17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
12 мая 2018 в 01:53

По идеи после срыва срока рабочие работали сверх норм. Если бы все это оплачивали по белой, то оплата сверхурочных и является суммой неуйстойки.

Прохожий
12 мая 2018 в 04:31

49 мульонов стоят пандусы????
они что из золота и украшены стразами Сваровски?
это кто же такие сметы составляет?

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 мая 2018 в 06:47

Отлично ! Неустойку снизили в 553 раза !!! Так держать , госпожа судья ! Умом Россию не понять...

Фото пользователя
12 мая 2018 в 08:02

Для псо казань это затраты на канцтовары)))) красавцы

Гость
12 мая 2018 в 09:36

Меня всегда поражает точность расчетов чинуш. Зато когда доходит до реализаций, сметы раздуваются в разы. Н@фиг такие чинуши которые даже считать не умеют

ОТВЕТИТЬ
Тим-Тим
12 мая 2018 в 09:44

Ну и для чего мне нужна вся эта "банная технология"? Одни делят, другие обсчитывают, третьи не доплачивают, пятые свой цемент втюхивают, оттирая местных производителей и так далее. Всё это происходило под "чутким" руководством мордовского воеводы с его широкой "обаятельной" улыбкой. Вот пусть его и вызывают в суд. Мне это, простому жителю, нужно как зайцу стоп сигнал на перекрёстке.......всё равно все сыты и волки целы.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2018 в 09:46

Слышали мы про это: ликвидировать проблемы с креслами на самой арене.

Но как звучит - еще не достроили, а уже ликвидация проблем, о ужас!

Гость
12 мая 2018 в 10:56

Гораздо интереснее, кто будет (и будет ли) платить за эксплуатацию этого стадиона. Казанское ООО будет оплачивать эксплуатацию один год. А что потом?

Гость
12 мая 2018 в 11:35

А у нас так всегда - законодательно установлена возможность нарушать условия договоров. Суд всегда пишет одно и то же - несоразмерно последствиям нарушения. Страна беспредела.

Самарский житель
12 мая 2018 в 16:20

Там не только беда с креслами. А просто грязный цементный пол на трибунах - это как? А забетонированный основной коллектор канализации? Помните и правительство области и Росстройнадзор говорили что принятие Самара Арены в эксплуатацию - это политическое решение. А по факту принимать было нельзя. За беспредел Глава ПСО Казань должен сидеть в тюрьме. И вдруг такое снисхождение - не иначе Мутко прикрыл своей грудью ПСО Казань.

Гость
12 мая 2018 в 17:26

зарплату рабочим псо казань выдаст или нет?

Житель
12 мая 2018 в 22:37

"При этом в контракте в качестве срока завершения строительства всего стадиона указана дата 15 декабря 2017 года."
За срыв сроков строительства стадиона надо сразу привлекать не размениваясь по мелочам.
Хотя и тут подозреваю, что неустойка будет смехотворной. Суд примет "политическое решение".

чел
13 мая 2018 в 08:44

ну как бы... не совсем достоили, работы еще масса но об этом нельзя распространяться, а в подвале там ад адский, сколько людей покалечилось

Гость
24 июл 2018 в 13:41

Украли 6 млрд, а неустойка 500 млн. Нормально. Смета была 13 млрд, а построили за 19 млрд. Потом удивляемся почему пенсии старикам не хотят платить!