На детской площадке в Крутых Ключах нашли труп женщины
19 июня 2018, 11:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
68
Гость
19 июня 2018, 12:01
Мы ночью слышали крики, но муж не дал вызвать полицию.
Собственно, что ещё надо знать о наших гражданах. Мало того, что на помощь не пришли, но и полицию не вызвали.
Гость
19 июня 2018, 13:32
как работает ваша полиция: звоню в полицию в 21,00 час. (разговор под запись)говорю, что в подъезде собралась молодежь, пьют, курят, громко смеются и разговаривают... . Соответственно спрашивают кио вызывает, адрес, телефон. Так эти дебилы(из полиции) позвонили в мою дверь в 2 часа ночи и спрашивают где молодежь, зачем вызывали, если никого нет? Это просто уроды, а не полиция, потом диспетчер позвонила мне на сотовый с просьбой объясниться за вызов.
Гость
19 июня 2018, 14:05
а че её вызывать - пока приедет - уже поздно будет. Ещё и обвинят того, кто вызвал в убийстве.
Я как-то вызвал - по подъезду двое шныряли, так менты приехали с недовольными мордами, - типа че нас по пустякам вызывают, от играния в телефончике отвлекают, вот будет труп - тогда займемся...
Гость
20 июня 2018, 11:56
Собственно, ты свою полицию себе в одно место засунь. Кстати, сам то побежал бы на помощь? Уверен - нет. Вот и закрой свой рот
Гость
19 июня 2018, 12:17
И что никто не вызвал милицию?( все просто слушали крик о помощи???? а могли бы спасти женщину(((. Люди, куда мы катимся...
Гость
19 июня 2018, 12:55
А завтра кто из вас может оказаться на ее месте и тоже так же так же ни кто вам не вызовет полицию или скорую. трусы равнодушные!
Гость
19 июня 2018, 14:07
А я не удивляюсь, что полицию не вызвали. Наверняка такие крики не в первый раз, и все обходилось. А вызовешь полицию - приедут через час, скорее всего, никого не застанут на месте происшествия и придут разбираться в квартиру к вызвавшим. Это полночи не спать, а людям утром на работу.
Гость
19 июня 2018, 15:26
Дополню еще. Пришлось как-то раз вызывать полицию - приехали к шапочному разбору и начали намекать на ложный вызов.
Гость
19 июня 2018, 15:46
Если бы через час)
К нам ГБР ехала 4 часа)
Мы уже и забыли, что их вызывали)
Гость
19 июня 2018, 18:05
Гость
19 июня 2018, 15:46
Если бы через час)
К нам ГБР ехала 4 часа)
Мы уже и забыли, что их вызывали)
Да это что. Мы позвонили ментам и сообщили практически точное место, где делают заклад наркоты, назвали номера машин, на которых за наркотой приезжают. Ясно объяснили ситуацию, что наркоманы постоянно приходят на это место в поисках заклада, спать не дают, шумят, все вверх дном переворачивают и совершенно никого не боятся. Чуть ли не в дома лезут. Попросили, чтобы наряд проехал и навел порядок. В итоге ни полиции, ни порядка. Машины с этими номерами до сих пор приезжают, наркоманы все так же бродят стадом. Один раз они в поисках заклада всю траву соседям на газоне руками подергали.
Гость
19 июня 2018, 15:28
По всему городу полицейских по 5 шт на квадратный метр (на период проведения чемпионата)!!!!! Как так никто не увидел-то???? Она молчала чтоли, когда ее резали????
Гость
20 июня 2018, 11:52
Написано же - кричали, просили остановиться
Гость
19 июня 2018, 16:26
До полиции не дозвониться .это точно .раз пробовала .какие то придурки летом машину поставили в 2 часа ночи
во дворе и музыку врубили .Полезла в инет .телефоны узнать .Никто не ответил из дежурной части ,то по пустяковому поводу .а если бы что серьезное ?Так же бы было .
Гость
19 июня 2018, 14:07
почему вы не вините того, кто отправил её на тот свет?!
Гость
22 июня 2018, 20:22
Вы знаете кто это сделал? Об этом в статье указано?
Гость
19 июня 2018, 12:29
Гнать такого мужа грязной метлой... Трус несчастный...)))
Гость
19 июня 2018, 13:17
Новость из раздела ОБС (одна бабка сказала)
Гость
19 июня 2018, 14:04
Нашли - это когда шел по полю - труп лежит...
Гость
19 июня 2018, 14:34
странно....
слышал, что полицаям с верхов запретили давать в сми негативную инфу ........
а тут - нате вам ........
Гость
19 июня 2018, 14:48
звонил я как-то раз в полицию,тоже во дворе кричали, робот в трубке сказал остаться на линии вы 15 в очереди
Гость
20 июня 2018, 12:07
Вызывала однажды полицию, когда напали и ограбили. Неизвестные парни толкнули, ударили, сумку вырвали и убежали. Где-то через час пришел участковый, стал уговаривать отменить вызов, затем наряд подъехал. И уже совместными усилиями всё же уговорили меня показания не давать. Типа и паспорт я долго не получу, пока уголовное дело не закроют, и следственные-судебные мероприятия меня измучают. Короче, по поводу вызова написали, что я сама сумку оставила в транспорте, а потом вдруг вспомнила об этом, после вызова. Но справку об ограблении для восстановления студенческого билета и пропуска всё-таки дали, чтобы не ругались на меня. Потом пожалела. Потому что через несколько дней напали на соседку по дому, ограбили и вообще всю избили.
Гость
20 июня 2018, 13:02
Сочувствую вам. Вас тупо участковый развел. Он просто не захотел работать. А вы повелись. Но понять можно, т.к. справиться с психологическим давлением в такой ситуации сложно. А что же ваш мужчина? Тоже согласился все пустить на самотек?
Гость
20 июня 2018, 14:37
Чего? прям вообще всю? может всё-таки местами или частями?
Гость
19 июня 2018, 12:32
Интеллигенция не поделила омывайку в элитном районе.
Гость
20 июня 2018, 19:26
причем тут район, агрессивных и больных людей везде хватает
Гость
19 июня 2018, 13:29
"но муж не дал вызвать полицию."
Как можно таких в мужья выбирать? Он же отец детей или будет им. Вот продолжение рода то будет!
Ладно сам не пошел, понятно, что семья и т.д. Это понять можно. Но запретить вызвать полицию! Он случайно у Вас не сообщник? Бездействие - это тоже деяние и наказуемое! Кричали они.. Кого вы кричали, пока человека за вами резали? Лишь бы кто-то за вас полицию вызвал или на помощь поспешил, а вы не при делах?
Народ, конечно, пошел просто слов нет. Один не дает полицию вызвать, мол, пусть убивают, другая всем растрезвонила этот факт. Два сапога...
Гость
19 июня 2018, 23:52
камеры же везде установлены,да и Дружина ходит,помимо полиции
Гость
19 июня 2018, 13:12
Что вы хотите?.. Район гетто..
Гость
19 июня 2018, 14:23
Вы не правы. Вся страна гетто, где господствует фюрер.
Гость
19 июня 2018, 14:50
глупости не пиши .
Гость
19 июня 2018, 15:03
Я чего то пропустила? Когда это у нас Металлург и Безымянские мкр. переименовали в " Рублёвку?"
Гость
19 июня 2018, 13:19
Слышали крики,но не помогли.
Красавцы.
Чтоб им так же отрыгнулось
Гость
19 июня 2018, 12:08
Муж не дал вызвать полицию...какой молодец
Гость
19 июня 2018, 14:05
Жена об этом факте не забыла всем сообщить...какая умничка и совсем не тупая. Не семья, а загляденье!
Гость
19 июня 2018, 15:40
Гость
19 июня 2018, 14:05
Жена об этом факте не забыла всем сообщить...какая умничка и совсем не тупая. Не семья, а загляденье!
Да, кстати, зачем писать о том, что могли, но не сделали по каким то причинам)
Гость
19 июня 2018, 19:47
и не на площадке детской нашли, а около дома, с торца лежала на траве, люди тут спорят, одна глупость сказала про мужа и давай ее оскорблять, может это вообще другие орали люди, пусть полиция разбирается, зачем просто так трепать, того что не видели и не знаете
Гость
20 июня 2018, 08:30
даже если и так, желаю вам никогда в жизни не встретиться с таким равнодушием, если вдруг, не дай бог, вам потребуется помощь.... ужас, как страшно жить!
Гость
20 июня 2018, 12:58
Это вы в таком случае автору статьи скажите. На основании статьи и происходит обсуждение.
Гость
20 июня 2018, 18:40
Гость
20 июня 2018, 12:58
Это вы в таком случае автору статьи скажите. На основании статьи и происходит обсуждение.
это я всем сообщаю и автору тоже
Гость
20 июня 2018, 06:37
Шо и снова кошелев. Может кошелев оградить от нормального мира забором.
Гость
20 июня 2018, 14:38
Давайте, заодно Металлург, Безымянку и Аврору с алкашами и нарками
Гость
20 июня 2018, 19:14
как будто в других районах не убивают, не грабят , наркоманов и алкоголиков нет
Гость
24 июня 2018, 13:30
Всю жизнь жила на безымянке. Алкашня уже с утра по заборам идет , кто под куст упадет и спит. В кошелек за 3 года ничего не слышала и алкашей не вижу. Тут живут молодые семьи с детьми. Очень много квартир в ипотеке, люди на работу с утра бегут, а не в рюмочную как в городе многие.У меня знаком в милиции и говорит что Крутые Ключи самый спокойный район во всех отношениях.
Гость
19 июня 2018, 12:07
Фото то не из кошелька, там же бараки и пивнухи куда не посмотри. А ну и стадион еще да.
Гость
19 июня 2018, 14:46
из кошелька, если незнаешь, не пиши, в городе как будто пивнух и бараков меньше
Гость
19 июня 2018, 15:00
Карту Самары купи,лапоть! Где Крутые Ключи, и где стадион. Ты из своего барака выйди для начала или пить бросай. На 100 тысяч населения мкр. одно происшествие за год, и тут же завыли от радости,шакальё! Смотри от злобы желчью не подавись.
Гость
19 июня 2018, 15:57
Гость
19 июня 2018, 15:00
Карту Самары купи,лапоть! Где Крутые Ключи, и где стадион. Ты из своего барака выйди для начала или пить бросай. На 100 тысяч населения мкр. одно происшествие за год, и тут же завыли от радости,шакальё! Смотри от злобы желчью не подавись.
Врешь! У вас каждый день то взорвут квартиру, то убьют кого, то аварии - и это на таком маленьком клочке земли - мелком гетто
Гость
19 июня 2018, 12:15
а почему муж то такой не сознательный?
Гость
19 июня 2018, 13:51
Интересные вы - муж режет, а вы на него полицию...
Гость
19 июня 2018, 18:27
В этом случае надо было звонить участковому, телефон которого должен быть в свободном доступе для жителей, подведомственной ему территории, и доведен до сведения путем информирования на стендах. Участковый же обязан был после звонка ему сразу позвонить в дежурную часть. Да, и странно, что участковый осуществляет опрос и поиск потенциальных свидетелей....
Гость
20 июня 2018, 10:21
Участковый работает строго по расписанию и немкаждый день. Да и в приемные часы часто не бывает на месте. Это не Анискин из старого фильма.
Гость
19 июня 2018, 12:50
Это мужик запретивший вызвать полиционеров и убил? Сбегал, убил и вернулся.
Гость
19 июня 2018, 13:20
Муж боялся что его первого повяжут и посадят. Так проще закрыть дело и получить повышение. К сожалению. Поэтому народ и боится связываться с нашей полицией.
Гость
19 июня 2018, 13:25
Да у нас во дворе периодически одна дама напивается и орет, то что её убивают, то мужика своего по-всякому кроет. А иногда молодежь дурачится и тоже орут дуром. Как тут разберешь?
Гость
19 июня 2018, 14:23
Началось.
Гость
19 июня 2018, 19:36
живу в доме 31, ночью никто не кричал, ни в доме ни во дворе, такое ощущение что ее принесли уже мертвую и бросили, за домом поле
Гость
20 июня 2018, 08:15
А почему не дал позвонить? Может она беременная и успокаивал, может болеет, может, навыдумывала себе ерунды...Или спали вообще и случайно в полудреме крики неизвестно где услышала она, а муж успокоил, добродушно поверив в людей, что вызовут полицию. Где были крики? Про женские крики вообще не написано. А соседи? Они точно должны вызвать полицию. Она хотя бы захотела позвонить.Она вообще где живет?А слова про мужа, так их по разному можно растолковать. Вдруг из контекста вырваны слова. "Муж не дал вызвать полицию, потому что ... успокойся, мы далеко, соседи точно вызовут... не волнуйся, это мужик каждый раз напьется и орет... Странные Вы. Человек погиб, а Вы обсуждаете то, где не были, кого не видели, того, в чью шкуру Вы никогда не залезете и его глазами не посмотрите. Почему Все молчат? Кто-то же должен знать, раз пол Кошелева крики слышали, кто орал на Золотухина? Что это за девушка и что говорит полиция? Или это просто сплетня из интернета, выдуманная сми. Будьте добрее.
Гость
25 июля 2018, 18:03
Не получается найти (в интернете) детали и развитие истории. Авторам статьи - это была выдумка? Проясните пожалуйста.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%На детской площадке в Крутых Ключах нашли труп женщины