RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

771мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В центре Самары из-за футбола отменили 6 трамваев

6 мая 2018, 12:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
128
Гость
6 мая 2018, 18:01
Азаров, сними свою кандидатуру с выборов губернатора. Не нужен Самаре болтун!
Гость
7 мая 2018, 01:58
Пора их самим снимать.
Гость
7 мая 2018, 13:21
Нужен человек дела! Такой, как Николай Иванович МЕРКУШКИН!
Гость
7 мая 2018, 13:50
Гость
7 мая 2018, 13:21
Нужен человек дела! Такой, как Николай Иванович МЕРКУШКИН!
Меркушкин тоже не нужен!!! Неужели во всей России нет человека, который бы, действительно, был настоящим губернатором нашей области!!! Один чуднее другого!!!
Гость
6 мая 2018, 15:13
С таким отношением к жителям Самары, которые не болеют футболом, только матом можно послать организаторов этого мероприятия. Такого нормальный человек и придумать не смог.
Гость
6 мая 2018, 15:27
Пока игры были на Металлурге, трамваи ходили нормально. Теперь во время всех игр на Арене будет твориться транспортная *.. . Слава губеру, мэру и футболу.
Гость
7 мая 2018, 10:42
думаю такое будет только 6 матчей ЧМ. Не надо напрасно паниковать
Гость
7 мая 2018, 13:33
Гость
7 мая 2018, 10:42
думаю такое будет только 6 матчей ЧМ. Не надо напрасно паниковать
"Если вас ударят раз, вы, конечно, вскрикнете. Ударят два, ударят три - и вы уже привыкнете"... Вот на это и расчет. После 6-го будет казаться, что так было всегда
Гость
7 мая 2018, 22:42
Гость
7 мая 2018, 13:33
"Если вас ударят раз, вы, конечно, вскрикнете. Ударят два, ударят три - и вы уже привыкнете"... Вот на это и расчет. После 6-го будет казаться, что так было всегда
По себе не судите и не сравнивайте , палку с трамваем...Прям конец света?
Гость
6 мая 2018, 16:46
Уже противно слышать об этом стадионе, мундиале, футболе и о тех неприятностях, которые устраивают для жителей города! Ни стыда, ни совести - лишить людей возможности уехать на общественном транспорте! Очень жаль пожилых - то скорые из-за постоянных пробок (из-за повсеместного одновременного ремонта дорог) долго едут, то трамваев нет...
Гость
7 мая 2018, 11:14
не слушай. сиди в своем мухосранске. к ЧМ хоть дороги построили и стадион. что то изменилось.
10 мая 2018, 11:12
Гость
7 мая 2018, 11:14
не слушай. сиди в своем мухосранске. к ЧМ хоть дороги построили и стадион. что то изменилось.
Самара не мухосранск, а город со своей независимой индивидуальностью, даже если это кому и ненравится...
Гость
6 мая 2018, 22:31
С 18-30 трамваи вереницей стояли от п.Фрунзе до стадиона. В 19-20 начали двигаться по 100-150 метров, а в сторону города поползли загруженные болельщиками трамваи, тоже вереницей, в сторону ж.д. вокзала. У всех номера "S-5". По дороге со стадиона на ул.Дальняя болельщики "оросили" все ближайшие тёмные углы отработкой пивасика. Короче, как и было во все времена, счастье одних строится на беде других. Это геноцид Самарского народа (челюди). К чему он приведёт - да не к чему, потрындят тут на форумах, и ладно. Власти это знают и умело этим пользуются, всё просчитано.
7 мая 2018, 08:24
челЯдь она поэтому и челЯдь, что не знает как написать свое название. шучу.
Гость
7 мая 2018, 12:50
7 мая 2018, 08:24
челЯдь она поэтому и челЯдь, что не знает как написать свое название. шучу.
ты тут главный по шуткам-юморам, как я погляжу
Гость
7 мая 2018, 15:03
Гость
7 мая 2018, 12:50
ты тут главный по шуткам-юморам, как я погляжу
а ты тут кто? гость пихто
Гость
6 мая 2018, 22:19
"Скоростной трамвай" ха-ха! Он полз как полудохлая черепаха и стоял !между! Остановками по несколько минут! Кому они нужны раз в полторы минуты!
7 мая 2018, 08:22
у него по технике безопасности 200 метров надо дистанции. ждал пока разгрузят впереди идущих. совсем оборзели - раз в полторы минуты им слишком часто.
6 мая 2018, 23:44
А всё потому что в нашей стране власть привыкла дешёвые рисовки делать(за дорого).А на людей наплевать.
Гость
7 мая 2018, 02:02
Полный беспредел! Как можно было такое придумать??? Всё против людей.
Гость
7 мая 2018, 03:14
06 мая 2018 г., в воскресение, городская и областная власть решила поиздеваться над жителями Самары, гоняя пустые трамваи S5 мимо ожидающих транспорт. Таких человеконенавистников еще не было во власти! Всеобщее презрение самарским чиновникам! И не следует Азарову идти в губернаторы - "не по Сеньке шапка"!
7 мая 2018, 08:29
а дела отложить можно было? всех же предупреждали.
Гость
7 мая 2018, 09:49
7 мая 2018, 08:29
а дела отложить можно было? всех же предупреждали.
С чего бы откладывать свои личные дела?
Гость
7 мая 2018, 10:05
7 мая 2018, 08:29
а дела отложить можно было? всех же предупреждали.
Самый МУДрый?
Гость
7 мая 2018, 09:37
Свинство со стороны властей в отношении горожан.
7 мая 2018, 11:35
Нужно, просто всем самарцам, в день голосования, голосовать за любого другого кандидата. Опрос показал, что планка поддерживающих Азарова упала до 25%. Опрос проводился по всей области с 22.04.2018 г. по 29.04.2018 года...
Гость
7 мая 2018, 14:17
вернем Николая Ивановича
Гость
7 мая 2018, 16:02
Гость
7 мая 2018, 14:17
вернем Николая Ивановича
птичка-колыван угомонися уже, смени пластинку
8 мая 2018, 09:38
Гость
7 мая 2018, 14:17
вернем Николая Ивановича
Для того, что бы очередного пинка ему всандалить!!!
Гость
6 мая 2018, 13:50
Моей матери 83 года. Возвращалась из церкви у Буревестника. Трамваи после 11 часов все идут в депо, доехать до дому не возможно. На остановке сидят старые люди, кто с палочкой и т.д. Сидят измученные и плачут, как им добраться до дому. Кто-то ведь не может пройти и 2-х остановок. Нельзя так издеваться над людьми. Надо думать не только о стадионе, но и других людях.
Гость
6 мая 2018, 16:13
Молодёжь ни кому не нужна, а ты про стариков...Россия...
Гость
6 мая 2018, 18:15
Вот и думай, не мешай радоваться болельшикам! Оплати им стадион, команду, транспорт и сиди думай кого выбрал!!!
Гость
6 мая 2018, 19:15
О людях? Думать? Вы о чем??
Гость
6 мая 2018, 16:24
Самаре прививают всенародную любовь к футболу.
Гость
7 мая 2018, 13:34
ОГНЕМ И МЕЧОМ
Гость
7 мая 2018, 10:22
Наблюдал вчера дивную картину из вереницы старых (но свежепокрашенных) Татр брежневской эпохи. Это и есть ваш хвалёный скоростной трамвай???
Гость
7 мая 2018, 11:33
именно гордость)) такие только в Европе ходят и у нас, новые совсем унылые пластмассовые, а Татры красота и изящество на века
Гость
6 мая 2018, 21:37
Гуляла с внуком на детской площадке рядом с трамвайной остановкой. Пустые трамваи, в которых сидели одинокие кондукторы, проезжали с интервалом 1-2 минуты. А люди(не только бабушки) по наивности своей пытались бежать за ними в надежде, что им все-таки откроют двери. У кого возникают такие идиотские идеи с прогонами? До каких пор на людей будут плевать наши власти? да уж... Классика - страшно далеки они от народа! Я думаю, что ждет их буря народная - трамваи отменяют, дачные маршруты отменяют. Мало того, что денег нет, так еще и на дачи не доехать. Лозунг - "Сократим в России количество пенсионеров" - в действии!
Гость
6 мая 2018, 23:23
Откуда там кондукторы, они же бесплатные?
7 мая 2018, 00:06
да уж.... классика. Полное незнание предмета, неосведомленность ни о чем дальше своего носа, все косяки на власть вешать при полном личном безразличии и самоустранении. Ругать все горазды, а предупредить лишний раз тех же бабушек, чтобы перенесли длинные прогулки на другой день - откуда. нам милее хейтить в бложеках и каментах вместо реальных дел.
Гость
7 мая 2018, 01:57
Полный беспредел управленцев!
Гость
7 мая 2018, 00:32
Странно,в баскетболе наша команда в лидерах,а Советскую Армию не перекрывают,чего уж там Нова Новокуйбышевская играет,город надо перекрывать полностью.Про Ташкентскую полностью поддерживаю,там у людей другого транспорта,кроме трамвая отродясь не было,а где его замена.?В 15 мкр сегодня ни одного автобуса на конечной даже не стояло,41,23,21,даже маршруток не было,АвтоГаз в сговоре с футболом?Частники то где?Как говорил один генсек-это вредительство товарищи и враги народа.
7 мая 2018, 08:28
автогаз не в сговоре. автогаз выграл типа тендер на перевозку во время матчей и купил мазы для этого. а жаловаться можете сами на себя. Азаров из-за вас же снял автобусы с города и отправил на дачные маршруты. сажать вашу с... рассаду. в городе физически не хватает автобусов. неважно даже чьих. на матч пригоняли 70 автобусов из Тольятти.
Гость
7 мая 2018, 10:36
7 мая 2018, 08:28
автогаз не в сговоре. автогаз выграл типа тендер на перевозку во время матчей и купил мазы для этого. а жаловаться можете сами на себя. Азаров из-за вас же снял автобусы с города и отправил на дачные маршруты. сажать вашу с... рассаду. в городе физически не хватает автобусов. неважно даже чьих. на матч пригоняли 70 автобусов из Тольятти.
"Автогаз не в сговоре"...Самому-то не смешно ? ))
Гость
7 мая 2018, 12:52
Гость
7 мая 2018, 10:36
"Автогаз не в сговоре"...Самому-то не смешно ? ))
а чего Пивкину не смеяться
Гость
7 мая 2018, 13:00
проезжал вчера по Волжскому шоссе, Демократической, Ново-Садовой примерно в 18-00, везде наблюдалась одна и та же картина - ни одного автобуса - трамвая ни в попутном, ни во встречном направлении, толпы народа на остановках бессмысленно ждущие хоть что-нибудь, чтобы уехать до места назначения зато возле стадиона были видны стоящие автобусы, по улице Дальней, сколько хватало взгляд нескончаемой вереницей без комментариев ...............
8 мая 2018, 08:35
вот и не комментируй. там всего было 130 автобусов. 70 автогаза кпленных для ЧМ и не ездящих по регулярным маршрутам пока и 60 тольяттинских, которые тоже по самаре не катаются. зато 60 автобусов с города сняли и отдали на дачные маршруты. вы уж опеределитесь - рыбку съесть или рассаду посадить.
10 мая 2018, 11:16
8 мая 2018, 08:35
вот и не комментируй. там всего было 130 автобусов. 70 автогаза кпленных для ЧМ и не ездящих по регулярным маршрутам пока и 60 тольяттинских, которые тоже по самаре не катаются. зато 60 автобусов с города сняли и отдали на дачные маршруты. вы уж опеределитесь - рыбку съесть или рассаду посадить.
И что меняет твоё разъяснение?
Гость
7 мая 2018, 11:17
Автобусы сократили, трамваи не ходят. Властьимущие уже злят тех, кто не так давно их поддерживал
Гость
7 мая 2018, 10:45
И еще окна везде позакрывали, чтобы болельщики не вывалились из окон. Приколисты. А что летом будет, в жару самую? Все говорили про скоростной трамвай, а сами только языком почесали несколько лет, проекты по выпендривались. И не солонохлебавши, остановились на самом простом варианте-у одних закрыть, другое открыть
8 мая 2018, 08:33
их по-закрывали потому что трамвайные столбы стоят близко к путям. чтобы пьяные болельщики руки и головы себе не посносили высовываясь из окон. и закрыли их только с левой стороны вагона. лучше быть здоровым но в жаре, чем покалеченным но в прохладе.
10 мая 2018, 19:38
8 мая 2018, 08:33
их по-закрывали потому что трамвайные столбы стоят близко к путям. чтобы пьяные болельщики руки и головы себе не посносили высовываясь из окон. и закрыли их только с левой стороны вагона. лучше быть здоровым но в жаре, чем покалеченным но в прохладе.
интересно. какой умалишенный ставит минусы на очевидные вещи? ему обидно что только с левой стороны закрыли или за то что не дали голову свернуть? Боты.
19 мая 2018, 10:32
10 мая 2018, 19:38
интересно. какой умалишенный ставит минусы на очевидные вещи? ему обидно что только с левой стороны закрыли или за то что не дали голову свернуть? Боты.
Русич. То есть ты признал, что это о тебе речь? Браво. Раскрылся наотличненько.
Гость
6 мая 2018, 18:17
Дак перекройте дорогу, че ныть то!!!
Гость
6 мая 2018, 20:55
Это статья. Найдут лехко. На всех трамваях видеорегистраторы.
Гость
7 мая 2018, 09:55
Гость
6 мая 2018, 20:55
Это статья. Найдут лехко. На всех трамваях видеорегистраторы.
Че выдумываешь то? Нет такой статьи!
8 мая 2018, 08:37
Гость
7 мая 2018, 09:55
Че выдумываешь то? Нет такой статьи!
хулиганку прикрутять только в путь
Гость
6 мая 2018, 21:55
А как жителям 14А мкр домой попасть?из-за футбола трамваи не ходили с 10 ч утра!Уже 22ч ,а трамваев не будет до 23ч!А что потом?В депо поедут!А людям как быть?Почему из-за 40 тысяч должны страдать 1 350 000 человек?
Гость
6 мая 2018, 19:00
И как дачникам с Ташкентской добираться? А их ведь там тысячи.
Гость
6 мая 2018, 20:56
На стадионе пусть выходят. А там едут куда хотят. На трамвае.
Гость
6 мая 2018, 13:12
А для чего туда ездить?????
Гость
6 мая 2018, 14:21
кататься)
Гость
6 мая 2018, 22:24
Футбол здесь ни причем. Болельщики не просили отменять трамваи. Когда играли на Металлурге, все нормально добирались.
Гость
7 мая 2018, 10:03
Точно! Это всё регби госдеповский! Из за него такое сделали!
Гость
6 мая 2018, 14:56
Спасибо, хоть в выходной.
Гость
6 мая 2018, 21:11
Я считаю, надо отменить все трамвайные, троллейбусные и автобусные маршруты в день матча. Еще в этот день запретить выезд на личном транспорте. Зато никаких пробок!
Гость
6 мая 2018, 13:39
А от Барбошиной в сторону ж/д тоже 6 остановок?
Гость
6 мая 2018, 20:01
Тоже самое и в Волгограде 2 мая была . Пол города надо было пешком пройти.
Гость
6 мая 2018, 13:07
ну наконец то халява! буду две недели на трамваи кататься. туда сюда, туда сюда)
Гость
6 мая 2018, 14:20
туда сюда, туда сюда, а потом еще туда и обратно 8 раз)
7 мая 2018, 01:53
Ты это уже проплатил налогами