перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Эсеры выдвинули кандидата на пост губернатора Самарской области

Гость
23 мая 2018, 09:33
Азарова не изберут- его слишком хорошо знают жители Самарской области.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 мая 2018, 12:30
Верно говорите, ибо не доверяют руководителям, которые говорят одно, а, не делают, а вытворяют совсем другое...
Гость
23 мая 2018, 12:42
Я с Вами полностью согласен!
Гость
23 мая 2018, 12:56
Очень верное определение, поддерживаю.
Гость
23 мая 2018, 13:10
Азаров уже здулся, эффект от него ноль, как от губернатора! Я буду голосовать за любого другого, только не за Азарова!
Гость
23 мая 2018, 13:16
Это хорошо, что много желающих на пост губернатора. Я буду голосовать за Матвеева.
Гость
23 мая 2018, 12:05
Делом надо доказывать, что достоин. Не во время выборов заниматься разглагольствованием и псевдо делам, а до выборов реальными.
Гость
23 мая 2018, 13:35
Радует, что очень много кандидатов на пост губернатора и есть среди них очень весомые, я буду голосовать за одного из этих кандидатов, но не за Азарова, это точно.
Гость
23 мая 2018, 14:30
ЛДПР не выставляет своего кандидата, это и понятно, Дегтярёв обложался с бывшим губернатором Меркушкиным, первым за него начал агитировать, и моментально потерял доверие от самарцев. Тут всё на этих выборах понятно, основная борьба будет между Азаровым и Матвеевым, я думаю, что Матвеев победит.
Гость
23 мая 2018, 14:57
Чувствуется выборы будут горячими, кандидаты всё прибывают и прибывают. Обязательно пойду, голосовать буду за любого, только не за Азарова.
Гость
23 мая 2018, 16:38
Только Матвеев!!!
Гость
23 мая 2018, 15:17
А я проживаю в Крутых ключах, и недавно прочитал, что Азарова от нашего микрорайона выдвигают. Интересно, это кто его выдвигает, когда основная масса моих знакомых за Матвеева?!
Гость
23 мая 2018, 15:39
Что то не верится. Неужели в этот раз мы будем выбирать того человека, которого реально желаем видеть губернатором?
Гость
23 мая 2018, 15:44
Отдать муниципальный транспорт в руки коммерсантов-это круто!!! Сразу видно, какой из Азарова будет губернатор!
Гость
23 мая 2018, 14:42
Я так понимаю, что стену плача будем сносить после ухода Азарова, в общем после выборов?
Гость
24 мая 2018, 15:35
У вас одна проблема со стеной? Счастливчик!
Гость
26 мая 2018, 16:52
Единственный достойный кандидат это Матвеев. Это он добился отмены лимита поездок для пенсионеров, это он не побоялся проводить митинги, это он выступает против антинародных законов.
30 мая 2018, 12:47
Полностью поддерживаю...
Гость
23 мая 2018, 09:56
А ты попробуй усомниться и уже будет 75%, я тебя поддержу и будет 74%
23 мая 2018, 12:31
А, что тут пробовать, свой голос против отдать и всё...
Гость
23 мая 2018, 13:04
Я не просто усомнился, я уверен, что Азарова не изберут. А вообще у тебя откуда эта цифирь, с потолка?
Гость
23 мая 2018, 13:22
Ваше утверждение, как угроза, или вызов? Отвечаю, а что тут пробовать, я не буду голосовать за Азарова, и что дальше?
Гость
23 мая 2018, 07:43
кто-то сомневается в победе Азарова? 76%!!!
Гость
23 мая 2018, 09:06
Конечно, если все по домам будут сидеть то он автоматически станет губером
Гость
23 мая 2018, 09:35
Я сомневаюсь. В связи с ЧМ закрыли город для грузовых авто. с 14 июня по 17 июля в город. въезд возможен только с 12 ночи да 8 утра. Ну это ладно терпимо еще. Но в городе то же мораторий с 16 июня по 8 июля. Так же движение возможно только ночью. Это что законно? Есть какие то требования ФИФА? Так что граждане готовьтесь бдить летними ночами. Пробки будут 8 бальные:))) Если шумно то звоните к авторам этого проекта:(((
Гость
23 мая 2018, 09:56
Я буду за Матвеева голосовать, если он переправу от Ульяновского спуска до Рождествено разрешит. Большинство туристов, велосипедистов, дачников, таксистов, лодочников, предпринимателей и жителей Самарской Луки меня поддержат. При Меркушкине она работала. Азаров ее закрыл.
Гость
23 мая 2018, 09:23
Почему на фото в 90% случаев зады?
Гость
23 мая 2018, 09:23
Ну этого-то клоуна куда?
Гость
8 июня 2018, 14:39
за Матвеева!
Гость
23 мая 2018, 15:46
Многие в области не довольны Азаровым, но что бы мы ни говорили, а победит, увы, без сомнения он, потому что как говорил еще Иосиф Виссарионович - не важно как проголосуют, важно как посчитают А посчитают, не сомневайтесь, "правильно" ПыСы голосовать буду за Матвеева
23 мая 2018, 20:23
Не победит Азаров. Отслеживать будем каждый бюллетень...
Гость
23 мая 2018, 13:50
Азаров обязательно будет избран, как бы вы тут не изгалялись. Не пыжьтесь и не изображайте из себя тех, от которых что-то зависит. Избиратели - это мусор, который на выборах собирают по кучкам. А победит он с результатом, немного отстающим от путинского, иначе тому будет чисто обидно.
Гость
23 мая 2018, 15:14
Силантий, вспомните Лиманского, такие же как вы говорили - "не пыжтесь", но народ самарский победил, и сейчас победим.
Гость
23 мая 2018, 15:35
Кстати Меркушкин тоже думал, что избиратели это мусор, и через своих пиарщиков накрутил себе целых 92%, но в результате всё равно ему пришлось покинуть наш регион, ибо всё равно вылезла реальная цифра в 17%, и его пиарщики ушли под суд за махинации с выборами.