выезд из города...раньше было написано НОВОСЕМЕЙКИНСКИЙ ХЛЕБ...
Гость
30 мая 2018, 09:25
Комментарии как в анекдоте!
На приеме у проктолога.
-У вас небольшая трещинка на входе!
-Но-но, доктор, не на входе, а на выходе!
Гость
29 мая 2018, 14:06
Почему надпись на английском языке в стране, говорящей по-русски. Тогда в Голливуде не хватает надписи на русском языке «Добро пожаловать». Если прогибаться под иностранцев, то на трубах ГРЭС на Волжском проспекте нужно написать текст на английском языке!
Гость
30 мая 2018, 10:49
Может потому, что иностранцы не говорят по-русски, а welcome поймёт 99% туристов?
Или логики вообще нет у вас?
Гость
30 мая 2018, 13:29
потому что у нас иностранцы - люди первого сорта, а свои так себе, поменьше, зато у них там всё наоборот
Гость
29 мая 2018, 16:27
Мундиаль головного мозга!
Гость
29 мая 2018, 18:20
и не говорите, какой стыд...
Гость
30 мая 2018, 08:27
Ну что сказать, маразм достигает пика! Ну бред же, на склоне таком убогом и кривом и надпись такая)
Гость
30 мая 2018, 09:26
Совершенно верно! Надо было профили выбить! Руководства области и города!
Гость
29 мая 2018, 12:41
Не верю, что буквы простоят там долго... Скорее всего в течение недели будут изуродованы.
Гость
29 мая 2018, 12:55
А охрану поставили около надписи???
Гость
30 мая 2018, 10:59
Теперь там еще мячик и Добро пожаловать!
Гость
30 мая 2018, 11:15
Какой-то облезлый склон и буквы на нем не кажутся такими уж гигантскими. Для хорошей реализации должен быть МАСШТАБ, тогда это будет смотреться эффектно.
Гость
31 мая 2018, 09:08
Дожили русская страна а пишем на иностранном. Иностранцы так не делают. Стыдно должно быть .
Гость
31 мая 2018, 16:52
Холм большой, можно добавить на китайском ???????, будет как в Пекине. Или на арабском ??? ??? ????? ??????, будет как в Дубае. А ещё лучше на узбекском Juda arzimaydi, чем не Ташкент. О каком ешё забыли? Ах да, о РУССКОМ.
Гость
1 июня 2018, 11:18
А почему к стадиону ведёт последняя миля, никак не киломент или хотя бы верста??? Поэтому и "Wellcome". Изначально надпись должна была быть на мордовском.
Гость
10 июня 2018, 15:49
Почему то никто не отметил что надпись добро пожаловать стоит на противоположной стороне на выезде из города а не на въезде. И под таким углом что её видешь когда уезжаешь из Самары.
Гость
29 мая 2018, 13:36
где именно надпись?хочется вживую посмотреть
Гость
29 мая 2018, 18:04
Между Самарой и Тольятти. Если быть точным.
Гость
29 мая 2018, 23:56
Так куда приедут болельщики? Стадион еще год будут строить?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
зап.
766мм 78%«Как в Голливуде»: в Самаре на холме выложили слово «Welcome!»