перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Самаре погорельцам с 7 детьми выделили четырехкомнатную квартиру

Гость
12 мая 2018, 12:32
Приятно удивлён! А сколько по времени они ждали квартиру?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2018, 14:58
Лет 10 и квартира муниципальная, жить можно долго если платить за нее вовремя.
Гость
12 мая 2018, 15:17
После пожара они жили у родственников и встали в очередь на получении жилья в 1997 году, тогда у них было меньше детей. Видя что очередь не продвигается, мать обратилась в 2017 г к Олегу Фурсову,(у нее было уже 7 детей), он выделил им трешку на 1 эт.на Сов.Армии 275. Но женщине не понравилась квартира и она обратилась на ТВ с жалобой что многодетной семье дали подвал. Это вызвало большой резонанс и семье дали четырехкомнатную.
Гость
12 мая 2018, 16:38
Гость
12 мая 2018, 15:17
После пожара они жили у родственников и встали в очередь на получении жилья в 1997 году, тогда у них было меньше детей. Видя что очередь не продвигается, мать обратилась в 2017 г к Олегу Фурсову,(у нее было уже 7 детей), он выделил им трешку на 1 эт.на Сов.Армии 275. Но женщине не понравилась квартира и она обратилась на ТВ с жалобой что многодетной семье дали подвал. Это вызвало большой резонанс и семье дали четырехкомнатную.
аааа, так вот это кому дали заветные ключи. Тунеядцам, а я уж подумал, что приличной многодетной семье помогли
Гость
12 мая 2018, 12:10
Какая площадь квартиры? Мебель пришлось всю заново покупать?
Гость
12 мая 2018, 14:13
Дареной квартире в санузел не смотрят)
Гость
12 мая 2018, 17:57
О каком подарке здесь пишут? Квартира муниципальная. Непонятно, что на Советской Армии им не понравилось, вряд ли на Каховской квартира хорошая, там дома довольно древние. Мне кажется, лучше бы таким семьям власти помогали дом отстроить взамен сгоревшего.
Гость
12 мая 2018, 20:33
Ну и что муципальная, жить можно сто лет никто не выгонит, главное платить вовремя жкх.
Гость
12 мая 2018, 20:13
Умиляет фраза- "...женщине не понравилась квартира...". Не нравится- купи другую, денег нет- бери что дают и скажи спасибо. Народ все живет в 70-х.
Гость
12 мая 2018, 22:54
Что удивительно им предложили несколько вариантов, выбирай- не хочу!
Гость
12 мая 2018, 14:08
Семь детей в наше время - это уже хобби)))). Спасибо администрации города за такой подарок! Здоровья, счастья, удач и не останавливаться на достигнутом родителям!
Гость
14 мая 2018, 08:13
Семь детей - это конечно круто, только если честно всего две семьи знаю приличных с таким количеством детей, остальные извините маргиналы....