RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Хороший бассейн и тренировочный зал: футболисты сборной Дании оценили самарский отель Lotte

Гость
21 июня 2018, 11:26
С учетом реальных потребностей человечества в гостиничных номерах такого уровня на территории г Самара, развития гостиничного бизнеса в г Самара, как следствие, - тенденции к формированию устойчивой конкуренции на рынке гостиничных услуг, после завершения ЧМ ценообразование упомянутого в статье отеля не сразу, но плавно сведется к вынужденному снижению стоимости номеров из-за отсутствия потребительского спроса на их определенные категории. Если, конечно, руководство и собственники отеля, своевременно не отреагируют на это и не предпримут соответствующие грамотные шаги. Инвестиции в строительство отеля вряд ли принесут устойчивую прибыль, скорее будет расти убыток. Поэтому спустя некоторое время номер там будет стоить не дороже, чем в среднем по городу. Либо надо устраивать чемпионаты мира в ГО Самара ежегодно). Строить отель такого уровня с расчетом на разовый проект (ЧМ) - заведомо убыточное предприятие. Ну если, конечно, отель не станет субсидироваться из бюджета)
Гость
21 июня 2018, 14:02
Отели- + : и условия .и какой штат обслуживающего персонала...,достойное содержание и поддержание всего этого -стоит хорошихденег.Да. А вот .самарцы.сдающие свои жалкие метры за ночлег (по 35 тр за сутки)-лишь бы успеть сорвать куш за этот месяц .... Чем больше отелей .тем лучший выбор у людей (так же и в районах ).Выбор-согласно своим финансам ,требованиям к предоставляемым услугам.
Гость
22 июня 2018, 09:58
Гость
22 июня 2018, 09:58
Отели- + : и условия .и какой штат обслуживающего персонала...,достойное содержание и поддержание всего этого -стоит хорошихденег.Да. А вот .самарцы.сдающие свои жалкие метры за ночлег (по 35 тр за сутки)-лишь бы успеть сорвать куш за этот месяц .... Чем больше отелей .тем лучший выбор у людей (так же и в районах ).Выбор-согласно своим финансам ,требованиям к предоставляемым услугам.
И кто-же это сдал свои жалкие метры за 35 тыр в сутки???? Покажите мне этого уникального квартиросдатчика!!!! Вот чего языком как помелом мести, если не знаешь реальной ситуации???? Или наслушался местных мордовцементских троллей, которые тут сказочки рассказывали про то как жители Самары "заработают по миллиону" на ЧМондиале????? Я пытался сдать квартиру с приличным ремонтом, однокомнатную, в районе метро Московская, за 3 тыр /сутки - НИ ОДНОГО ЖЕЛАЮЩЕГО А теперь посмотри, ради хохмы, цены в Самарских хостелах Так что ненадо ЛЯЛЯ про урвать куш! Если кто и урвал, так он уже давно в Саранске ручки от удовольствия потирает
Гость
22 июня 2018, 16:15
Гость
22 июня 2018, 16:15
И кто-же это сдал свои жалкие метры за 35 тыр в сутки???? Покажите мне этого уникального квартиросдатчика!!!! Вот чего языком как помелом мести, если не знаешь реальной ситуации???? Или наслушался местных мордовцементских троллей, которые тут сказочки рассказывали про то как жители Самары "заработают по миллиону" на ЧМондиале????? Я пытался сдать квартиру с приличным ремонтом, однокомнатную, в районе метро Московская, за 3 тыр /сутки - НИ ОДНОГО ЖЕЛАЮЩЕГО А теперь посмотри, ради хохмы, цены в Самарских хостелах Так что ненадо ЛЯЛЯ про урвать куш! Если кто и урвал, так он уже давно в Саранске ручки от удовольствия потирает
Ну что сделаешь? Повезло нам, мордовоцементным. Чувашелиберасты в пролете.
Гость
20 июня 2018, 20:05
Добрый день. Я работаю в крупной российской компании. У меня суточный бюджет на командировки по РФ 3000 рублей в сутки на гостиницу. Я смогу снять у вас номер?
Гость
20 июня 2018, 22:49
езжайте в гостиницу Россия или Волга. а тут придётся свои добавить? тыщщь пять
Гость
21 июня 2018, 05:57
Переходите работать в крупную датскую компанию.
Гость
21 июня 2018, 06:44
не для таких,как ты строили.строили,что бы угодить чужестранцам,а ты иди в дом колхозника