RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Самарской области на два месяца запретят охоту

Гость
11 мая 2018, 16:11
Ну с охотой то понять можно. Вы зачем переправу с Ульяновского спуска запретили? За такое отношение к людям призываю голосовать против Азарова на предстоящих выборах.
Гость
11 мая 2018, 16:58
Кто запретил?
Гость
11 мая 2018, 18:24
Железный наш (или астрономический?), изложи кратко и внятно - ты умеешь, я знаю - как и что можно понять с охотой? Вот живу я в Нефтегорске и выйти на соседнее поле в 500 м от дома (к примеру)поохотиться на могу - запрет, т. к. в 100 км от меня происходит некое действо, о котором я и знать не хочу - не понимаю...
Гость
12 мая 2018, 08:24
Гость
12 мая 2018, 08:24
Железный наш (или астрономический?), изложи кратко и внятно - ты умеешь, я знаю - как и что можно понять с охотой? Вот живу я в Нефтегорске и выйти на соседнее поле в 500 м от дома (к примеру)поохотиться на могу - запрет, т. к. в 100 км от меня происходит некое действо, о котором я и знать не хочу - не понимаю...
Есть село Рождествено, которое расположено в Самарской луке. Там же ещё десяток сел. Переправа туда осуществляется речным пароходством. Дороги туда асфальтовой нет. Речное пароходство - это то, что осталось от Куйбышевского пароходства. В пики нагрузок - очереди, недовольные, ограниченния и т.д. Предприимчивые граждане купили катера с числом мест от 15 до 25 чел, хорошие моторы и организовали переправу из под Ульяновского спуска до Рождествено. Цена - 1,5 цены билета пароходства - 120 руб. Время в пути 7 минут. Отправление по наполняемости. Очень удобно. Было. Лет уже 10 как. Сейчас их просто запретили в связи с ЧМ. ВРЕДИТЕЛИ.
Гость
12 мая 2018, 08:31
и кухонными ножами тоже надо запретить пользоваться,и вилками...
Гость
11 мая 2018, 19:47
Рыбалку тоже запретить надо. Удочкой или спиннингом тоже покалечить можно.
Гость
12 мая 2018, 10:27
Скалка, грабли, лопата, гаечный ключ... Босоножкой по лбу, щипчики маникюрные - огогого!
Гость
11 мая 2018, 15:24
Вообще (глобально) попахивает бредом, если не вредительством. Поясню: Казалось бы какая связь между охотой в условном селе Богатое или Борское и чемпионатом на улице Дальней в Самаре? С другой стороны (это прям как по фильму "И. В. меняет профессию") - ну поуехали бы охотнички из Самары со своим ружьями и патронами в условное Борское или Хворостянку какую - и сидели бы там месяц - чтоб духу их тут не было, как сказал Куравлев. Людей меньше, машин меньше, ружей меньше в городе (пусть незначительно, но меньше), чем это хуже того, что все эти люди будут тут сидеть и горькую пить - мне непонятно!
Гость
11 мая 2018, 16:58
Объясняю популярно и доходчиво: в городах-организаторах нельзя выходить на улицу с оружием. Наверно, это касается только гражданских.
Гость
11 мая 2018, 19:24
Гость
11 мая 2018, 19:24
Объясняю популярно и доходчиво: в городах-организаторах нельзя выходить на улицу с оружием. Наверно, это касается только гражданских.
Я вас популярно спрашиваю: а область простирающаяся на сотни километров тут при чем? Ну хорошо, запретили ходить на охоту в Большой Черниговке или Шентале (в лесу, а не на улице - там в угодьях и улиц-то нет, в лесах-то) - это что даст в плане безопасности сербам на улице Дальней в городе Самара?
Гость
11 мая 2018, 17:14
Ура!
Гость
11 мая 2018, 21:06
А рыбалку незапретят? А то давайте на время ''Мунд....как его там?"" будем дома сидеть.
Гость
12 мая 2018, 16:17
На метлах не лятать,зверушек не пужать,перед барином смирно стоять,в глаза не глядеть,шапки не ломать.Песен скоромных не петь ,улыбаться и говорить "всем довольны" ваше сиятельство.
Гость
11 мая 2018, 17:13
Вот такие бы правила и оставили насовсем. А то слишком много вооруженных людей стало.
Гость
11 мая 2018, 19:24
Ты их где встречаешь-то?
Гость
11 мая 2018, 22:34
Правильно. Вообще это верх цинизма-убивать беззащитных птиц и животных. Ладно бы кушать нечего было, а то ради удовольствия.
Гость
12 мая 2018, 00:25
вы далекий человек. без регуляции с помощью охотников, той же самой утки давно бы не было в наших краях. изучайте физику биоресурсов. Я против современного футбола!
Гость
11 мая 2018, 21:06
ну и хорошо