RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

771мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Самарские «лунные кратеры» и происки «дорожных червей» высмеяли на миллионную аудиторию

30 апреля 2018, 18:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
30 апреля 2018, 23:46
Северную Корею уже не догнать....Ещё 6 лет вертикали и будем догонять Зимбабве
Гость
30 апреля 2018, 22:10
Да что кратеры на старых дорогах? Тут все новое Московское шоссе и Ново-Садовая в сельпо-дорогу превращается. Едешь как по стиральной доске, разметки нет, круглм грязь.
Гость
1 мая 2018, 00:08
— Тяжело быть патриотом, когда живешь в Самаре, — написал местный житель. А 18-го марта где он был?
1 мая 2018, 15:16
Гость, а ты где был,интересно?
Гость
30 апреля 2018, 21:04
ВРИО Азаров, надо покатать по этой дороге гостей мундиаля! Стадионом не удивим, они такое уже видели, а вот дорога -да, настоящая гордость САМАРЫ! Про наш город узнает весь мир, прославимся!!!
Гость
30 апреля 2018, 21:03
Несколько лет готовились встречать зарубежных гостей и вот результат. Позорище просто.
Гость
30 апреля 2018, 22:13
Все это должно быть приобщено к материалам по уголовным делам, только так!!
Гость
30 апреля 2018, 21:38
Полный... развал устоев.
Гость
30 апреля 2018, 19:26
Становится Самара провинцией, чо. Спасибо хоть набережная есть.
Гость
1 мая 2018, 07:57
и ямы ,в зубчаниновке этол слалом,меж ямами ,некоторые выезжают на встречку ,чтобы объехать, грязь перед зубчаниновсим мостом и лужи ,потоки воды на встречке ,когда уже до ума московское шоссе доведут с кучами глины на 18-м км...
Гость
1 мая 2018, 00:27
Можно замемить следующие улицы: 22 партсъезда, ново-вокзальная, черемшанская, карла-маркса, ташкентская, алма-атинская, проспект Кирова, олимпийская, дачная, стара-загора, гастелло, челюскинцев, Владимирская, мичурина, энтузиастов, заводское  шоссе, самарское шоссе, зубчаниновское шоссе, аэропортовское шоссе, металлургическая, чернореченская, советская, ставропольская, советской армии, луначарского, гая, подшипниковая, лукачева, губанова, булкина, жигулевская, зеркальные дублеры московского шоссе и ново-садовой...
Гость
1 мая 2018, 01:18
Севастопольская, Каховская, Металлистов, Юбилейная...
2 мая 2018, 11:48
Ново—Урицкая, Дзержинского, Клиническая...
Гость
8 мая 2018, 14:20
2 мая 2018, 11:48
Ново—Урицкая, Дзержинского, Клиническая...
Чекисто, Магистральная, Транзитная, Нагорная...
Гость
30 апреля 2018, 21:32
Очень похоже на ул. Гастелло от Тихвинской в сторону Моск. шоссе
Гость
1 мая 2018, 18:52
...а как случится ненароком чемпионат - так на миллиардную аудиторию выйдем!
Гость
1 мая 2018, 23:29
Не, не очень на червей похоже. Скорее тут как толпа слонов прошла
Гость
2 мая 2018, 00:26
Это ....во дворах не проехать.когда чиновники нажруться?!!!