11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Саныч
31 мая 2018 в 10:37

Красава Мудко! Занимаясь спортом, снес стадион, а теперь занимаясь строительством, будет его строить)

Гость
31 мая 2018 в 10:58

Надо было продвигать проект дворца спорта на 10 тысяч на радиоцентре. Зачем городу дворец на 500 тысяч зрителей.

Фото пользователя
31 мая 2018 в 11:01

Короче ВТС остался не удел. Пролетели как фанера над Парижем. Проект у них (ВТС) был уже свой давно, но экспертизы получается не было.

Чебурашка
31 мая 2018 в 11:33

Красава Азарыч!
Меркушкин проектировал и переделывал. Потрачено на проекты десятки миллионов -теперь Азаров будет годы проектировать и переделывать. Чё так не работать??

Гость
31 мая 2018 в 11:39

Проект на проекте и проектом погоняет. Деньги девать некуда?

Гость
31 мая 2018 в 12:15

Эти проектировщики уже озолотились на бесконечных проектах.

Гость
31 мая 2018 в 13:54

Может уже что-то строить начнем?? А то все проектируем, да проектируем... Причем, каждый раз все дороже и дороже. Этими проектами уже дорога в рай устлана у некоторых.

Гость
31 мая 2018 в 18:14

121 лям! За проект инженерам! Сколько же инженеров будут трудиться? Тоже 121?)

Сто Двадцть Лямов Снова на *Проект*?Круто!
31 мая 2018 в 18:41

Три проекта Дворца Спорта уже было!После их Два Раза *Корректировали*!ИТОГО:Стыбрили Более 120 Миллионов Рублей:Все цифры есть в открытом доступе!
Кстати:Самара по РФ считается Самым Многопроектным Предприятием,когда один объект Проектируют не менее трех Раз!То есть,*Утекает*в среднем Сто Миллионов рублей!
Если До Мерка Переделка Дворца Спорта СТОИЛА *Всего* 300-350 Миллионов!То теперь *Стройка*обойдется в 2 600 000 000 рублей!Нескромно ли,когда нет денег на другие социальные проблемы(садики-школы-больницы-льготы пенсионерам и т.д.)???

Гость
31 мая 2018 в 20:46

Простоватенький новодел(даже обсуждать не хочется), видимо от таких-же великих новоиспеченных специалистов как ответственный за строительство по стране. Прежний Дворец спорта смотрелся эффектнее. Но, никому не нужно было его обновлять, модернизировать. Нужны огромные сметы на миллиарды......, ну в общем все как со "стеной плача" .

Гость
31 мая 2018 в 20:48

Кончится всё тем, что на месте Дворца спорта сделают стоянку - и дёшево, и денежки капают.