RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре спасатели вызволили полуторагодовалого малыша из запертой машины

Гость
30 мая 2018, 15:52
бей стекло, спасай ребенка...какая на фиг служба спасения...жизнь ребенка дороже любого железного хлама
30 мая 2018, 18:38
Ага, бей стекло, посыпай ребенка осколками.
Гость
30 мая 2018, 21:44
30 мая 2018, 21:44
Ага, бей стекло, посыпай ребенка осколками.
Лол Нет конечно, надо смотреть как ребёнка задыхается в машине, зато без уарапалечек будет. Полностью согласна
30 мая 2018, 23:38
Гость
30 мая 2018, 23:38
Лол Нет конечно, надо смотреть как ребёнка задыхается в машине, зато без уарапалечек будет. Полностью согласна
Надо оценить последствия и возможный вред. Если ребенок спокоен и чувствует себя хорошо, можно и спасателей подождать, чем потом накладывать швы и удалять осколки из глаз.
Гость
30 мая 2018, 13:59
А кто вызвал спасателей, мама? Если прохожие, то маму надо привлечь за оставление маленького ребенка одного в машине.
Гость
30 мая 2018, 14:23
что за хр.нь--"обеспокоенная мама смогла забрать...?"
Гость
30 мая 2018, 15:01
моя дочь запросто с полутора лет закрывается в машине, нажать на кнопочку закрытия двери - элементарно. Не выхожу теперь из машины без ключей, раз в год и автоматику клинит
Гость
30 мая 2018, 14:52
Наверно, сам малыш захлопнул изнутри. (Надо ключи всегда при себе держать.)
30 мая 2018, 14:19
Сочувствую маме, с кем не бывает...
Гость
31 мая 2018, 08:57
думать надо головой!1.5 года да за 5минут много что могло случиться с ребенком!ужас!
31 мая 2018, 10:48
Гость
31 мая 2018, 10:48
думать надо головой!1.5 года да за 5минут много что могло случиться с ребенком!ужас!
Тут вот в чём дело, если бы эта дама оставила ребёнка в машине и ушла в супермаркет, тогда да, ваш упрёк понятен и звучал бы справедливо, а когда человек закрутился, и при этом заблокировались двери, и она немедленно обратилась за помощью это совсем другая ситуация. Мамаша была рядом с машиной и, в крайнем случае, могла разбить стекло и достать ребёнка, просто в этом необходимости не было...
Гость
30 мая 2018, 19:32
В случаях,когда родитель оставляет ребёнка в машине, сегодня может применяться статья УК РФ "Оставление в опасности", предусматривающая диапазон наказаний от штрафа в 80 тыс. руб. до лишения свободы на срок до года.
31 мая 2018, 10:53
Это в том случае, если родитель оставил ребёнка умышленно с целью поблуждать по магазинам или ещё где нибудь. А случайность, она и в Африке случайность, тем более не катастрофическая, ибо родитель всегда находился рядом, и принял все меры по вызволению ребёнка...
Гость