RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Очевидцы: в Самаре около гостиницы Lotte сбили двоих полицейских

Гость
10 июня 2018, 19:30
да они сами когда останавливают бросаются под колёса, иногда еле уворачиваешься
Гость
10 июня 2018, 15:44
Кто выложил? Запись с машины ДПС!
Гость
10 июня 2018, 20:45
Полицейских сбивать нехорошо. Это негуманно.
Гость
10 июня 2018, 22:19
Пороть розгами или на горох ставить? Ты подскажи нам...
Гость
10 июня 2018, 16:01
Вот ид...т, куда он сбежать то хотел? весь город перекрыт
Гость
10 июня 2018, 18:41
Все не по Уставу, потому и пострадали.
Гость
10 июня 2018, 22:30
дальше то что, ищут до сих пор, опять план "перекур"?
Гость
10 июня 2018, 15:44
Зря он так, они его догнали, теперь ему лечиться надо наверное
Гость
10 июня 2018, 16:41
Вместо административки уголовку заработал......
10 июня 2018, 18:04
Чё их проверять, документы-то? Сейчас только полный иди.т без документов в районе площади Куйбышева ездить будет
Гость
10 июня 2018, 20:54
вот как раз такой ... и попался... один из полутора миллионов. А что с ним дальше было?! Наверно догнали, залили в рот водки пузырь, и на экспертизу?!
Гость
10 июня 2018, 22:41
СКОЛЬКО ЕЩЕ ... ДОПУЩЕНЫ К РУЛЮ!КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ МЕДИКО-ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ НАЧНЕТ ЧИСТКУ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ!А ЕСЛИ ТАКОЙ ВОДИТЕЛЬ БУДЕТ ДОПУЩЕН К РУЛЮ-ШТРАФ 500000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НА ВСЕХ ЧЛЕНОВ КОМИССИИ!ВОТ ТОГДА НАКОНЕЦ-ТО НАСТУПИТ ЭРА "БЕЗ ДУРАКОВ НА ДОРОГЕ" И МЫ ЗАБУДЕМ ПРО 3"Д"-"ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ"
11 июня 2018, 07:14
тогда же, когда медицинская комиссия будет чистить комментаторов и не допускать сюда истеричек с капслоком.
Гость
10 июня 2018, 14:54
уже и проехать нельзя.столько дпс откуда повылазили
Гость
10 июня 2018, 16:15
наверное, поэтому кто-то решил, что сотрудника полиции можно сбить
Гость
10 июня 2018, 16:21
Тольяттинские )))) Делают два дела сразу и сторожат и колымят заодно))
Гость
10 июня 2018, 17:38
За что ж вы так не уважаете? Не так уж они и страшны!
Гость
11 июня 2018, 17:02
И че ?
Гость
10 июня 2018, 17:44
Водитель социально опасен. Таких только судить и сажать.
Гость
10 июня 2018, 18:47
когда в штатах таких вот чудаков копы пристреливают, у нас по телевизору орут: "как же так можно?" не можно, а нужно!
Гость
10 июня 2018, 19:12
После применения приемов черной риторики в окно водителя, получили кармического возврат. бес попутал их всех
Гость
10 июня 2018, 16:57
Теперь сядет дурачооок
10 июня 2018, 18:04
5 лет минимум надо давать за такой беспредел. Желательно строгого режима... Чтобы другим было неповадно так вести себя.
10 июня 2018, 18:59
Куча негатива в соцсетях в отношении сотрудников ДПС и восхвала этого водилы.... А по сути если посмотреть- у 90 % жителей кто-то из родственников, соседей, друзей друзей служит в силовых структурах. Как у вас совести хватает тут поливать их грязью, в то же время периодически с ними встречаться в неформальной обстановке пиво пить, а если что случиться с вами кричать "Полиция, помогите!!!!" , а в случае ДТП зачем ДПС вызываете???? они ж ...... - с ваших слов. А если тут такие смелые- ну сходите на Соколова, в ГУВД, и выскажите свое мнение в лицо генералу.
11 июня 2018, 01:25
К сожалению эти, как вы выразились, ж ..., ОБЯЗАНЫ соблюдать закон и порядок сами, а также понуждать к этому остальных. И ж ... они только потому, что не делают ни того ни другого... Вот какого ... этот представитель тормозит машину на перекрестке? До или после - не судьба? Где напарник, который должен страховать и чем он занят? А если это бандиты/террористы? Забыли, как из приопущенного стекла пару лет назад расстреляли их коллег? Смотришь на ролик и понимаешь - профессионализмом здесь и не пахнет. Так за что уважать их? Вызывать полицию/ДПС обязывает закон, и кто так делает - поступает правильно. Резюмирую вопросом: кто больше вызывает уважения - простой житель, поступающий по закону, или эти конкретные представители?
Гость
11 июня 2018, 07:41
11 июня 2018, 07:41
К сожалению эти, как вы выразились, ж ..., ОБЯЗАНЫ соблюдать закон и порядок сами, а также понуждать к этому остальных. И ж ... они только потому, что не делают ни того ни другого... Вот какого ... этот представитель тормозит машину на перекрестке? До или после - не судьба? Где напарник, который должен страховать и чем он занят? А если это бандиты/террористы? Забыли, как из приопущенного стекла пару лет назад расстреляли их коллег? Смотришь на ролик и понимаешь - профессионализмом здесь и не пахнет. Так за что уважать их? Вызывать полицию/ДПС обязывает закон, и кто так делает - поступает правильно. Резюмирую вопросом: кто больше вызывает уважения - простой житель, поступающий по закону, или эти конкретные представители?
правильно ответил ,этому родственнику
Гость
11 июня 2018, 16:40
11 июня 2018, 16:40
К сожалению эти, как вы выразились, ж ..., ОБЯЗАНЫ соблюдать закон и порядок сами, а также понуждать к этому остальных. И ж ... они только потому, что не делают ни того ни другого... Вот какого ... этот представитель тормозит машину на перекрестке? До или после - не судьба? Где напарник, который должен страховать и чем он занят? А если это бандиты/террористы? Забыли, как из приопущенного стекла пару лет назад расстреляли их коллег? Смотришь на ролик и понимаешь - профессионализмом здесь и не пахнет. Так за что уважать их? Вызывать полицию/ДПС обязывает закон, и кто так делает - поступает правильно. Резюмирую вопросом: кто больше вызывает уважения - простой житель, поступающий по закону, или эти конкретные представители?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"....как надоели эти диванные "специалисты-профессионалы"....все оценивают, решают как нужно было сделать.......Вы что прошли спецподготовку? В СОБРе или ОМОНе 15-ть лет отслужили ? Или В ГАИ? "Специалисты " на все руки.
Гость
11 июня 2018, 10:44
Просьба к водителям не сбивать полицейских! Это не кегли.
Гость
10 июня 2018, 16:22
Сотруднику здоровья!!! Надеюсь, что эту (этого) водилу поймали
Гость
11 июня 2018, 17:03
Мусор штоли ?
Гость
11 июня 2018, 17:14
Думаю чел фсбшник или фсошник или прокуратурщик и судья... эти не пропустили, так он просто поехал.. ниче ему не будет.. а вот депсов еще и уволят.. и поделом- нефиг небожителей тормозить... доить можно только простых граждан
Гость
12 июня 2018, 19:23
Ага ага..! Там еще на видео слышно как в телефон говорят "Не волнуйся отмажем" и корочку в бардачке видно
Гость
13 июня 2018, 12:08
Я извиняюсь заранее, но они реально считают себя бессмертными. Сколько раз наблюдал и на середину дороги выходят , тачку остановили-обошли ее за 2 метра. Вот он остановил машину, а сам стоит на полосе, ну надо думать тоже!