Город Прозрачные каблуки и глиттер: какую обувь выбирают самарские красотки

Прозрачные каблуки и глиттер: какую обувь выбирают самарские красотки

Лодочки, эспадрильи, босоножки — что еще будет на пике популярности летом-2018?

Грядущим летом дизайнеры порадуют девушек разнообразием обувных трендов. Количество фасонов, расцветок и декора, которые смогут примерить на себя самарские модницы, перешло все возможные границы.

Лето — сезон ярких цветов в обуви

Элегантные туфли и невесомые эспадрильи, эффектные босоножки и лаконичные балетки — лето обещает быть ярким и насыщенным. Самые смелые красавицы наверняка пополнят свой гардероб оригинальной обувью на прозрачном каблуке. По-прежнему в тренде модели с глиттер-эффектом: сияющие броги или дерби превратят даже простой образ в стильный look.

Этим летом модно ходить на каблуках-невидимках
Дерзкий блеск сочетается со строгим фасоном

Хорошие новости есть и для тех, кто отдает предпочтение классическому стилю даже в жаркий летний сезон. На пике популярности туфли-лодочки. Красивая модель поможет визуально вытянуть силуэт, превратив ее обладательницу в икону стиля. Особенно актуальны лодочки, верх которых сшит из прочного сетчатого материала. Помимо интересного внешнего вида он обеспечивает отличный воздухообмен. Но и классические модели из кожи летних оттенков будут выглядеть не менее уместно.

Легкие и элегантные босоножки подойдут для выхода в свет
В такой открытой обуви не страшна летняя жара

Разобраться в том, какая обувь будет особенно актуальной, и найти свою идеальную пару поможет удобный сервис для выгодного шопинга Shopsy.

Возрастное ограничение: 18+

Фото: Shopsy

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления