RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Тольятти водитель Ford сбил на «зебре» 11-летнего велосипедиста

Гость
12 мая 2018, 19:50
По пешеходному переходу ходят пешком. Точка
Гость
13 мая 2018, 09:40
Если бы у нас гайцы обращали внимание на пеших и велодятлов, которые нарушают пдд, то они бы озолотились...
Гость
12 мая 2018, 18:03
То есть. по мнению ГИБДД, во всем виноват ребенок. А водятел типа правильно его наказал. Кто у нас в ГИБДД работает... пора там опять реформу делать.
12 мая 2018, 21:35
вы в себе? вам даже в статье расшифровали ПДД. ребенок их нарушил. ввиду малолетства должны отвечать родители.
Гость
13 мая 2018, 10:19
13 мая 2018, 10:19
вы в себе? вам даже в статье расшифровали ПДД. ребенок их нарушил. ввиду малолетства должны отвечать родители.
он пешеход, медкомиссию не проходил..
12 мая 2018, 16:14
А причем здесь родители, если к.. на форде сбил его на пешеходном переходе!!! Ребенок может ни разу и не читал ПДД, что пешком, ведя рядом вести с собой велосипед нужно переходить, даже не знает о них, зато знает, что есть зебра и по ней нужно переходить дорогу. А пр.. на форде может несся как молодой горный джигит и ему по фиг пешеходы на зебре. Вообще гайцы офигели??? У меня сосед весь тонированый ездеет каждый день и без номеров, говорит даже не останавливают! А зато обычных водителей тролят на все..!
Гость
12 мая 2018, 21:18
Вот как раз таки правила пдд и должны были ребенку родители объяснить вместе с покупкой велосипеда. Велосипедист на велосипеде не считается пешеходом. Необходимо спешиться перед переходом. Иногда на такой скорости вылетают эти велосипедисты на дорогу, что водителю просто невозможно затормозить. Судя по статье, ребенок получил травму, но скорее всего не тяжелую,иначе бы обязательно написали об этом-любят у нас из водителей делать исчадья ада. Соответственно скорость автомобиля была небольшой, т.е автомобилист сбросил скорость перед переходом и свою часть пдд выполнил
Гость
13 мая 2018, 08:13
Вот именно! Задолбали эти велосипедисты носиться через дорогу по пешеходным переходам! Они же вылетают на скорости думают успеют проскочить, а машина должна смочь как вкопанная остановиться! За несовершеннолетних несут ответственность родители, так что все правильно. Дите жалко конечно - травма накануне каникул, но если уж покупаешь велик и одного отпускаешь - в мозги-то надо правило вложить! а то смотришь едут папа и дитя - никто не спешивается, да еще папаша кричит давай гони быстрее успеем. Не дай бог никому! мальчику - скорейшего выздоровления!
13 мая 2018, 11:19
Вот это вывод ГИБДД. Пора их сокращать,работать не хотят,дармоеды. А вот интересно простой ли водитель сбил ребёнка или как всегда из Этих?
13 мая 2018, 17:38
хватит пороть чушь. по пешеходному переходу ходят пешком, а не выскакивают на лисапедике из-за припаркованных машин.