Город Самару украсили рекламными щитами с приветствиями для гостей ЧМ-2018

Самару украсили рекламными щитами с приветствиями для гостей ЧМ-2018

Надписи продублировали на двух языках

Щиты установили на гостевых маршрутах

В Самаре за две недели до начала игр чемпионата мира начали вешать плакаты для гостей из-за рубежа. На щитах вдоль Московского шоссе и Ново-Садовой появились надписи-приветствия туристам из стран, чьи сборные сыграют на «Самара Арене»: Сенегал, Дания, Австралия, Коста-Рика, Колумбия и Уругвай.

— Мы рады гостям чемпионата! — прокомментировал автор фото. — Все надписи продублировали на двух языках — на русском и английском как интернациональном.

Еще один приветственный арт-объект установили в Красноярском районе. По мнению местных жителей, теперь въезд в муниципалитет может поспорить со знаменитыми холмами в Голливуде.

Также в преддверии мирового первенства в городе украсили и гостевые маршруты. На трубах, выходящих с территории ГРЭС на Волжском проспекте, появилась надпись «Самара приветствует гостей чемпионата — 2018!».

Кроме баннеров, растяжек и топиариев в Самаре установили несколько фигур талисмана ЧМ-2018, волка Забиваки. Символ мундиаля из армированного стеклопластика уже приветствует жителей у двух городских отелей, в аэропорту Курумоч, на площади Славы, у входа в главный билетный центр в ТЦ «Парк Хаус» и у железнодорожного вокзала. Еще трех волчат установят на площади Куйбышева и у стадиона «Самара Арена».

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
Фото: Ирина Ремизова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления