перейти к новости

Путин отправил в отставку начальника полиции Самарской области

4 июня 2018, 21:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
5 июня 2018, 01:32
Что то странное происходит:одни воруют,других сажают,а третьи *крышуют*... А где посадки с конфискацией? Ведь дороги по два-три раза переделывают,плитка сыпется,парки-сады переделываются...
Гость
5 июня 2018, 08:05
Царь своих в обиду не даст, вы что ))) Посадки - это только для простого народа.
Гость
4 июня 2018, 22:00
Это хорошая новость или нет?
Гость
5 июня 2018, 01:34
Наверное, хорошая. В последние годы Путин отстранил очень много подозрительных лиц. Складывается впечатление, что наконец-то взялись за борьбу с коррупцией. Хочется верить, что так оно и есть.
Гость
5 июня 2018, 08:05
Гость
5 июня 2018, 01:34
Наверное, хорошая. В последние годы Путин отстранил очень много подозрительных лиц. Складывается впечатление, что наконец-то взялись за борьбу с коррупцией. Хочется верить, что так оно и есть.
Не...это только создание видимости кипучей деятельности. Все одно не накажут же этого полицая. Да их практически вообще не наказывают. Только тогда, когда уж совсем "берега потеряют" и заборзеют.
Гость
5 июня 2018, 08:12
Гость
5 июня 2018, 01:34
Наверное, хорошая. В последние годы Путин отстранил очень много подозрительных лиц. Складывается впечатление, что наконец-то взялись за борьбу с коррупцией. Хочется верить, что так оно и есть.
Эмм, это называется в чужом глазу соринку видит, а в своем..
Гость
5 июня 2018, 05:01
А начальнику мвд колокольцеву не стремно что увольняют и назначают минуя его?
Гость
5 июня 2018, 08:08
А кто он такой? Его царь поставил так, для блезиру..."шоб було" )))
Гость
5 июня 2018, 07:46
Интересно, а третьего справа когда отправят в отставку? Уже пора!
Гость
5 июня 2018, 08:16
Я с Вами полностью согласен и все сотрудники Самарской полиции
Гость
5 июня 2018, 08:41
Кто это пишет?
Гость
5 июня 2018, 08:50
Это кто третий справа?
Гость
5 июня 2018, 00:15
А в гниющих США Трамп тоже может отправить в отставку губернатора, шерифа какого-то города , или будет послан по известному направлению?
5 июня 2018, 07:35
будет послан
Гость
5 июня 2018, 09:26
Гниющих это сарказм?)) или мнение основанное на вещании 1Канала?))))
Гость
5 июня 2018, 09:00
И не в отставку, а освободил от должности. Отставка - это пенсия. А при освобождении могут предложить другую должность, и с повышением в т.ч.
Гость
4 июня 2018, 22:48
Захочет - назначит, захочет - снимет.
Гость
5 июня 2018, 18:16
А остальных когда?
Гость
5 июня 2018, 20:45
Да уж
Гость
5 июня 2018, 22:44
Какие все таки обозленные сейчас люди. Действительно друг друга жрут за место под солнцем.