перейти к новости

Стали известны сроки реконструкции Ташкентской от больницы Середавина до Стара-Загоры

25 мая 2018, 11:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
25 мая 2018, 13:33
А обещали до К. Маркса реконструкцию. И клоповник снести под чистую обещали, кишка тонка оказалась, мафия отстояла...
Гость
26 мая 2018, 11:23
Ну там бойцы с автоматами. Их даже Выпивкин боится.
Гость
25 мая 2018, 13:10
Робко так стесняюсь спросить- а 22 партсъезда от москвы до н.садовой,когда начнете делать? Кто то хорошо заработал на одних проектах (3 раза заказывали).
Гость
25 мая 2018, 14:05
"Правда, еще предстоит внести изменения. Скорректировать нужно будет примыкание дороги к трамвайным путям Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/434805447901193.html " Как ласково написали... Это не изменения, а огромный косяк строителей, из-за которого тысячи водителей каждый день корячатся на этом перекрестке и подвергают опасности себя и окружающих.
Гость
26 мая 2018, 11:24
Зато государство хорошо зарабатывает на камерах.
25 мая 2018, 13:15
Информация не точна. Объект сдали 24 мая, но не как 2017 году. Путепровод входил в 3 очередь строительства. Отставание на полгода!!!
Гость
25 мая 2018, 15:32
А рынок на трамвайных рельсах нужно оставить как ДЕЙСТВУЮЩИЙ музей эпохи 90-х с вывеской "Мафия бессмертна" и срочно проложить там гостевой маршрут.
Гость
25 мая 2018, 17:59
А ещё планируется продлить следующие улицы: 22 партсъезда, ново-вокзальная, авроры, карла-маркса, алма-атинская , проспект Кирова, олимпийская, дачная, стара-загора, гастелло, челюскинцев, Владимирская, мичурина, самарское шоссе, советская, ставропольская, советской армии, луначарского, губанова, булкина, жигулевская, сделать зеркальные дублеры московского шоссе и ново-садовой...
Гость
26 мая 2018, 13:47
Опять зациклился
Гость
28 мая 2018, 01:31
Гость
26 мая 2018, 13:47
Опять зациклился
Просвещение недорослей
Гость
25 мая 2018, 16:59
Особенно оптимистично звучит 55000 авто в сутки. Для сравнения: Крымский мост по четырем полосам движения планирует пропускать до 40 тысяч машин в день после выхода на проектную мощность. Даешь Ташкентскую!
Гость
25 мая 2018, 12:16
Луночарского 2 будет. позорятся только. лучше бы плитку на стадионе переложили бы, она поплывет вся. позор
Гость
25 мая 2018, 17:53
Ново вокзальная 2) в районе мск шоссе ново садовой)
Гость
25 мая 2018, 18:41
Трамвайные рельсы в яме оказались! Хорошая реконструкция!Сколько уже осень-зимой-весной машин убилось на этих спусках к рельсам!Либо рельсы поднимите,либо дорогу опустите как было вашего вредительства!Иначе ни как не сказать:Все испортили!Тактильная плитка вся разрушена!Переходы через рельсы разрушены:брусчатка прыгает с рельсами!
Гость
25 мая 2018, 23:48
Вы все врете.
Гость
25 мая 2018, 18:34
"для движения открыли путепровод на пересечении с улицей Демократической" ВЫ ПО ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПРОКАТИТЕСЬ (ЧЕТНАЯ СТОРОНА ДОМОВ) - ЯМЫ, ЯМЫ, ЯМЫ. ВОТ ЭТО РЕМОНТ!!!
Гость
25 мая 2018, 20:12
О, блн, опять курнули)))))Уже узбогойтесь, уздите на великах на работу , и поливайте туи. Аль, еще чего не попилили???
Гость
26 мая 2018, 06:27
Отвратительное название придумали больнице Калинина