перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Автобусы и трамваи пустят в объезд: дороги у площади Куйбышева перекроют уже 1 июня

Гость
31 мая 2018, 19:16
чё пешком топать на волжский проспект?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2018, 09:00
Хотелось-бы всё-таки, чтобы удобства для гостей организовывали не в ущерб хозяевам, т.е. жителям. В нашем дворе процентам 50-ти автовладельцам отказали в выдаче пропусков: где ставить машины, как добираться до работы? Мне, например, надо быть на месте в 6-30 утра.
Гость
1 июня 2018, 12:54
Отказали? Шутите?
Гость
2 июня 2018, 00:15
Гость
1 июня 2018, 12:54
Отказали? Шутите?
У нас то же дом в фанзоне , всем отказали.
Гость
31 мая 2018, 19:41
Welcome to hell
Гость
31 мая 2018, 21:21
не рановато собрался?
Гость
1 июня 2018, 12:50
Очень глупо радоваться тому,что за наши с вами деньги построили дорогущий стадион при отвратительном качестве работ,а также сделали видимость красоты города,тоже за наш счёт и далеко не за малую стоимость.при отсутствии в нашей стране футбола в принципе ( закормленных "футболистов " не считаем - они раз за разом показывают своё "мастерство"),это ,по сути,деньги на ветер.и при всем при этом многие жители получают ощутимые неудобства.естественно,такая ситуация вызывает недовольство у мыслящей части населения.остальным то конечно всё нравится. Я сам очень люблю футбол.но то,что происходит в нашем городе,как раз к футболу имеет малое отношение.под прикрытием футбола бездари беззастенчиво разбазаривают и растаскивают наши с вами деньги. Ну и при чем тут нытье- только анализ происходящего и справедливая реакция на это .
Гость
1 июня 2018, 16:20
Неистово плюсую
Гость
2 июня 2018, 13:43
За справедливую реакцию нынче под нагайки"казаков"попасть можно!
Хватит ныть уже, нытики! Для вас стараются, город в порядок приводят. Лишь бы обгадить всё и на власть пожаловаться. Пора бы уже поднять пятую точку с дивана и начать делать что-то.
Гость
1 июня 2018, 06:20
"Что -то" делать-это удел идиотов.делать нужно с умом и качественно,а не на "...", как ляпают повсеместно,пытаясь за месяц сделать то,что должны были сделать за 4 года.не живите иллюзиями- это не "приведение в порядок", это- создание видимости.через ....,как у нас принято.это и огорчает.и нужно быть трижды слепым или клиническим идиотом,чтобы этого не замечать.
Гость
1 июня 2018, 07:18
ну и где город привели в порядок?или где есть нормальные дороги? бредишь что ли?
Гость
1 июня 2018, 08:04
Совершенно с Вами согласен, Дмитрий Игоревич.
31 мая 2018, 22:29
Неудобства конечно есть, но чемпионат закончится, а стадион и отремонтированные дома останутся.
Гость
1 июня 2018, 00:54
отремонтированные?! кое-как облицованные - всё отлетит очень скоро... а спрятанные за раскрашенными заборами и так и не дождавшиеся хоть какого- то ремонта порушатся, потому что деньги уже все истрачены и этим домам не светит даже косметическая штукатурка, в ближайшие 20 лет...
Гость
1 июня 2018, 07:39
Терпение - удел нытика. А нормальным на ТАКИЕ трудности с высокого забора..... Несмотря на ТЕ трудности, я свою первую новую машину в 1997 и купил. За 41 млн, как сейчас помню. Следующую в 2000 и т.д.
Гость
1 июня 2018, 08:02
Гость
1 июня 2018, 07:39
Терпение - удел нытика. А нормальным на ТАКИЕ трудности с высокого забора..... Несмотря на ТЕ трудности, я свою первую новую машину в 1997 и купил. За 41 млн, как сейчас помню. Следующую в 2000 и т.д.
В 97 уже тыщи были.
Гость
31 мая 2018, 21:46
Ждем ЧМ 2018 не с предвкушением праздника, а с ужасом.
Гость
1 июня 2018, 10:06
Конечно, что это за праздник с оцеплением и проверкой аусвайсов?!
Гость
1 июня 2018, 09:09
Жителей, проживающих в фан-зоне, еще лишили и общественного транспорта.До сих пор не выданы пропуска на аккредитованные машины. Кошелки с продуктами теперь придется нести несколько кварталов. Давайте еще и болельщиков не пустим в фан-зону. Будет идеальная безопасность.
Гость
1 июня 2018, 11:01
Вы где живете, неужели рядом с домом нет ни одного продуктового магазина, что вы бедолага как в советские времена продукты тащите за три квартала на себе?
Гость
1 июня 2018, 11:32
Гость
1 июня 2018, 11:01
Вы где живете, неужели рядом с домом нет ни одного продуктового магазина, что вы бедолага как в советские времена продукты тащите за три квартала на себе?
А я предпочитаю покупать на рынке, у свои продавцов! А не гнилье в супермаркетах!
Гость
31 мая 2018, 21:02
Не напугаете. Не такое видели и пережили. Гречку под запись в промысловой столовой брали, зарплату не платили в конце 90-х. А тут - улицу закрыли. Тоже мне.... Да хоть бензин по 70! Тьфу на раз!
Гость
31 мая 2018, 22:41
пффф. нашел чем гордится - тем, что всю жизнь терпит
Гость
1 июня 2018, 11:13
Гость
31 мая 2018, 22:41
пффф. нашел чем гордится - тем, что всю жизнь терпит
НУ давай - расхрабрись и попытайся возмутиться. Только не в инете и на на кухне.
Гость
1 июня 2018, 12:21
Гость
31 мая 2018, 22:41
пффф. нашел чем гордится - тем, что всю жизнь терпит
а ты - нет? удалось уже что - то изменить лежа на диване, при этом комментируя комменты?
Гость
1 июня 2018, 08:31
Он не местный.
Гость
31 мая 2018, 18:41
ну, начинайте!)))