RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Потеряла голову от любви: в Сызрани спасатели успокаивали озверевшую кошку

Гость
14 мая 2018, 10:50
Стерилизуйте уже бедное животное, не с каменном же веке живём !
Гость
14 мая 2018, 10:39
Бедное животное. Хозяева, если не занимаетесь разведением, стерилизуйте, не мучайте кошку. Только на улицу не выбрасывайте животное, оно не виновато что у неё инстинкт.
Гость
14 мая 2018, 10:46
Муж - престарелый и ослабленный пенсионер-инвалид, что не смог угомонить кошку ? Что-то не то у нас с мужиками последнее время творится...Обмельчал народец.
14 мая 2018, 11:14
Как раз пенсионер бы и справился, огрел бы её шваброй для успокоения, а молодёжь не приспособленная к жизни растёт.
Гость
14 мая 2018, 11:42
14 мая 2018, 11:42
Как раз пенсионер бы и справился, огрел бы её шваброй для успокоения, а молодёжь не приспособленная к жизни растёт.
От швабры она как раз увернется )) а вот ты от её зубов в своей ноге уже вряд ли успеешь ))
Гость
14 мая 2018, 13:11
Гость
14 мая 2018, 13:11
От швабры она как раз увернется )) а вот ты от её зубов в своей ноге уже вряд ли успеешь ))
зубы в ноге это мелочи, разьяренная кошка способна располосовать когтями вполне взрослого и сильного человека так, что придется накладывать швы. Если совсем не повезет, то под такую же раздачу попадут и глаза. Да, в конечном счете в этой схватке человек победит по любому, но лучше до такого не доводить. Ни животное, ни ситуацию. это я как кошатник говорю.
Гость
14 мая 2018, 15:29
Люди, ну не доводите животных до такого! Сейчас во многих клиниках стерилизацию делают с совсем небольшим разрезом, шов косметический. Стоимость вполне доступная. Урона здоровью нет, поскольку часть гормональных функций берут на себя надпочечники. Кастрировать котов/кошек лучше месяцев в 10, не дожидаясь, пока зверю крышу начнет сносить. К тому же, поведение в виде оров и меток может закрепиться, и при поздней кастрации существует небольшая вероятность, что поведенческие проблемы останутся.
Гость
14 мая 2018, 13:07
Заточили животинку в 4-х стенах... озвереешь тут! 21-й век на дворе. Стерилизовать совсем не догадаться?
14 мая 2018, 15:49
Не стерилизовать, а кастрировать. это разные вещи!
Гость
14 мая 2018, 16:26
14 мая 2018, 16:26
Не стерилизовать, а кастрировать. это разные вещи!
Кастрируют - КОТОВ, а КОШЕК -стерилизуют. Знаток вы наш)). Видимо, животных семейства кошачих видели только на расстоянии.
Гость
14 мая 2018, 11:08
отведите ее к коту!!!
Гость
14 мая 2018, 12:49
Ну да, а котят потом в унитаз или в подъезд??
Гость
14 мая 2018, 10:47
Обычная городская сызранская новость дня от Овсянникова.
Гость
14 мая 2018, 11:32
Что-то не нравится? И да, Вы автору кто, чтобы обращаться только по фамилии?
Гость
14 мая 2018, 12:06
Гость
14 мая 2018, 12:06
Что-то не нравится? И да, Вы автору кто, чтобы обращаться только по фамилии?
Я разве обращался к автору?)
Гость
14 мая 2018, 12:59
Гость
14 мая 2018, 12:59
Что-то не нравится? И да, Вы автору кто, чтобы обращаться только по фамилии?
А надо еще и титул впереди приложить? А он мне кто?
14 мая 2018, 11:12
Надо таким счёт выставить за ложный вызов, с кошкой не могут справиться...
Гость
14 мая 2018, 11:26
Чё совсем штоль ненормальный...
Гость
14 мая 2018, 11:40
Смелый , ты наверное не разу не видел кошку в ярости , если мелешь такое. Обдерет и не успешь отбиться если не спрячешься . А от одного только прокуса ( настоящего полноценного) руки пусть даже и без вырывания куска твоей плоти и полноценного полосования когтями вся твоя прыть улетучится к лешему.
Гость
14 мая 2018, 11:49
У моего знакомого кот четыре собаки во дворе затиранил после того как они его на дерево загнали. Поочередно и методично нападал на каждую по одиночке. Нападал и драл так что аж страшно становилось -не бешеный ли ? Оказалось нормальный , но такой воинственный и очень ловкий. Да и кошка если её довести и она не из робкого десятка может и в лицо прыгнуть обидчику. , хоть и не часто такое бывает. Дикая лесная кошка или манул не сильно отличающиеся от простых кошек вам в пример.
Гость
14 мая 2018, 10:42
Да уж... А кастрировать не догадались?
Гость
14 мая 2018, 15:20
Когда моя кошка "созрела ", я ее носила в клинику на стерилизацию. Больше никаких проблем ! Спокойная. умная и красивая !
Гость
14 мая 2018, 11:41
Кота она видите ли захотела....надо же какая сексуальная
Гость
15 мая 2018, 23:40
Ну дык .. Живое существо. )
Гость
14 мая 2018, 12:16
Терпилы какие-то.
Гость
16 мая 2018, 14:06
До 2000 р. цена вопроса и кошка не будет испытывать мучений. Странно, что такие новости вообще попадают в ленту новостей. Хотя заголовок зачетный. Сделаю прин-скрин страницы в коллекцию приколов :)) Спасибо, Овсянников :))))))))))
Гость
14 мая 2018, 12:49
Кошку на шаурму!