RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Самарским предпринимателям предложили вложить деньги в строительство надземного метро

Гость
29 мая 2018, 10:45
"Как вы, ребята, не садитесь, всё в музыканты не годитесь ! " (с)
Гость
29 мая 2018, 11:37
Это да. Все знатоки у нас в комментах. Только вот не ценит их никто.
Гость
29 мая 2018, 11:57
Миша-грамотей! В данной фразе следует писать "ни садитесь".
Гость
29 мая 2018, 14:41
Гость
29 мая 2018, 14:41
Миша-грамотей! В данной фразе следует писать "ни садитесь".
Ну и ладно. Умным смысл понятен. И только зануды к мелочам цепляются.
Гость
29 мая 2018, 11:04
Это они к встрече деда что ли на футболе готовятся - затянули волынку, а правообладателя угорского спросили? Какой город-сад, прорстите спутник, какие 80 км метро? Ветром в голову надуло или что?
Гость
29 мая 2018, 12:19
Шикарный способ "попилить бабло" на проектировании.
Гость
29 мая 2018, 12:17
Отличные планы строят люди, которые даже не могут по-человечески связать город с Курумучем! Электричка до аэропорта - это очень дорого, а надземное метро до Тольятти нормально.
Гость
29 мая 2018, 12:50
Курумуч - это хде?
Гость
29 мая 2018, 15:22
Гость
29 мая 2018, 15:22
Курумуч - это хде?
Это где кур мучают.
Гость
29 мая 2018, 10:55
Эх. проголосовал бы если бы не пункт о бесплатном проезде. я б наоборот стоимость проезда повысил. 40-50р норм и ни каких льгот(вариант проезд дешевле для льготников вместо 40р 30р).
Гость
29 мая 2018, 11:11
Голосуй не голосуй, все одно не доживем!
Гость
29 мая 2018, 13:36
А я бы предложила брать налог с авто от 1 500 000 по 200 000 в год, тогда в Самаре будут и стоянки бесплатные и проезд в общественном транспорте.
Гость
29 мая 2018, 14:25
Гость
29 мая 2018, 14:25
А я бы предложила брать налог с авто от 1 500 000 по 200 000 в год, тогда в Самаре будут и стоянки бесплатные и проезд в общественном транспорте.
А я бы предложил штраф по 50 000 за высказывание глупых мыслей - тут бы вообще на все хватило бы абсолютно!
Гость
29 мая 2018, 11:32
Я что-то пропустил? Разве в Самаре есть метро???
Гость
29 мая 2018, 12:41
метро не метро, а полметра будет!
29 мая 2018, 14:35
Главный вопрос есть ли в самаре предприниматели в количестве необходимом для надземного метро? И второстепенный-есть ли у них столько денег?
Гость
29 мая 2018, 14:59
А уж совсем мелкий вопросец: а когда их отдоят, то они живы останутся, смогут на ногах удержаться хотя бы?
Гость
29 мая 2018, 11:08
мечты, мечты, мечты... Не в нашей жизни (((
Гость
29 мая 2018, 12:00
НЬЮ ВАСЮКИ)
29 мая 2018, 17:41
Предложили так, что нельзя отказаться?
Гость
29 мая 2018, 17:52
Идея с надземным метро - полная ахинея. В центре города просто нет свободной земли для его прокладки. Это раз. О том, что в федеральном бюджете нет денег на строительство метро - это сказки. Деньги есть. Например, недавно Медведев выделил деньги на строительство никому не нужной линии ВСМ Челябинск-Екатеринбург. Это два. Просто в отличии от времен СССР в правительстве нет организации, которая отвечает за строительство метрополитенов в масштабе всей страны. Лоббистов наверху нет.
Гость
30 мая 2018, 12:48
Городские пассажирские перевозки всегда и везде были плановоубыточными предприятиями. Отбить деньги не получится НИКОГДА! Если только цену не сделать заоблочной, дароже чем в такси. Регион, качающий нефть, ищет спонсоров.
Гость
31 мая 2018, 16:41
Думающий инвестор рассчитывает на доход. При 1% от потенциальных пассажиров и 100% страждущих чиновников, когда окупятся вложения? Ответ - никогда!
Гость
1 июня 2018, 00:35
Метро продают? Скоро и нас рабов продадут!