RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Крылья Советов» будут усиливать зарубежными футболистами

Гость
31 мая 2018, 12:31
на какие деньги содержится, эта команда? и во сколько обходится этот цирк?
Гость
30 мая 2018, 18:29
1. Гнать всех иностранных футболистов поганой метлой! Они НИКОГДА не будут играть в полную силу за КС. Если нужны победы и результаты - играть должны только россияне. 2. У нас нет губернатора. У нас есть только врио губернатора. Если он будет разбазаривать народные деньги - то губернатором никогда не станет.
Гость
31 мая 2018, 06:14
К сожалению, эффективность управления регионом не является необходимым условием для губернатора. Меркушкин за свои фокусы даже орден получил.
Гость
31 мая 2018, 10:08
Абсолютно дилетанстские рассуждения человека, кто о футболе слышал краем уха. Россияне то как раз с нынешнем лимитом на легионеров не напрягаются особо. Ибо место в составе практически гарантировано, зарплата на уровне, зачем хотеть большего. Отсюда и слабейшее поколение сборной за последние годы. Не к чему стремиться нынешним российским футболистам, место в составе есть, платят превосходно. Зачем из кожи вон и лезть и стремиться куда-то уехать на повышение?
Гость
1 июня 2018, 14:47
Гость
1 июня 2018, 14:47
Абсолютно дилетанстские рассуждения человека, кто о футболе слышал краем уха. Россияне то как раз с нынешнем лимитом на легионеров не напрягаются особо. Ибо место в составе практически гарантировано, зарплата на уровне, зачем хотеть большего. Отсюда и слабейшее поколение сборной за последние годы. Не к чему стремиться нынешним российским футболистам, место в составе есть, платят превосходно. Зачем из кожи вон и лезть и стремиться куда-то уехать на повышение?
Не люблю коммерческий футбол. У вас абсолютно дилетантский взгляд на менеджмент и мотивацию. Пока им гарантированно платят бешеные бабки - никто из них играть не будет. Платите им 30 тысяч в месяц - остальное по результатам в виде бонусов. Сегодняшние их зарплаты должны соответствовать первым трем местам в высшей лиге.
30 мая 2018, 18:26
Клуб вроде как самарский, а в составе один самарский уроженец. Доколе будем кормить импортных спортсменов? Не пора ли вообще импортных легионеров запретить?
Гость
30 мая 2018, 23:02
Местный? Тогда ждём на поле.
Гость
31 мая 2018, 08:47
Из-за этого я и не люблю футбол! Какой смысл болеть за чей-то толстый кошелек?!
Гость
31 мая 2018, 10:04
Да нет такого ни в одном клубе РПФЛ, 1-2 воспитанника, 3 максимум. Нет у нас системы воспитания собственных воспитанников. Да и сильнейшие европейские клубы возьми, там тоже самое, бывает, что в составе, к примеру, английского клуба в старте не выходит ни одного англичанина. Это как пример. Вопросов нет, можно играть и своими воспитанниками, но это будет вторая лига и нижняя часть турнирной таблицы. Хочешь результат, раскошеливайся на сильных легионеров. Такие реалии современного футбола
Гость
30 мая 2018, 20:47
самое лучшее-разогнать этих дармоедов!!!!толку никакого от них,только трата бюджета
31 мая 2018, 09:45
Ты лично что ль потратился?
Гость
31 мая 2018, 13:01
31 мая 2018, 13:01
Ты лично что ль потратился?
ВСЯ ОБЛАСТЬ НА НИХ ПАШЕТ!!!!! или ты не в курсе???? или травма головы у тебя??????
Гость
31 мая 2018, 14:27
Гость
31 мая 2018, 14:27
ВСЯ ОБЛАСТЬ НА НИХ ПАШЕТ!!!!! или ты не в курсе???? или травма головы у тебя??????
Скорее травма, после вчерашнего урагана
Гость
30 мая 2018, 22:03
Какая ещё лория?Нынешний состав КС полностью не соответствует уровню Премьер-Лиги. Это очевидно. Нужна полностью новая команда. Иначе зачем выходить в ПЛ? Опять позориться?
Гость
31 мая 2018, 12:23
Лория нужен- в хорошем состоянии это самый отличный кипер в РФПЛ
Гость
31 мая 2018, 13:38
Гость
31 мая 2018, 13:38
Лория нужен- в хорошем состоянии это самый отличный кипер в РФПЛ
"Сбитый лётчик"- самое точное название для таких вот лорий. Сычёв вон недавно в финале кубка России выиграл у Спартака. В кино, правда, дело было. "Тренер" название
Гость
31 мая 2018, 15:11
Гость
31 мая 2018, 15:11
"Сбитый лётчик"- самое точное название для таких вот лорий. Сычёв вон недавно в финале кубка России выиграл у Спартака. В кино, правда, дело было. "Тренер" название
Какой сбитый лётчик ?! У него по сути карьера началась 5 лет назад
Гость
30 мая 2018, 21:23
Пожалуйста, за свой счет. В бюджете денег нет на лечение остро нуждающихся. Собирают с мира по нитке.
31 мая 2018, 09:45
Думаешь, если футболистов покупать не будут, то на лечение сразу перестанут собирать?
Гость
30 мая 2018, 21:27
за чей счет?
Гость
31 мая 2018, 09:46
Твой.
Гость
30 мая 2018, 21:45
Не надо продлевать контракт с Тарановым
Гость
31 мая 2018, 06:06
Согласен. Чаще всего из за него пропускаем да и Надо не лучше
Гость
31 мая 2018, 13:35
почему негры играют лучше наших футболистов? никто не знает?
Гость
31 мая 2018, 15:47
Да не, всех выгнать и с дворов набрать, золото в кармане, тут же одни знающие и все тренеры как один)
Гость
31 мая 2018, 14:05
Состав команды из зарубежных футболистов разбавят воспитанником самарского дворового футбола.
Гость
31 мая 2018, 15:18
Россиян мало хороших игроков. Так же как и российский автопром.
Гость
31 мая 2018, 16:09
Иностранные футболисты в основном, хоть и не патриоты Самары но их уровень подготовки выше , а цена зачастую ниже. Местная молодежь если имеет хоть чуть-чуть таланта стремится в топ-клубы или стоит необоснованных денег.
Гость
30 мая 2018, 22:03
А чего это они по сербиям да кипрам летают? в самарской области места мало что-ли? или полей нету?
Гость
31 мая 2018, 06:11
В Самаре нет стадиона.
Гость
31 мая 2018, 08:48
Гость
31 мая 2018, 08:48
В Самаре нет стадиона.
Да ладно! А как же "парящая над землей летающая тарелка"?
Гость
30 мая 2018, 18:34
Купите сразу "Челси" в полном составе и все проблемы будут решены. Жалко, что своих вырастить не в состоянии.
Гость
31 мая 2018, 06:05
Место проклятое - как в анекдоте про мерс и ладу
Гость
30 мая 2018, 23:04
«Крылья Советов» планируют усилить зарубежными футболистами. Значит отечественные футболисты (в т.ч. Самарские) команду «Крылья Советов» только ослабляют! Логично?
Гость
31 мая 2018, 15:44
Потрындели? диванные функционеры от футбола))) Ага, вас услышали, сейчас все решат, бегом прям таки))))
Гость
30 мая 2018, 19:29
Пускай берут Мессю и Рональду!