перейти к новости

Михаил Матвеев победил в праймериз «Левого фронта»

13 июня 2018, 12:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
13 июня 2018, 13:37
Ну че,рискнем!? Свергнув навязанных выскочек,мы в общем то ни чего не теряем.
Гость
13 июня 2018, 16:50
Именно. Нам нечего терять, кроме своих цепей
Гость
13 июня 2018, 13:59
Буду голосовать за него, лишь бы не за Азарова, который и так пролезет. Но хоть совесть будет чиста.
Гость
13 июня 2018, 16:52
Согласен. И чем больше будут голосовать по совести, тем им сложнее будет подтасовать результаты
Гость
13 июня 2018, 13:59
Вообще не вижу смысла голосовать за Азарова. Лучше уж Матвеев.
Гость
13 июня 2018, 13:46
Хорошая новость!!!
Гость
13 июня 2018, 14:30
За Матвеева!
Гость
13 июня 2018, 13:34
Полное разочарование в Азарове, буду голосовать за него. В знак протеста.
Гость
13 июня 2018, 17:54
Нужен новый губернатор, молодой, сильный и энергичный. Азаров под эти определения не подходит... хоть и молодой, но по лицу не скажешь - там весь груз заботы о предстоящих выборах..Он по виду просто один из чиновников. Пусть будет Матвеев, хочется перемен, потому, что все-таки есть надежда на улучшение. Азаров все равно будет губернатором. Это политика. И выборы у нас не выборы, а статистика. Так пусть хотя бы надежда на лучшее проживет до выборов. Голосовать буду за Матвеева, хоть так. лишь бы не Азаров. Если честно, его очень много везде, поднадоело.. а толку от него мало.
Гость
13 июня 2018, 18:20
А я за Матвеева. Он не идеал, но идеальных нет. А это лучший вариант чем за робота голосовать.
Гость
13 июня 2018, 13:58
административный ресурс не позволит выбрать другого кроме назначенного, но шоу состоится.
Гость
13 июня 2018, 15:44
лёжа на диване, будет шоу у Матвеева есть шанс, думайте...
Гость
13 июня 2018, 16:16
А мы поборемся за Матвеева!
Гость
13 июня 2018, 18:11
Попробовать все-таки надо.
Гость
13 июня 2018, 13:33
Я за. Хотя понимаю, что всё это фарс!
Гость
13 июня 2018, 15:51
Особо умиляет Брязу. Аж тапочки от смеха лопнули. Еще бы кулинара Сошникова выдвинули. Просто ржач.
Гость
13 июня 2018, 16:41
А маряха? Паноптикум!
Гость
13 июня 2018, 16:29
Я очень сильно неверю системе «Мобильный избиратель»! Моё мнение в этом сегменте и кроется основной подвох?! Кто эту опцию сможет проконтролировать? Вообще никто! Если количество вбросов можно отследить, то "Мобильного избирателя" отследить невозможно! Пока не поздно, нужно добиваться, и требовать от избиркома полной отмены системы "Мобильный избиратель"! Обращаюсь к нашему кандидату на пост губернатора - Михаилу Матвееву с просьбой, что бы он поинтересовался механизмом контроля системы "Мобильный избиратель"?
Гость
16 июня 2018, 23:46
За Матвеева. Он делом доказал, что отстаивает интересы трудового человека. Успеха!
Гость
13 июня 2018, 15:23
"левый", "правый", два сапога пара, оба не проходят, итоги собственного "праймериза".
Гость
13 июня 2018, 18:30
избиратель-хорошее изобретение,хто голосовал и откуда
Гость
14 июня 2018, 08:27
Ну если Азаров до сентября отремонтирует Заводское шоссе, пр-т Карла Маркса, достроит Фрунзенский мост,и построит новую станцию метро то тогда можно задуматься.А так пока он только деньги на смс-ки тратит, чтобы его не забыли.Не нужен он нам.
Гость
13 июня 2018, 14:50
Не знаю, что еще должен сделать Азаров, чтобы народ понял, что он сейчас лучший выбор для Самарской губернии. Матвеев хорош в своей роли защитника народных интересов, но губернаторский воз он не потянет. Тут работать надо.
Гость
13 июня 2018, 16:51
Угробили муниципальный транспорт!!! Он и его команда!!! Одного этого достаточно, чтобы проголосовать против!
Гость
13 июня 2018, 17:01
Ну а Азаров то его так тяяяяянет.....
Гость
13 июня 2018, 17:45
А муниципальный транспорт, стабильно-приемлемые тарифы ЖКХ и безопасность на улицах - это не народные интересы?