RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мэрия Самары возьмет в кредит более 2 миллиардов рублей на погашение долгов

Гость
30 мая 2018, 11:14
Если бы не переделывали по сто раз дороги,тротуары и прочее - наверно и не надо было бы брать кредит,чтобы оплатить огромные долги.
Гость
30 мая 2018, 17:54
если не воровать, то можно и без кредитов жить..
Гость
30 мая 2018, 13:18
Признайте банкротом область. Можно беленькое здание продать, например, под гостиницу в счёт погашения
Гость
30 мая 2018, 15:12
Поддерживаю. А чиновников всех за решетку, ну еще перед этим назначить исправительные работы за нанесенный вред городу и области.
30 мая 2018, 11:58
Всё понятно, Лапушкина понимает, что Азаров во власти до выборов, а соответственно и она до тех же самых выборов будет находиться в марионетках от власти. Это до сентября, это 4 месяца, а кредит берёт минимум на год с лишним, а максимум на 2 года. Я смотрю она максимально хочет за эти 4 месяца поиметь от своей должности. На 22 Партсъезда забигаловку "РАХИЛЬ" не тронула, зато, как пыжилась!!! На Алма - Атинке рестораны не тронула, больше того под них протащила какие то постановления приправив это строительством ТЦ, моё мнение без коррупции здесь не обошлось и думаю это подтвердится после мундиаля. Теперь кредит в ДВА миллиарда, не хило так на 4 месяца. Ну, что? Будем пристально наблюдать за дальнейшими действиями назначенной власти...
Гость
30 мая 2018, 12:31
Чудеса в решете...Это государство или частная лавочка ?
Гость
30 мая 2018, 12:02
В "быстро-деньги" возьмите
Гость
30 мая 2018, 16:50
Быстроденьги под 9% не дадут) Даже в месяц)
Гость
30 мая 2018, 12:21
по чесноку...скажите...так-то и так-то...проценты срубит аффелированный банк...когда же вы нажретесь...?
Гость
30 мая 2018, 10:56
А ля 2008 год. Кредит за кредит еще раз кредит за кредит, а потом все банкроты и новый кризис. Старая схема ведущая в тупик. Дед говорил: Живи по средствам и не бери в долг. Государство должно вкладывать беспроцентно бюджетные деньги в развитие регионов, а не загонять их в кредитную кабалу! Васильевой 6 млрд. подарило, а целому городу 2 млрд. на развитие жалко!
Гость
30 мая 2018, 10:33
Кредит на погашение кредита? Вроде как на всех сайтах по кредитному ликбезу населения пишут, что это путь в ад, удавка и безответственность финансово безграмотного человека. Что с этим делать в этом случае?
Гость
30 мая 2018, 11:04
это не их наличные, а за наш счет. а вам можно в ад
Гость
30 мая 2018, 16:49
финансово грамотные человеки на тех же сайтах вам скажут, что рефинансировать старый кредит, взятый, к примеру, под 12%, новым кредитом под 8-9% это не то чтобы путь в рай, но все же вин!)
Гость
30 мая 2018, 11:03
это замкнутый круг: кредит ради кредита
Гость
30 мая 2018, 11:46
Супер финансовые действия новых супер менеджеров
Гость
30 мая 2018, 11:49
с такой экономикой руководителе не смогли бы свои семьи содержать . если их посадить на обычную зарплату.
Гость
30 мая 2018, 10:42
А можно и мне 1.5 - 2 миллиона ,скромненько так,отдавать будет мэрия!?
Гость
30 мая 2018, 13:10
делом, поднимайте экономическое положение в городе, запрещать кафе и разорять мелкий бизнес -путь в новый кризис, а деньги -если у кого то убыло ,где-то прибыло - откуда доходы в декларациях в миллионах ...
Гость
30 мая 2018, 15:03
Денег нет, а эвакуаторщики тупо (типа работают) ездят в центре города (недалеко от своей базы) и забирают авто (буквально через 2 минуты как их покинет водитель), которые в принципе никому не мешают: метр не хватило до 5 перед пешеходкой, полметра не хватило до автобусной остановки... И ладно бы штраф впаяли (виноват - ответь), но ведь нет - подкараулили, увезли и деньги в карман положили (поделившись, естественно. с кем надо). А владелец и так намаялся, перенервничав и с трудом добравшись до их логова, что готов сразу же и заплатить, а не маяяться еще и еще! И где интересы казны??? Вот так и живем: все по карманам... а вы держитесь... И против лома этого шиш есть в нынешней ситуации прием...
Гость
31 мая 2018, 20:17
Да обычные эвакуаторы машину через весь город везут за 1300 тыш в автосервис а этим афелированным нужно же еще откат давать вот и берут 1700 с копейками хотя у бюджетной организации должно быть дешевле не правда ли.
Гость
31 мая 2018, 20:20
А на какие цели кредит брать не на строительство ли нового торг центра на моск и алма атинке случайно. А за счет чего отдавать. Или это на выборы в сентябре не хватает?