RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На Ново-Садовой разбирают незаконный павильон, в котором торговали дверьми

Гость
27 апреля 2018, 16:56
Т.е. по словам чиновников все незаконные постройки убирают на тур. маршрутов,а как безымянка вся в шаурмичных то ничего страшного,это же не тур. маршрут
Гость
27 апреля 2018, 19:36
Спокойствие,только спокойствие! После ЧМ все вернется в 2ом размере -чиновники ,пожарные, сэс все хотят 2ю зарплату, иначе как на зарплату в 10т.р ездить на дорогих иномарках и жить в новых квартирах?
Гость
28 апреля 2018, 01:50
У пожарных(читай-МЧС)зарплата(ОКЛАД)42 тысячи рублей!Это мало? Какие там * 20 тысяч*?Такие деньги получают только *профессионалы* на Стадионе и на Брусчатке!!!
28 апреля 2018, 07:22
Гость
28 апреля 2018, 07:22
У пожарных(читай-МЧС)зарплата(ОКЛАД)42 тысячи рублей!Это мало? Какие там * 20 тысяч*?Такие деньги получают только *профессионалы* на Стадионе и на Брусчатке!!!
У знакомой муж 20 лет пожарником проработал .жизнью рисковал .пенсия 13 т.р .Много по вашему ?
Гость
27 апреля 2018, 16:41
Какие пять лет! Я там двери покупал ещё в 2008 г. Где всё это время были прокуроры? Одного выгнали, его место заняли другие такие же...
Гость
27 апреля 2018, 17:20
Спасибо чемпионату! Этот киоск и многие другие самовольное строения - показатель работы администрации и прокуратуры в Самаре. На все закрывают глаза: самовольное строения, уборка улиц " для галочки", коммунальные аварии в одних и тех же местах, и т.д и т.п.
Гость
27 апреля 2018, 18:40
А у Вива ленда не туристический маршрут? Вокруг торгового центра сараи понастроили
Гость
27 апреля 2018, 16:55
Уберите ещё заодно и киоски с проспекта Ленина от Осипенко до Полевой! Они портят весь вид туристической трассы -проспекта Ленина и уж точно не вызовут положительных эмоций у гостей мундиаля! Скорее всего у них также нет никаких разрешений на землю и торгуют рыбой,мясом овощами иногда весьма сомнительного качества.
Гость
27 апреля 2018, 21:39
Хочется самому создать "туристический маршрут": Самара коррумпированная. Покажем проспект Карла Маркса, Ново-Вокзальную.... Присоединяйтесь...)) Ладно хоть стадион вместо газона -зеленой брусчаткой не успели уложить.
Гость
27 апреля 2018, 23:17
С удовольствием С удовольствием покажу наш прекрасный город-герой тыла Куйбышев всем,кто залезет в мою машину.Переулок Стационарный-начало маршрута,платформа Интернатная с заездом в музей локомотивов Кбш ЖД института,Конный проезд Юнгородок и далее по ландшафтам Заводского с заездом в СИЗО,новая шоссе Южный мост,отшельники на Битумной,мигранты на Волгина 19 и далее на великолепную Крымскую площадь.С заездом в туалет в Гудок на костях.
Гость
28 апреля 2018, 08:42
Гость
28 апреля 2018, 08:42
С удовольствием С удовольствием покажу наш прекрасный город-герой тыла Куйбышев всем,кто залезет в мою машину.Переулок Стационарный-начало маршрута,платформа Интернатная с заездом в музей локомотивов Кбш ЖД института,Конный проезд Юнгородок и далее по ландшафтам Заводского с заездом в СИЗО,новая шоссе Южный мост,отшельники на Битумной,мигранты на Волгина 19 и далее на великолепную Крымскую площадь.С заездом в туалет в Гудок на костях.
По Безымянке гостей надо кругами возить, чтобы на все улицы и переулки успели наглядеться.
Гость
28 апреля 2018, 08:43
"— Кроме того, павильон находится на туристическом маршруте, — пояснили в прокуратуре Октябрьского района Самары." А был бы не на "туристическом маршруте" - стоял бы так и дальше не один год...
Гость
28 апреля 2018, 09:16
Давно бы закупили катерпиллер или комацу с большим отвалом и по "туристическому маршруту" проехали бы! Не разбирая законные или нет! А то каждый день находят какие-то "незаконные" киоски!
Гость
27 апреля 2018, 16:58
руководство техникума регулярно получало в черную...на чьей земле этот домик...
Гость
27 апреля 2018, 17:50
Во-во! И как с гуся вода! "А хде собственник! А как жы так?" - самим не надоело?
Гость
27 апреля 2018, 21:44
Этому ларьку более 20 лет. Сколько раз отчитались о сносе?
Гость
28 апреля 2018, 01:53
Вот такая у вас здесь *Прокуратура*,*Милиция*,и другие организации.Хочешь что то построить?Платишь бабло и торгуй,строй спокойно!Но как только Папа скажет:Надо порядок навести*!Махом все становятся *незаконными*! МЕТАМОРФОЗА!!!Пел Убитый Певец Игорь ТАЛЬКОВ(Октябрь 1990г)!!!!