1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
30 апр 2018 в 20:11

На полевой арцебушевской снесите вонючие блинные. Пройти негде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2018 в 19:58

А до этого никто не знал, что они незаконные? Только сейчас прозрели что ли?

Лопатин
30 апр 2018 в 20:24

На Мичурина ларьки снесли. А фундаменты с остатками кто будет убирать

Гость
30 апр 2018 в 21:58

Стара-Загора/Кирова самая загаженная этими павильонами и одни только обещания навести там порядок. Наверно ждут когда жители в прокуратуру напишут, чтобы еще сильнее опозориться. Не могут даже с такой мелочью справиться. Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 09:31

Киоски вокруг ЦУМ Самара и губернского рынка законно и красиво? Снести аккуратный тц и расплодить вонючие общепиты, где мимо пройти страшно потому, что все....и!

Гость
30 апр 2018 в 21:57

Не гостевые маршруты никого не интересуют.

Гость
30 апр 2018 в 21:30

Точечными ударами с орбиты,были уничтожеды вражеские опорные пункты ,благодаря слаженным действиям трактористов и камазистов потерь техники удалось избежать

Гость
1 мая 2018 в 08:06

Павильон около остановки сквер Высоцкого лет двадцать стоял,если не больше....был законным? Не смешно...как рассказывают очевидцы олимпиады-небо нам овчинку будет во время чемпионата....хоть из города беги на это время

Гость
1 мая 2018 в 00:56

Удар по мелкому бизнесу

ОТВЕТИТЬ
Самарец
30 апр 2018 в 21:55

Уважаемые руководитель Администрации Ленинского района! Почему снесли газетный киоск на пересечении Полевой и Молодогвардейской? Это был единственный киоска от Волжского проспекта до проспекта Ленина. Кому пришла в голову эта идея. Теперь за газетой нужно идти на проспект Ленина. Видимо надо выходить на прямую линию с Губернатором, если вы не услышите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2018 в 22:08

Убрали наконец наследие Тархова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2018 в 10:27

шаурму не сносят вся Самара заполнена магнитами ,пятёрочками ,сбербанками и шаурмой типа больше народу ни чего не надо всё остальное вне закона всё для людей лишь бы было удобно и комфортно ,только неизвестно кому

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2018 в 22:17

Да не волнуйтесь вы так,осенью все вернется на круги своя, проходили...

Гость
1 мая 2018 в 18:45

А кольцо 22 трамвая не пора в порядок привести? Это же нарушение всех требований безопасности!!!

Гость
1 мая 2018 в 22:26

Обратите внимание на рынок на Антонова-Овсеенко это же безобразие высшей пробы.

Гость
1 мая 2018 в 08:11

Сколько народу остались без работы....

ОТВЕТИТЬ
Гость из прошлого
1 мая 2018 в 08:39

Ликвидация "Избушки-Кормушки" - великое достижение.

Гость
1 мая 2018 в 09:21

где теперь водички и мороженку купить ?)

Гость
1 мая 2018 в 08:09

В Сквере Высоцкого строение было законным! Лучше бы трк "Аврору"снесли,там столько нарушений!Но наши власти умеют бороться только с мелким бизнесом и законопослушными,платящими налоги гражданами!!!

Загрузка...