их месте ещё одну стену воткнуть, стена "важнее", чем ГРЭС и какой то "некчёмный" пивзавод...
Гость
27 апреля 2018, 11:29
судя по картинке они останутся на месте, линию набережной выведут вперед на 30-40 м, установят вертикальную стенку (металл или бетон) и досыпят всю территорию песком объемом 200-300 тыс.кубов (по цене 300р/куб) все будет хорошо :-)
Гость
27 апреля 2018, 11:25
Новую очередь набережной необходимо отложить на время, пока позорные гнилушки и выбоины на дорогах не исчезнут с улиц города. Научитесь сначала содержать то, что есть, а потом бросайте деньги на новые проекты.
Гость
27 апреля 2018, 09:51
Ага ага) захотели перепрыгнуть Меркушкина с его трамваями на резиновых колёсах?)
Гость
27 апреля 2018, 13:14
Минуточку! Не колесах, а основе! Так он и сказал: Они работают на резиновой основе! Кто бы это перевел?
Гость
27 апреля 2018, 11:12
Позитивные новости всегда в будущем времени подаются у нас. В настоящем - обычно про ДТП пишут. Проекты это хорошо, но Давайте доделаем то, что начали! Станция метро недостроенная, бросили. Заводское шоссе не достроили, бросили. И много всего такого..
Гость
27 апреля 2018, 12:23
Да вы доделайте набережную и пляж у Ладьи-люди второе лето без воды. Или как селедки в бочке под кинапом...
Гость
27 апреля 2018, 10:12
Кстати да, а где сейчас Фурсов и что с ним?
27 апреля 2018, 11:25
Вот не знал я о нём до твого вопроса, так же и безразлично мне до него и после...
Гость
27 апреля 2018, 11:30
Там где и должен быть за свою работу.
Гость
28 апреля 2018, 14:07
А мне эта идея нравится. С одной набережной на другую удобнее будет ходить.
Гость
28 апреля 2018, 14:39
Хоть один позитивный человек
Гость
27 апреля 2018, 11:34
Не надо, пожалуйста, через каждые 200 м городского пляжа тыкать парковки для катеров!!! Волга и так грязная, но еще есть купающиеся. Сейчас катера хоть где-то там за буйками свое топливо и выхлопы выдают, а то будут прям у отдыхающих под носом! К воде спускаешься подальше от выхлопов машин, воздухом чистым подышать, а тут услужливо на тебе соляру или на чем там все эти плав средства ходят...
Гость
27 апреля 2018, 13:16
Про болел и пьянки в гаражах у тебя лучше получается! Незачет!
Гость
27 апреля 2018, 15:00
Никакая Волга негрязная и не болтай здесь. Волга сейчас стоит: нет ни теплоходов,ни метеоров,ни ракет. Что значит на Безымянка выросла, так и не стала она тебе родной. Что Волга,что Енисей-одно и тоже. Волга, Волга-мать родная, Волга-русская душа!
Гость
28 апреля 2018, 08:03
Гость
28 апреля 2018, 08:03
Никакая Волга негрязная и не болтай здесь. Волга сейчас стоит: нет ни теплоходов,ни метеоров,ни ракет. Что значит на Безымянка выросла, так и не стала она тебе родной. Что Волга,что Енисей-одно и тоже. Волга, Волга-мать родная, Волга-русская душа!
Послушайте ВЫ, прекратите тыкать, не ВАМ судить, кто и что мне родное, а что нет. ВАС уже не один просили следить за своим языком, патриот на выезде нашелся
Гость
27 апреля 2018, 11:25
Вот в этот проектик новой набережной надо , очень надо , господа архитекторы , вписать новый речной вокзал. Вместо того, что за 6-ым причалом, которому уже выписали 250млн рублей и которому можно было и 300млн рублей отвалить. Вот эти самые 250-300млн рублей перенесите в бюджет новой набережной и нового вокзала. Съэкономьте , пожалуйства , общественные деньги , да и текущие затраты на Рождествено снизятся у пассажиров и речников.
Гость
27 апреля 2018, 14:31
Новая набережная нужна от Ладьи до Загородного парка. В центре города и так все неплохо.
Гость
27 апреля 2018, 16:31
Доделать надо сначала начатое. А то одно бросают, другое начинают, не доделав первое, а в итоге грязь и разруха в Самаре.
Гость
27 апреля 2018, 21:31
А проектировать эту набережную наверное будут те же бездарные люди которые сгондобили мордовские стены плача на площаде Славы и у ладьи. Изгадят все здесь а затем и за вертолетную площадку возьмутся .Не нужны самарцам места откуда открываются прекрасные виды на Волгу.
Гость
28 апреля 2018, 00:02
Достали уже со своими новоделами. От Самары уже ничего и не остается. А уж с сегоднишними специалистами выученными за деньги и способных только дома, да заборы раскрашивать. Лишь-бы со сметой было где развернуться, вот видимо и нашли.....
Гость
28 апреля 2018, 00:27
Достали уже со своими новоделами. От Самары уже ничего и не остается. А уж с сегодняшними специалистами, выученными за деньги, и способных только дома, да заборы раскрашивать. Лишь-бы со сметой было где развернуться, вот видимо и нашли.....
Гость
28 апреля 2018, 00:29
Достали уже со своими новоделами. От Самары уже ничего и не остается. А уж с сегодняшними специалистами, выученными за деньги, и способных только дома, да заборы раскрашивать. Лишь-бы со сметой было где развернуться, вот видимо и нашли.....
Гость
28 апреля 2018, 09:26
по последней информации ГРЭС подписала отказ от аренды земли в береговой линии городу. Так что набережную скорее всего построят. Но только не ранее 2020 года.
Гость
28 апреля 2018, 14:38
Че закудахтали! Диванные решала. Всё не так, всё не то. Соединение набережной отличная идея, город с реконструкцией набережной преобразился только в лучшую сторону!! С диванов своих слезте, прогуляйтесь, может вам тоже там понравится
Гость
29 апреля 2018, 08:20
Лучше наведите порядок в старои городе уберите внтхие дома ,где люди живу без водопровода без туалета . В самом центре на тротуарах помойки в 100 м от городской администрации А еще называется Самара Космическпя !,,
Гость
29 апреля 2018, 10:23
профессиональное жюри, в состав которого войдут представители администрации, строительных компаний и архитектурного сообщества П.с. Опять не посоветовались с экспертами по велосипедизации. Ну куда вы опять лепите велодорожку между тротуарами ? Ведь понятно будет, что дети и прохожие будут шмыгать с одного тротуара на другой и невольно будут идти по велодорожке и мешать велосипедистам. Ну опять на те же грабли. Уберите велодорожку ближе к забору. А лучше спросите у экспертов, которых в Самаре нет и не было никогда. Если нет, то пригласите. Это же целая наука!!!
Гость
29 апреля 2018, 23:03
Замечательно! А кто нибудь подумал что на этом участке Находятся воинская часть и пивзавод. Наверно при деться сносить.
Гость
30 апреля 2018, 09:54
Бассейн СКА
Гость
27 апреля 2018, 11:03
Перепрыгнем саранского и угрохаем еще не 100 млн а 100 млрд. И построим! Не мы построим, так дети построят. Или внуки. Надеемся, что потом поменьше будет таких. Вечно ядовитых и завистливых.
Гость
28 апреля 2018, 08:43
Если еще затянуть пояс у народа, лишить еще кого-нибудь положенных льгот и отыскать 100 млрд - построим!
Гость
27 апреля 2018, 11:35
Меркушкин как раз не только проекты разрабатывал, но и воплощал - хорошо ли, плохо ли. А при Азарове как раз одни проекты и были.
Гость
27 апреля 2018, 15:09
Все эти задумки местных царьков не обговорены с Кремлем. А ему Сирию восстанавливать надо да и Донбассу оборону строить от амер. оружия и бои уже не за горами.Бакс в какую цену? Силуанов просит Америку, чтобы санкции отодвинули, так как бюджет по швам идет, а Лапкина о своем финанс.профите думает. Мечтай дальше...