26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

31 мая 2018 в 11:39

Здание с вертикальной сквозной трещиной от крыши до фундамента. Его явно расселили под снос. А недавно смотрю - его разукрашивают в кислотные цвета. При всём при этом красивейший старинный дом на пересечении Рабочая/Галактионовская )Галактионовская 125) меньше, чем за неделю сровняли с землёй.
Маразмы крепчают и переходят в миазмы

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 12:07

Странные тут понятия об арт-объектах. Фактически, это кич-объект

31 мая 2018 в 12:13

Убожество на злобу дня

Гость
31 мая 2018 в 12:23

Арт-объект на три ствола

Гость
31 мая 2018 в 12:39

Главное, сохранён неповторимый облик исторической части Самары!

ОТВЕТИТЬ
Читающий
31 мая 2018 в 12:40

Хотелось бы узнать принципы мышления чиновников и понять, почему они не любят Самару и делают всё возможное для её уродования.

Гость
31 мая 2018 в 12:51

Уродство просто!

Гость
31 мая 2018 в 12:57

Если бы это было в другом городе, то было бы смешно, но это в моём родном. Печаль!

Гость
31 мая 2018 в 12:57

По такому принципу любой сарай можно сделать арт обьектом

ОТВЕТИТЬ
Terminator
31 мая 2018 в 12:59

Вот гостинице бы данные цвета весьма бы подошли.
Интересно, что в правительстве у нас в области курят?

Гость
31 мая 2018 в 13:09

Вот этот арт-объект = бред сумасшедшего!

31 мая 2018 в 13:34

Какой ужас... И этим еще гордятся?

Гость
31 мая 2018 в 13:45

"Орднунг" по-самарски с точки зрения временной администрации на оккупированной территории.

она звалась Татьяной
31 мая 2018 в 13:48

Это что-то ужасное, дизайнер или обкуриный или больной. Кто-то это безобразие утверждает?!

Гость
31 мая 2018 в 14:18

Всю Самару не закрасить,не убрать,не устранить,не навести КАЧЕСТВЕННО ПОРЯДОК , РЕМОНТ и Т.Д

Гость
31 мая 2018 в 14:20

Всю Самару не покрасить,не убрать,не навести должную чистоту и порядок, качественный и долговременный !

Гость
31 мая 2018 в 14:21

Так теперь будут выглядеть Памятники Архитектуры!!! Кошмар!!! Монумент не покрасите?

Гость
31 мая 2018 в 14:33

Вполне "живенько". Не оставлять же так, как было.

Михаил
31 мая 2018 в 15:37

Все нормально)) Это памятник нашим управленцам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 15:49

Кто то неудачно решил попробовать стиль Гауди. И не в тему... Немного промахнулись.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
31 мая 2018 в 18:07

Для детского сада лучше бы подошло.А это совсем не серьезно.

Ольга
31 мая 2018 в 21:05

УЖАСНОЕ ЗРЕЛИЩЕ!!! Кто так раскрасил-видно с психикой не дружат! Лучще бы снесли или покрасили в цвет пятьзвёздочной гостиницы!ПОЗОР в центре такое убожище!!! И ещ1 кто ответит за покраску домов, которые после этого снесли???Куда смотрит прокуратура??? Кто будет осуществлять проверку после такого ремонта домов???Куда потратили денежки???

Гость
31 мая 2018 в 22:13

Слово "облагородили" здесь явно не подходит. Изуродовали дом!

Гость
1 июн 2018 в 01:21

мда....... не фонтан...(с)

1 июн 2018 в 08:02

не понятно зачем так сделали. Если бы просто покрасили чистенько-серенько, чтобы трещин не было видно--было бы лучше! Он бы в глаза не бросался. А так притягивает взгляд и всё убожество сразу видно.Весь город в попугайские цвета раскрасили, что за дикие представления о красоте???

надежда
1 июн 2018 в 11:51

Похоже на то, какие краски остались тем и замазали