Город Рейсов будет больше: появилось летнее расписание переправы через Волгу в Самаре

Рейсов будет больше: появилось летнее расписание переправы через Волгу в Самаре

Вводят дополнительные суда и остановки

По Волге курсируют «Восход», «Омики» и «Москва»

Самарское речное пассажирское предприятие просит граждан обратить внимание на изменения в расписании движения судов.

В частности, с 1 июня они коснутся маршрута Самара — Рождествено. Из столицы региона речные трамвайчики будут отправляться ежедневно — каждый час начиная с 6:00. Последний рейс — в 22:00. Переправиться из Рождествено обратно в город можно будет также с 6:00 до 22:00. Почти все рейсы заходят на Проран.

Также с 1 июня меняется расписание маршрута Самара — Зольное. Он работает ежедневно. Из столицы региона суда стартуют ежедневно в 8:30 и в 18:30. Из Зольного они отправляются в 5:00 и в 14:00. В каждом рейсе добавят остановку «Солнечная поляна». Также суда заходят на поляну Фрунзе, в Ширяево и на Богатырь.

С 4 июня из Самары в Тольятти суда будут ежедневно отправляться в 7:45, обратно — в 16:50. Также на этом направлении будет работать дополнительный рейс по пятницам, субботам и воскресеньям. Он стартует с самарского речвокзала в 14:15, с тольяттинского — в 10:20.

— Переправа в Тольятти выполняется на теплоходе «Восход». Это скоростное судно на подводных крыльях. До Рождествено и Зольного курсируют «Омики» и «Москва», — рассказали в администрации СРПП.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления