перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На съездах с моста на Ташкентской — Демократической включили светофорное регулирование

24 мая 2018, 16:09
Гость
Гость
25 мая 2018, 09:51
Про людей совсем не думают перекрыли проход в Дубки ,подростки и пожилые люди идут прямо по шоссе не далеко до беды.
Гость
25 мая 2018, 09:50
Хорошая развязка! Но есть к ней и вопросы. Как, например, пешеходу пройти или проехать велосипедисту от остановки "Демократическая" к лесу , к д/о "Дубки" или к тротуару, начинающегося (сразу за мостом) от шинного центра Kolex и проложенному вдоль улицы Демократическая до Студеного оврага? А, по этой причине, люди, следуя в ту сторону, выходят на проезжую часть и рискуют своей жизнью, до которой, по всей видимости, никому нет дела.
Гость
25 мая 2018, 08:19
дорога под развязкой получилась извилистой. проектировщики, как так то??
Гость
24 мая 2018, 21:00
Так открыли или еще нет? Не очень понятно.
Гость
24 мая 2018, 22:23
Ещё не открыли, но радоваться уже можно
Гость
25 мая 2018, 10:14
Открыли, второй день там езжу.
Гость
24 мая 2018, 20:47
Чего радуетесь, когда рельсы то отпустят на пересечении Ташкентской с московским шоссе? Когда Ташкентскую до стара загоры продлят?
polarbear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2018, 22:06
Да забудьте же об этом. Финансирование закончилось,
Гость
25 мая 2018, 12:11
Работы по продлению Ташкентской до Стара-Загоры планируется провести в 2018–2019 годах, — сообщили в Минтрансе. БИНГО
Гость
24 мая 2018, 20:09
Включительно светофоры лучше на раките на кольце.
Гость
24 мая 2018, 18:02
А где схема движения? Как поворачивать налево с ташкентской?
Гость
25 мая 2018, 10:13
Никак. Ехать прямо до Солнечной и уходить с нее налево на Димитрова или дальше.
Гость
25 мая 2018, 11:17
Перед развязкой повернуть направо, на съезд, и с него на Демократическую по светофору хоть налево хоть направо.
Гость
24 мая 2018, 17:18
зачем светофоры?
Гость
24 мая 2018, 17:09
Ура, товарищи!
Гость
24 мая 2018, 17:00
Мне никак не понять, если есть двухуровневая развязка, зачем делать светофорное регулирование? Разве смысл двухуровневой развязки не в избавлении от светофоров?
Гость
24 мая 2018, 17:31
наверное на пересечении со съездами, короткие светофоры
Гость
24 мая 2018, 17:36
Это чтобы жизнь медом не казалась.
Гость
24 мая 2018, 17:58
Некоторые до сих пор на кольцах чудят, никак не разберутся. Может и правильно, для начала.
Гость