«Асфальт так и не укладывают»: депутаты пожаловались на затянувшийся ремонт Солнечной
21 мая 2018, 11:13
Гость
22 мая 2018, 19:15
Депутаты обратите свое внимание и на перекресток ул Тухочевской и Киевской нужно отремонтировать перекресток с трамвайными путями чтобы асфальт с рельсами был на одном уровне как наконец то сделали на Авроре и Аэродромной и сразу еще одной пробкой станет меньше и провал в асфальте на повороте Пензенской и Тухачевского тоже надо бы наконец заделать а то еще один дождь и там кто нибудь утонет.
Гость
21 мая 2018, 19:45
А депутаты должны жаловаться на убитую олимпийскую, не продленные Ташкентскую и ново-вокзальную, вот это тогда и будет видимость их деятельности!
Гость
21 мая 2018, 16:19
Наверно, асфальт дома в кастрюльках варят. Ещё не наварили)))и хотя я живу на Солнечной ,но меня она тоже не радует. Нет, повезло что ее ремонтируют хотя бы , но конструктивные особенности - это бред бредовый! С каждым ремонтом надеешься, что вот он , воцарит здравый смысл- спилят разделительный бордюр и добавят реверсивную полосу, или хотя бы выделенку для разворотов, но нет, увы.. увы
Гость
21 мая 2018, 14:58
И разметки до сих пор нет на Московском шоссе! Едут все непонятно как и куда.
Гость
21 мая 2018, 14:50
У депутатов кроме Солнечной вообще улицы существуют? Пусть прокатятся по городу можно даже район не указывать везде дороги убитые.
Гость
21 мая 2018, 15:04
Кроме Солнечной, есть ещё 9 и 1 просека, немного 7 и 8ая. А также стрит и авеню в городах мира. Именно по ним они ездят большую часть времени, а там все ровно.
Гость
21 мая 2018, 13:05
Да что Солнечная? Вы хоть Московское шоссе доделайте до конца и переделайте от Мичурина до Кирова. До ЧМ осталось меньше месяца, а главная магистраль города в таком отвратительном состоянии. Почему Пивкин не обязывал своего подрядчика устранять колейность еще год назад?
МШ официально не принята ГИБДД. Его нужно переделывать.
Гость
21 мая 2018, 12:54
В последние 8-15 Лет Складывается впечатление,что в Самаре и в стране,разучились делать элементарные работы в строительстве!в Китае За Ночь 20 человек укладывают 10км дороги асфальта!!!!!!!!!!С ГАРАНТИЕЙ 10-25 ЛЕТ!!!!!!!
А в Самаре Вся Брусчатка Проваливается через несколько месяцев!Особенно После Дождей и Снега!!!!!Все парки в плитке!Идти невозможно:одна выше-другая ниже,уровень отсутствует!!!Кто то вообще понимает как надо укладывать брусчатку???
Достижения
Свой среди своих