15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
29 мая 2018 в 17:48

Есть настоящие мужчины!!!

Гость
29 мая 2018 в 17:57

Уважуха таким людям

San-Diego
29 мая 2018 в 18:13

Константин-молодец. Не растерялся, спас ребенка. Как вчера один из Мали, кот. не испугался и залез до 4 этажа и взял мальчика на руки. Президент Макрон готов дать ему гражд-во Франции. И Самарская земля героями полна!!! Чтобы не было жертв, надо этот участок тоже закрыть решеткой или чем-то. На речном вокзале закрыли, чтобы полупьяные фанаты кубарем не катились да в воду с пирса не прыгали. Все верно. И здесь подумать надо. Парк очень красив, а девка в одежде в воду прыгает. Вроде большая, а умишко с горошину.У Кости и ум,и сердце на правильном месте. С таким парнем ни одна девушка не пропадет..Умничка.

Гость
29 мая 2018 в 18:16

Молодец! Побольше бы таких неравнодушных жителей в нашем городе!!! Вот кого надо выбирать во власть, тогда бы жизнь была прекрасной!!!

Гость
29 мая 2018 в 18:33

Странно, что столько взрослых стояли рядом и смотрели на эти развлечения...

Гость
29 мая 2018 в 19:07

Карма в действии,не рой другому яму,в нее попадешь.Первым толкнул,получил ответку

Гость
29 мая 2018 в 21:07

А юных преступников привлекут к ответственности?

29 мая 2018 в 21:36

Константин Веденеев, я горжусь Вами, что Вы есть в нашем городе, и заочно жму Вашу руку, дети - наше всё!!!

Гость
29 мая 2018 в 21:51

Очень похоже на постановку,медаль "за спасение утопающих" захотел?

Гость
30 мая 2018 в 09:01

Какая непрофессиональная постановка

Гость
30 мая 2018 в 12:26

Обычное дело, совершенно ничего геройского. Любой нормальный мужчина так поступил бы на его месте.

Гость
30 мая 2018 в 12:43

лет девять назад также один парень вытащил из воды свалившегося мальчишку. мальчишка сразу убежал, а парня того конная милиция пристегнула к седлу и увела за купание в озере. вот так

Гость
30 мая 2018 в 13:30

А ограждение сперли

Тимур
30 мая 2018 в 13:32

Бывает...

Гость
30 мая 2018 в 13:54

если бы был сотрудник росгвардии - сто пудов медаль получил бы... а тут гражданский. К сожалению, в пролёте

Гость
30 мая 2018 в 18:53

Столько взрослых людей стояло и смотрело на это развлечение и не один не присек,и мало того в какой то мере были соучастниками. Равнодушие взрослых главный враг детей. Так и хочется спросить где у этого мальчика "родители"?

Алексей
30 мая 2018 в 21:17

Я в парке гагарина прыгал раз.Мамаша одна за зевалась.Так ребёнок упал в озеро саскользнул с бортика.Так я его ели вынул за шкирку.Сам саскользнул ободрал коленки локти.Мамаша спасибо даже не сказала.Но палучила оплеуху от мужика.

Гость
2 июн 2018 в 07:35

Надо былоостановить это развлечение детей, ещё тогда когда первая девочка прыгнула. А они наблюдали и снимали... Константин предотвратил трагедию, молодец. Но можно было остановить их и всё...

Гость
2 июн 2018 в 07:55

Озеро это надо огородить! Столько трагедий на его счету. Наш хороший знакомый вернулся со второй чеченской живой здоровый, семья так радовалась. Пошел с сыном подростком погулять на это злополучное озеро. Пьяная компания придрались, завязалась драка. Мальчишку избили, а вот отца в озеро ещё и сбросили. Утонул человек. А было бы ограждение, может и не было соблазна избитого мужчину в озеро кидать. Всё там огородить!!! Плохая слава у этого парка...

Анастасия
2 июн 2018 в 10:11

Постановка это или "детские игры" без разницы. Парень ценой своей жизни вытащил пацана. Очень жаль, что таких героев показывают по телевизору и ставят в пример очень редко.