В соревновании "армейский д...зм - озеленение путем насаждений" счет пока 25:0
Гость
28 мая 2018, 18:57
Т. е. на "выкорчевать" ума не хватило от слова совсем?
Гость
29 мая 2018, 07:08
а ты умник наверное только на компьютере слово выкорчевывать выучил.а то что стена какая то рядом и корни могут туда уходить тебе подумать нечем
Гость
29 мая 2018, 08:59
Гость
29 мая 2018, 07:08
а ты умник наверное только на компьютере слово выкорчевывать выучил.а то что стена какая то рядом и корни могут туда уходить тебе подумать нечем
Т. е. пилами пользоваться всех видов запретили в городе, умник? Т. е. все - увидел стену - беги!
Все бросай и беги!
Гость
29 мая 2018, 09:01
Гость
29 мая 2018, 07:08
а ты умник наверное только на компьютере слово выкорчевывать выучил.а то что стена какая то рядом и корни могут туда уходить тебе подумать нечем
А еще штука такая есть (я тебе по секрету расскажу, никому не говори), топор называется! Секретное оружие! Им иногда супермены в сказках корни у пеньков перерубают. Только тс-с, это тайна военная!
Гость
28 мая 2018, 17:46
оборжешься!!!!!!
Гость
28 мая 2018, 18:34
Толи ещё будет...
Гость
28 мая 2018, 21:34
Прикольные пеньки получились
Гость
29 мая 2018, 09:09
"Было ли это чьим-то поручением или коммунальные службы просто потянуло к прекрасному, пока что неизвестно."
красили сами жильцы
а вот почему оставили эту "красоту" /в кавычках/ - вопрос, надо было заасфальтировать всё до цоколя. Ну а если уж мозгов у коммунальщиков на это не хватило, жильцы, в конце концов, могли бы и земли насыпать и клумбу сделать, а не пеньки красить
Гость
29 мая 2018, 10:24
Лучше пусть въезды во дворы на Крупской заасфальтируют. В октябре ещё плитку положили на тротуар, а въезды до сих пор не сделаны. Май заканчивается
Гость
29 мая 2018, 11:07
Гость
29 мая 2018, 10:24
Лучше пусть въезды во дворы на Крупской заасфальтируют. В октябре ещё плитку положили на тротуар, а въезды до сих пор не сделаны. Май заканчивается
Да как они въезды делают...... "лучше бы капусту квасили" (С)
Двор и проезжая часть выше, чем въезд - вечная лужа гарантирована
Гость
28 мая 2018, 20:43
Давно забытое старое...
Гость
29 мая 2018, 07:38
А побеленный старый бордюр посреди "газона" между забором и новым бордюром никого не смущает? Хотя для Самары это, наверно, норма...
Гость
29 мая 2018, 07:52
еще порох тек сказать в пороховницах, трактор видел заморский- он из пенька -огромным буром делает опилки за 1 минуту..
Гость
29 мая 2018, 10:04
Бюджет мероприятия 1млн рублей
Гость
29 мая 2018, 11:01
Забыли траву покрасить и листочки приклеить
Гость
29 мая 2018, 13:14
У нас тут тоже, на Советской Армии на территории бывших профилакториев ВЦСПС медклиника "РЕАВИЗ" (опять же вместо профилактория) все деревья (причём здоровые деревья) в два обхвата попилили, а пенёчки покрасили. Видать к мундиалю готовятся!
Гость
29 мая 2018, 13:41
А где тут газон?
Гость
29 мая 2018, 21:11
Не забудте покрасить высаженные молодые деревья на Московском шоссе и листу на них как мишуру приделать, а то засохшие какие то стоят а ведь уплочено как за зеленые.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Замаскировали под траву: в Самарском районе пеньки покрасили в зеленый цвет