И кто же хозяин? Секрет? Частное лицо? Между прочим, в Краснодарском крае уже есть свой "Князь Владимир" - круизный теплоход. Что за убогая фантазия - то одни "Ленины" и "Сталины", теперь пошли цари, князья и святые, а где же народные герои?
Гость
2 июня 2018, 12:12
Вопрос - построили или достроили. или проводили капитальный ремонт? И что значит спустили на воду в 2016 г. и два года доводили до ума? Я не ехидничаю. просто хочу понять.
Гость
3 июня 2018, 06:20
Так называемый "судоремонтный завод" это бывшая ремонтно-эксплуатационная база нефтефлота. Там танкеры не строят, а ремонтируют, соответственно стапелей там нет. Два года на доводку при такой организации это не срок.
Гость
2 июня 2018, 11:36
И вдруг, внезапна, через десять лет танкеры заработали.
Гость
2 июня 2018, 10:41
Объясните мне, как он до Краснодарского края доберётся?
Гость
2 июня 2018, 11:48
При учете, что порт приписки - Астрахань! ))))
Гость
2 июня 2018, 11:53
По Волге вниз, потом через Волго-Донской канал, потом по Дону в Азовское, а там уж все понятно...
Тусят там наши танкеры и даже устраивают безобразия иногда:
Наибольший ущерб природному комплексу принес разлом и дальнейшее затопление речного танкера с мазутом «Волгонефть-139», принадлежавшего российскому пароходству «Волготанкер»
Гость
2 июня 2018, 12:44
По воде
Гость
2 июня 2018, 08:50
Вот это новость ! Здорово!..
Гость
2 июня 2018, 00:15
Внешне, конечно, похож на предыдущие, построенные лет 40 назад. НО, возможно, как ТУ 95МС с начинкой всё в порядке! Семь футов под килем!
Гость
2 июня 2018, 09:17
Я в ТУ95 не спец, но на РТР года 1,5 -2 назад показывали учебные пуски и там член экипажа азбукой морзе чего то передавал.
Если вы про эту начинку, то она да в порядке.
Гость
2 июня 2018, 12:41
Гость
2 июня 2018, 09:17
Я в ТУ95 не спец, но на РТР года 1,5 -2 назад показывали учебные пуски и там член экипажа азбукой морзе чего то передавал.
Если вы про эту начинку, то она да в порядке.
Зато ЭМИ при ядерном ударе не боится!
Гость
2 июня 2018, 20:56
Гость
2 июня 2018, 12:41
Зато ЭМИ при ядерном ударе не боится!
Ваша мысль что и танкер при такой же начинке ЭМИ при ядерном ударе не боится?
Достижения
Свой среди своих