перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В облправительстве рассказали, какой матч на «Самара Арене» пройдет с полной загрузкой

Гость
29 апреля 2018, 21:12
У нас нет команды, платить деньги за бей беги не хочется!! Не нужен нам такой стадион!!! Сейчас даже в России нет команды на игру которой стоило бы посмотреть..не говоря про команду Самары... убили окончательно футбол

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2018, 18:59
ВСЕ ДЕНЬГИ ОТДАТЬ ФЁДОРУ ЕМЕЛЬЯНЕНКО -А ВСЕ ДВОРОВЫЕ КОМАНДЫ ТИПА КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - РАЗОГНАТЬ ПОЧИКАТЬ НА КОРНЮ......
Гость
29 апреля 2018, 20:05
При чем тут Емельяненко и самарский стадион? Не интересен футбол российский, смотрите по тв европейские чемпионаты или борьбу. А сюда нечего писать всякую ерунду. Не мешайте нам радоваться стадиону и победе Самарской команды.
Гость
29 апреля 2018, 21:14
Дворовые играют за идею а не за миллинны
Гость
30 апреля 2018, 22:53
Гость
29 апреля 2018, 20:05
При чем тут Емельяненко и самарский стадион? Не интересен футбол российский, смотрите по тв европейские чемпионаты или борьбу. А сюда нечего писать всякую ерунду. Не мешайте нам радоваться стадиону и победе Самарской команды.
Так ты содержи её, в стадионы инвестируй, дороги построй, что бы всем радость была! А пока платят все, а радуешься только ты! Ещё и рты затыкать тут будешь?
Гость
29 апреля 2018, 14:54
На первый матч все билеты были раскуплены за 6 часов. На игре присутствовало чуть более 14000 зрителей. 30000 человек забили на мероприятие? Хотя под роспись продавали билеты. Показушники.
Гость
29 апреля 2018, 19:59
это тестовый матч, есть видимо регламент. Не положено на первую игру 100% загрузку делать, а жаль -стадион был бы полон
Гость
29 апреля 2018, 20:24
Везде было сказано, что на 1й матч только 15 000 билетов выделено. Все было продано.
Гость
29 апреля 2018, 21:20
На первый матч продавали только 10000 билетов + владельцы абонементов.
Гость
29 апреля 2018, 10:24
Даже известно как это произойдет. Обяжут бюджет ков покупать билеты и ехать на стадион. Ума особого не надо
Гость
29 апреля 2018, 12:28
Не морозь чушь. Билеты только за воротами остались и без бюджетников.
Гость
29 апреля 2018, 13:52
Ну не скажи так...
Гость
29 апреля 2018, 22:30
Билетов на сегодня только у перекупов остались
Гость
29 апреля 2018, 11:14
Хорошо что в самом первом матче, на своём новом, домашнем стадионе - победа. Карма она такая) Удачи Крыльям!
Гость
30 апреля 2018, 14:10
Наивный юноша
Гость
30 апреля 2018, 08:26
Народ рад не столько самому стадиону, а в основном тому факту, что в Самаре в кое то веки раз выполнили то что обещали, наконец то что то серьёзное построили, и даже достроили. Последние грандиозные стройки подобного масштаба- метро, да жд вокзал, было это давно и народ уже "оголодал" от отсутствия какого либо развития. Поэтому в Самаре всё равно праздник, даже несмотря на то, что стадион покрыли вместо обещанного "космического" материала обычным оцинкованным профнастилом (на окрашенный видимо уже не хватало), а местная футбольная команда играть толком не умеет. Вот побывают все на этом сооружении, посмотрят на него своими глазами, заценят, потом ажиотаж резко начнёт спадать. Если только билеты бесплатные начнут раздавать на улицах...)))
Гость
30 апреля 2018, 14:12
Тебе этот стадион чем будет полезен в дальнейшей жизни?
Гость
30 апреля 2018, 22:01
Гость
30 апреля 2018, 14:12
Тебе этот стадион чем будет полезен в дальнейшей жизни?
Мне он что есть, что его нет, одинаково...)))
Гость
30 апреля 2018, 22:54
Какие дороги?