RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Задекларировал более 15 миллионов рублей: ректор Самарского медуниверситета отчитался о доходах

Гость
17 мая 2018, 18:38
А откуда такой доход ?
Гость
18 мая 2018, 00:38
Как вариант платные услуги клиник СамГМУ, частная клиника Медгард на территории.
Гость
18 мая 2018, 07:21
Гость
18 мая 2018, 07:21
Как вариант платные услуги клиник СамГМУ, частная клиника Медгард на территории.
Точно .мне звонили оттуда .Я задавала вопрос на сайте пластической хирургии .и забыла .Потом звонок был.Чем я интересовалась стоит 92 т.р .Но вопрос в том .что делают 1.5 часа под общим наркозом .
Гость
17 мая 2018, 16:23
Так он же Единорос,им можно... сколько хотят,столько и имеют!
Гость
17 мая 2018, 16:30
вот они где все деньги
Гость
17 мая 2018, 16:40
Смешо. Честно смешно.
Гость
17 мая 2018, 16:54
Молодец, сразу видно работает человек. он же и налоги с этой суммы платит, значит польза и стране!
Гость
18 мая 2018, 09:47
Посчитай скока эта хапуга недодекларировала,смело можно на 10 умножать.
Гость
17 мая 2018, 16:57
Не хило
Гость
17 мая 2018, 18:25
Это неправильно и вредно - называть ректоров и других руководителей в ВУЗах топ-менеджерами. Они не только руководители, но и воспитатели. А какой пример подают сейчас они студентам? Что надо пробиться в начальники и хапать столько, сколько захочется?
Гость
17 мая 2018, 21:11
Жлобам сейчас раздолье
Гость
18 мая 2018, 08:29
Интересно, а когда у них уже из .полезут деньги, когда они уже нажрутся? Вечно жить собираются?
Гость
18 мая 2018, 09:52
Денег много не бывает. Пригодятся детям, внукам.
Гость
18 мая 2018, 10:05
Неет,это как болезнь и жадность,и власть!
Гость
18 мая 2018, 10:23
Гость
18 мая 2018, 10:23
Денег много не бывает. Пригодятся детям, внукам.
Когда-нибудь "спросят". сколько ждать не знаю, но безнаказанно такое проходить не должно. Блин, растаскивают страну на куски
Гость
17 мая 2018, 22:16
У ректора доход в 2 раза выше чем у губернатора, пашет аки конь)
Гость
18 мая 2018, 10:03
У ректора возможен дополнительный доход от коммерческой деятельности, а у губернатора-содержание из бюджета.
Гость
18 мая 2018, 07:21
Путин и Медведев заработали в 2 раза меньше. Откуда у ректора провинциального вуза такие зарплаты?
Гость
18 мая 2018, 09:57
Хозрасчетная деятельность, платные услуги, оказываемые вузом и его клиниками. Сопутствующий частный бизнес.
Гость
17 мая 2018, 18:00
Вот кто у нас работает только в медицине. Не зря поддерживает все инициативы партии ЕР и антинародного правительства. Сколько горя принёс пенсионерам, ветеранам и инвалидам, Не считая законов против жителей области и города, чтоб "зарабатывать" такие деньги.
Гость
17 мая 2018, 20:25
Лицо честного и порядочного человека не правда ли?
Гость
17 мая 2018, 23:13
..! Основная масса его сотрудников зарабатывает в 100 раз меньше, чем он! В 100 раз, Карл!!!
Гость
18 мая 2018, 09:13
Ну дык чего удивляться, в "меде" взятки за поступление самые большие, бггг А медицина реально в *опу скатывается в стране. К нынешним выпускникам меда на прием идти-то страшно...или неохота: начинают откровенно "вчехлять" БАДы и прочую хрень.
Гость
18 мая 2018, 11:43
1.200.000 рублей в месяц!!! = хочу так же!!!
Гость
18 мая 2018, 11:43
Еще у него есть Нива и прицеп скиф. Всё равно в это никто не верит.
Гость
18 мая 2018, 14:25
С такой расширен... рож... нельзя быть руководителе вуза! Ненависть, не сомневаюсь, у населения вызывают такие индивид... А они ведь еще и в губдуме решают, достойны ли пенсионеры прибавки в 600! рублей. И он, кстати, голосовал за отмену такой прибавки...Ручонки свои шаловливые и к поглощению СамГУ приложил! Фууууууууууууу... не может так бесконечно продолжаться: жить в стране, руководить людьми... и быть от них очень далеко - так не может быть БЕЗНАКАЗАННО!
Гость
18 мая 2018, 21:16
Он из бывших партийно-комсомольских кадров, был у меня в во время учебы преподавателем. Очень порядочный и хороший преподаватель был на кафедре травматологии
Гость
18 мая 2018, 21:29
Ну и РЯХА
Гость
19 мая 2018, 01:00
Они специально к себе ненависть вызывают или это случайно получается? Когда же уже это хапанье закончится...
19 мая 2018, 13:31
Котельников стал ректором в далеком 1998 году, а не в 2013.