перейти к публикации
24 комментария к публикации

На Московском шоссе установили объемную надпись «САМАРА»

Гость
31 мая 2018, 19:07
Властям деньги не куда девать?Кто то же эту чушь делает и причем за приличные деньги!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2018, 19:47
Пока "он" украшает глухой забор и газон с выбранной землей.
Гость
31 мая 2018, 18:05
Вот, честное слово, в 1998 году в Париже и в 2006 году в Берлине на ЧМ по футболу подобной ерунды, чтобы было написано название города просто так, я не видел. Вообще нигде. К чему это? Чтобы приезжие все таки иногда понимали, где они находятся?
Гость
31 мая 2018, 18:58
какой-то жалкий вид
Гость
31 мая 2018, 19:03
Пожалуйста, примените европейский опыт, высадите кустарник по периметру газонов (например, многолетний морозоустойчивый кизильник, как на набережной) - будет больше кислорода, меньше шума - и в целом будет приятнее находиться рядом с дорогой.
Гость
31 мая 2018, 20:10
Объёмная надпись Самара на въезде в сторону зубчаниновки загромождена огромной закусочный и это нормально
Гость
31 мая 2018, 21:05
Название города на вокзалах и при въезде, это понятно. Но в центре города для чего?
Гость
1 июня 2018, 10:12
А это на утро с бодуна "гостям" напоминание где они находятся!
Гость
1 июня 2018, 07:28
У людей, которые оставляют злобные комментарии в интернете, проблемы с самореализацией и самооценкой
Гость
1 июня 2018, 07:51
Ну а чем еще заняться? Караван мимо проходит - они поддерживают. Морально и звонкоголосо.
Гость
1 июня 2018, 10:13
Гость
1 июня 2018, 07:51
Ну а чем еще заняться? Караван мимо проходит - они поддерживают. Морально и звонкоголосо.
Тихо сам с собою? Когда не с кем поговорить-то!
Гость
1 июня 2018, 11:22
Гость
1 июня 2018, 10:13
Тихо сам с собою? Когда не с кем поговорить-то!
Я вообще-то про тех, кто не хочет видеть позитива. Есть поговорка Собака лает - караван идет. Поговорка - это народная мудрость. А народную мудрость в мониторе узреть трудновато.
Гость
31 мая 2018, 21:00
Ладно хоть без волков и мячей обошлись. Тошнит уже от них.
Гость
1 июня 2018, 07:23
Так тебе и надо! Желчь она такая)
Гость
31 мая 2018, 17:51
Так себе красота, если честно
31 мая 2018, 21:31
откровенно убого. чуть лучше, чем "граффити" на домах. цыганщина.
Гость
1 июня 2018, 09:14
Сколько миллионов то освоили?
Гость
1 июня 2018, 10:29
Пустырь закрыли забором, забор - буквами, буквы - наверное, живой изгородью из туй закроют. Закрытый город!
Гость
1 июня 2018, 11:22
Все меньше благоустройства, все больше инсталляций, цветных тряпочек и жестяночек для прикрытия сраму.
Гость
1 июня 2018, 11:48
на фоне синего забора ну оочень убого смотрится, если бы рядом растительность какая была, тогда еще ничего
Гость
1 июня 2018, 13:09
Даже додуматься сделать забор зеленым не смогли. Зеленые деревья, красные буквы и синий забор. Интересно, когда это кто-то утверждал (а ведь был, проект, да?) - он хоть как-то себе представлял эту красоту? А кстати, сейчас очистили эту стоянку для спецтехники к чемпионату, правильно? А потом что? Будет ли бесплатная парковка у клиник?
Гость
31 мая 2018, 17:53
Кроме "ахахахахха" очень красиво,сказать нечего
Гость
31 мая 2018, 20:19
Три Дэ. Ууууу
Гость
31 мая 2018, 21:01
Очень нужное и своевременное дело. Спасибо ИО и ситименеджеру от всех жителей Самары.