Как доехать до «Самара Арены»: публикуем список шаттлов, которые будут работать в дни матчей ЧМ
15 июня 2018, 13:03
Гость
25 июня 2018, 13:13
А на автобусах шаттлах все смогут добраться до фан-зоны на площади Куйбышева? или только те у кого паспорт болельщика?
Гость
17 июня 2018, 15:50
А кто-нибудь знает, можно ли простому безбилетнику, без паспорта болельщика туда приехать, просто посмотреть на здание стадиона?
Гость
18 июня 2018, 12:52
да, ездил от меги
Гость
27 июня 2018, 22:20
ПАСПОРТ БОЛЕЛЬЩИКА НИ КТО НЕ ПРОВЕРЯТ, ТАК ЧТО ПРИЕЗЖАЙТЕ ГУЛЯЙТЕ. ТОЛЬКО НА СТАДИОН НЕ ПОПАДЁТЕ, НО ВОЗЛЕ ТОЖЕ КРУТО...
Гость
16 июня 2018, 10:51
Шатлы-это суперважно! А то что люди стоят по часу-полтора на остановках!! Смотрят недоуменно на 41 и 21 автобусы с наклейками проезд бесплатный, которые летят мимо остановок! А других нет. Это как называется? Это издевательство. Далеко не все в игрушки играют. Некоторые еще и работать пытаются во время этого проклятого миндаля. Сделайте транспорт для ЖИТЕЛЕЙ,а не только для болельщиков. Надоел этот выпендреж. А С тех пор как г. Азаров отдал автобусы в аренду участникам, ни до кого не достучаться. По тел диспетчера отвечают временно не доступен. И люди стоят и смотрят на проезжающих мимо автобусы
Гость
16 июня 2018, 13:01
Понимаю вас. Смотреть на стоящие трамваи гораздо приятнее.
Гость
21 июня 2018, 11:35
Несколько дней можно и потерпеть. То что инфраструктура города улучшилась Вам наверное дела нет? Если бы не чемпионат, дела бы обстояли также печально, как и три года назад.
Гость
15 июня 2018, 15:10
А с безымянки как доехать? Или там не люди живут?
Гость
15 июня 2018, 15:02
"Как доехать до «Самара Арены»" - Мне не нужно ехать до самараарена.
Гость
16 июня 2018, 13:11
Тогда чего ты забыл в этой заметке?
Гость
13 января, 11:15
САМАРА арена супер футуристический НЛО купол что очень нехарактерно для Самары но волшебно
Гость
15 июня 2018, 14:33
У власти одна забота, как доехать до Самара Арена, а вот как народ ездит, им наплевать!!! Сегодня на линии автобусов катастрофически не хватает, люди как в бочке, но никому никакого дела нет!
Там у него кольцо. Посадки нет. Ближайшая на ЖД, сами живём на Дачной и в дни тестовых матчей не сажали там пассажиров. Стрелки переведены. Вагоновожатая не выходит. Едут потоком.
Там у него кольцо. Посадки нет. Ближайшая на ЖД, сами живём на Дачной и в дни тестовых матчей не сажали там пассажиров. Стрелки переведены. Вагоновожатая не выходит. Едут потоком.
Достижения
Свой среди своих