Или делайте с умом, чтобы повернуть например налево можно было во дворы или штрафуйте за двойную сплошную. Вся ул.Дыбенко вообще не по уму сделана. Везде двойная сплошная и каждый пятый автодятел через нее переезжает. Как так? 5 тыс. рублей штраф, денег полно что-ли?
Гость
8 мая 2018, 18:13
На дорожное покрытие - семь лет гарантии, что бы хоть одну улицу восстановили? А откуда такие суммы берутся? Сколько заплатят из этой суммы работникам?На эти вопросы почему не дают изданиям ответы? Наверное от таких сумм и считают среднюю зарплату по России !
Гость
8 мая 2018, 16:21
каждый день приходится ездить по заводскому шоссе. там бы хотя бы на пару мультов дырки бы закидали, ХОТЯ БЫ!!!!
Гость
8 мая 2018, 14:07
О, люди как обычно, злые. на кирова все красят и моют сегодня. Не надо тут гнев свой выплескивать, не в один день же все дороги должны покрасить и помыть. а еще ресурсы не на закупку краски, а оплата труда, логистика, это не считается? Вам лишь бы повозмущаться. добрее будьте и жизнь наладится))
Гость
8 мая 2018, 13:33
Нужно добавить лимонов 100 и разметку сделать высотой сантиметров 8-10.
Чтобы из ряда в ряд меньше желающих было заныривать.
Гость
8 мая 2018, 13:08
На проспекте Металлургов разметка, нанесенная в апреле СМЫВАЕТСЯ. Особенно на зебре - всю зебру пешеходы истоптали. По гарантии восстановите разметку. 12 месяцев будем мозги выносить за 46 лимонов
Гость
8 мая 2018, 13:02
Мда, краски хватает на месяц , да за такие денюшки ещё и золотом покрасить для туристов, пущай думают что у нас все дороги золотые ))))
Гость
8 мая 2018, 12:31
Зачем? на неё никто не смотрит всёравно
Гость
8 мая 2018, 13:14
Дыры в асфальте маскировать.
Гость
8 мая 2018, 12:25
Ничего не пылесосят и не моют. Посмотрите на Московское шоссе. Там уже нет никакой разметки.
Гость
8 мая 2018, 12:13