перейти к новости

«Это царь самарский»: появилось видео неформального общения ВИП-персон на «Самара Арене»

8 мая 2018, 09:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
8 мая 2018, 10:22
Полагала, что слуга народа, ан нет: "Царь самарский"!!!!!
Гость
8 мая 2018, 13:19
Кавказский князь и хан татарский всплакнули с завистью в кафтан: Азаров Дмитрий, царь самарский, был удивительный братан! Слепило очи ярким светом Арены новое табло... -Как хорошо что в мире этом Есть федеральное бабло !
Гость
8 мая 2018, 18:53
Апплодирую стоя!!!!
Гость
10 мая 2018, 20:11
Браво! ))
Гость
11 мая 2018, 08:18
Браво!!!
8 мая 2018, 12:59
Да они все себя местечковыми царьками чувствуют. Ведь главное не закон, а как к императору подмажешься. Тогда при любых косяках усидишь.
Гость
8 мая 2018, 16:51
Царь, братан.... Дальше можно не продолжать. Слэнг автора видео, СЛУГИ НАРОДА, ЧИНОВНИКА - это дно. ТОлько за это можно влепить несоответствие занимаемой должности.... Сразу видно, куда мозги повернуты. Таких не должно быть в аппарате управления...
Гость
8 мая 2018, 17:45
ГУРМАН.ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ А ГДЕ ВАША РЕАКЦИЯ ? ПОЧЕМУ ОНИ ЕЩЁ НА СВОБОДЕ ?
Гость
8 мая 2018, 14:00
Кругом Цари. Царская Россия. Догоним и перегоним Зимбабве...
Гость
11 мая 2018, 23:52
А вокруг враги - Украина, Европа, Америка. Все хотят у нашей "Зимбабве" ресурсы отжать.
Гость
8 мая 2018, 12:30
КОРОНА У ЦАРЯ САМАРСКОГО КАРТОННАЯ И ВЕТРОМ СНОСИТ БЫСТРО. ВЕТЕР ТО ЯВЛЕНИЕ ПРИРОДНОЕ...
Гость
8 мая 2018, 16:08
Хан, царь, братан..Семимильными шагами в феодализм...
8 мая 2018, 16:25
ну и лексика у мини-хана
Гость
8 мая 2018, 17:29
Обычная сходка законников. Таких видео из 90-х море. С погонялами и похвальной. Нормально.
Гость
10 мая 2018, 13:54
В век компьютеров и коллайдеров андронных они ещё задержались в тех, как говорят 90-х. Короче, ребята в 20 веке ещё. И вот эта ботва плывет в фарватере чужих достижений ничего не делая, просто примазавшись и присосавшись губами к телу государства.
Гость
10 мая 2018, 14:57
Пир во время чумы!
Гость
8 мая 2018, 10:51
эй царь,месяц остался до чемпионата,а у нас конь не валялся,мусор,грязь,ботанический сад с поваленными деревьями,нет дорог на них ни разметок ни крашенных бордюров,а около стадиона вообще....
Гость
8 мая 2018, 17:39
Всё будет.
Гость
9 мая 2018, 10:03
Гость
8 мая 2018, 17:39
Всё будет.
У кого
Гость
8 мая 2018, 19:05
Русские удивительный народ. Уникальные в своём роде. Им можно гадить на голову и ничего за это не будет.
Гость
8 мая 2018, 22:41
Согласен с тобой
Гость
9 мая 2018, 00:53
До поры до времени... Не буди лиха, пока оно тихо. Кто-то забыл историю? Как там кончил последний российский император? Вот-вот...
Гость
11 мая 2018, 23:55
Гость
9 мая 2018, 00:53
До поры до времени... Не буди лиха, пока оно тихо. Кто-то забыл историю? Как там кончил последний российский император? Вот-вот...
А под чьи дудки тогда плясали? А в 90-е? Лучше историю учи - и не по школьным учебникам.
Гость
11 мая 2018, 11:03
Самое страшное, что его это даже не смутило. То есть да - царь.
Гость
26 мая 2018, 07:53
Страшно, страшно...
Гость
8 мая 2018, 12:24
Боже царя храни..... Царствуй на славу нам...
Гость
8 мая 2018, 12:31
Хорошая реклама для будущих выборов "царька".
Гость
8 мая 2018, 14:13
Интересно это видео специально было размещено как закладочка "Царь Самарский". Сомневаюсь в том, что СЛУГУ НАРОДА по глупости так назвал чиновник такого уровня!
Гость
8 мая 2018, 18:39
С такими друзьями и врагов не нужно.
Гость
10 мая 2018, 15:19
ЭТО ПОЗОР КАКОЙ ТО! Такую речь слышать от чиновника, в нормальных странах означало бы конец его карьеры
Гость
8 мая 2018, 10:47
Ничему товарищей история не учит. Царь в России - профессия опасная.
Гость
11 мая 2018, 11:23
Какой замечательный жаргон у президента Татарстана. Сдаётся мне, что Азаров то царём себя не считает, надеюсь...
Гость
11 мая 2018, 23:57
Он скромный, но в данной системе - "царь".
Гость
8 мая 2018, 17:49
А ведь правы были навальновцы в субботу на Ленинградской. Ох как правы. У нас все свое.
Гость
8 мая 2018, 11:47
пора царю самарскому выделить крепостных душ, а то не гоже не по статусу.
Гость
10 мая 2018, 14:14
Так опечалился царь, некого будет выделять, уезжающих из Самарской губернии больше чем прибывающих. Недавно вот, замминистра транспорта приласкал, светофоры по личной команде будут работать, вместо того чтобы выкинуть такого ...нистра, или повозить в часы пик по пробкам на кольцах и перекрестках без светофоров, да еще с второстепенной дороги- на южно-обводной, Кирова-Заводское шоссе, да еще масса этаких воспитующих перекрестков. А колечко на Оренбург - песня, подъезжаешь и видишь два знака на синем и белом фоне, - кольцо прерывистое, но каждый обязан помнить основной закон, что такие кольца по всей стране главные. Кто подскажет какое нибудь не матерное определение этому бардаку, якобы не нарушающему ПДД.
Гость
8 мая 2018, 10:15
Это новость города?
Гость
8 мая 2018, 17:38
Да
Гость
8 мая 2018, 13:17
ТАК ! ХОЛОПЫ НУ-КА В БОРОЗДУ!!! ВСЕХ КАСАЕТСЯ!!!
Гость
8 мая 2018, 11:42
АЗАРОВ ВСЁ СМОЖЕТ !!! ЧМ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!
Гость
11 мая 2018, 23:48
Это ты гостям с Уругвая и Коста-Рики будешь доказывать. А с сербами наверное не прокатит. Да, и не забудь показать все прелести архитектуры от наших застройщиков, с посещением 5-й просеки, ЖК "Москва" и т.д.