перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Азаров попросил работодателей дать самарцам выходной в день матча Россия — Уругвай

22 июня 2018, 09:03
Гость
Гость
23 июня 2018, 12:41
Скорее бы этот футбольный "праздник" закончился.
Гость
23 июня 2018, 16:23
после мундиаля, ещё что нибудь при думают, трансиб, ДнепроГЭС, Магадан осваивать, надо же людям голову забить, а в это время, втихаря пенсию отнять, НДС добавить, ну и ещё какие пакости , простым людям выдать, бензин на 25% поднять, и все митинги запретить, как пел Тальков, вся страна шагает в ад...
Гость
22 июня 2018, 20:45
Уругвай выиграет у Россиянин независимо от вашего трудового расписания. Потому что власти и Азарову главное мундиаль
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2018, 17:54
Слабоват пиарчик, г-н Азаров, чтобы побудить народ за Вас голосовать
Гость
22 июня 2018, 15:15
ВЫХОДНОЙ, ВЫХОДНОЙ! Ура РОССИЯ! Победа будет за нами!!! Нытики - в стойло!)))
Гость
22 июня 2018, 14:52
Болтать - не работать. Впрочем, у некоторых такая работа - болтать.
Гость
22 июня 2018, 13:57
Дадут, догонят и еще раз дадут...
Гость
22 июня 2018, 13:48
Как же далеко он от народа. На время шоу, запрещены выходные, отгулы и т.д. Работают те кто реально работает. Мы чужие на празднике.
Гость
22 июня 2018, 13:46
Спасибо за праздник, Души! Азаров молодец! В приказном порядке надо обязать дать выходной!
Гость
22 июня 2018, 16:59
кого душить собралась?
Гость
22 июня 2018, 13:35
Если объявят выходной, то наше начальство субботу рабочей сделает (дачники взвоют). А так прав вышенаписавший, что лучше 26-го, ведь если победят - то какая же эйфория будет от победы и т. п.
Гость
22 июня 2018, 13:06
Транспорт ходить не будет,опять на такси вечером возвращатся домой,дашь оплачиваемый выходной
Гость
22 июня 2018, 14:06
Может еще и такси оплатить? Иди на пенсию зарабатывай!
Гость
22 июня 2018, 13:02
А, какая беда была с транспортом? Что, прям беда-беда?
Гость
22 июня 2018, 14:01
в дни матчей его мало и он переполненный (автобусы), трамваи не ходят по своим маршрутам
Гость
22 июня 2018, 14:20
Прав Д. Азаров, пусть народ отдыхает....до пенсии далеко....и не все дотянут....
Гость
22 июня 2018, 12:59
Больше зрелищ для б@@@дла! Больше чемпионата может и не быть... Как и пенсии
Гость
22 июня 2018, 12:54
Будет правильным решением сделать или выходной или сокращённый. Матч будет аховый. Народ переведет со всех ближайших регионов. И дело не только ,чтоб болеть за команду, а в том как народ с работы домой будет добираться. Дороги перекроют и транспорт будет брошен на маршрут S5. А тем у кого начальники и руковолитеои не отпустят, могу только посочувствовать, что они работают у таких людей.
Гость
22 июня 2018, 14:18
Полностью согласна
Гость
22 июня 2018, 12:43
А в субботу потом поработать?????!!!!!!!!
Гость
22 июня 2018, 12:25
а по интернету трансляцию не посмотреть?
Гость
22 июня 2018, 12:47
на спортбоксе.точка.ру
Гость
22 июня 2018, 12:09
Тогда точно проиграют...
Гость
22 июня 2018, 12:06
мы с коллегами были бы очень рады, как подумаем , как будем добираться домой через весь город, уже заранее паника.Но наше руководство, сделает вид , что не заметило предложения губернатора. 21июня уже с утра с транспортом была беда, а что будет когда Россия будет играть.
Гость
22 июня 2018, 12:38
Сочувствую.У меня таких проблем нет .
Въедливый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2018, 12:55
Ольга, с утра проблема была у тех кто в центре работает и на своих авто. Кто на общественном проблем не было.
Гость
22 июня 2018, 13:43
22 июня 2018, 12:55
Ольга, с утра проблема была у тех кто в центре работает и на своих авто. Кто на общественном проблем не было.
проблемы начались с обеда и продолжались до позднего вечера
Гость
22 июня 2018, 12:05
Лучше б сел за баранку да помог развезти людей после работы - для большинства тех, кто вкалывает и платит налоги на содержание губернаторов да болельщиков, это никакой не праздник.
Гость
22 июня 2018, 11:50
А я на месяц уже выходной взяла )))
Гость
22 июня 2018, 13:46
вот тебе делать-то нечего, отпуск сидя в сетке проводишь, лучше на природу выберись с компаньоном и подыши свежим воздухом, шашлыки пожарь, в травке покувыркайся
Гость
22 июня 2018, 14:26
все бабушки берут выходные
Гость
22 июня 2018, 11:44
Зачем??? Я буду работать, чтоб с меня взяли НДФЛ и государству хватило бы хоть на 1 кирпич в арку Крымского моста, нам еще это предстоит!
Гость
22 июня 2018, 11:41
Жизнь тяжелая у всех, но надо же уметь радоваться хоть чему-то. Все вам плохо.
Гость
22 июня 2018, 14:56
Хоть чему-то радуются пациенты больницы в Томашевом Колке. Здоровые радуются хорошему.
Гость
22 июня 2018, 11:22
Оплати простой и делай
Гость
22 июня 2018, 11:15
Ох ты, батеньки, благодетель ты наш
Гость
22 июня 2018, 11:07
А чего только Самара, пусть вся страна отдыхает!
Гость
22 июня 2018, 10:49
Мы и так уже больше полугода кувыркаемся сидим кто на 2/3, кто без содержания, на что банкет будем заказывать?!
Гость
22 июня 2018, 10:45
Никто ничего не даст! В Москве никаких выходных не было, на работу в переполненном метро давка.
Гость
22 июня 2018, 10:36
Какой молодец! Обязательно пойду и проголосую за другого. Нужно нашего градоначальника, похожего на водителя трамвая, тоже в губеры двигать!
Гость
22 июня 2018, 10:36
А в принудительном порядке нельзя? Как на выборы - так принудительно, а тут - "попросил".
Гость
22 июня 2018, 10:31
А Приказиком по всей области можно (как в Сочи)? Сами руководители точно ничего никому не дадут(((
Андрей X.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2018, 10:58
Не дадут , и правильно сделают.
Гость
22 июня 2018, 11:01
А почему на словах все опять?!Ну сделайте распоряжение или приказ, чтоб уш наверняка!!!А то опять бла-бла-бла....наш вот руководитель точно не разрешит отдыхать просто так!!скажет, выходите в субботу и отрабатывайте....а кому это надо?!
Гость
22 июня 2018, 10:19
За свой счет сделают
Въедливый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2018, 10:04
Достали со своим футболом дайте спокойно работать!!! Как можно дать выходной водителям ОТ? Продавцам, работникам коммунальной сферы?
Гость
22 июня 2018, 09:54
О! Вот это тема! )
Гость
22 июня 2018, 09:54
умник нашелся! оплати простой и пожалуйста, отпустим отдыхать!
Гость
22 июня 2018, 10:38
О, сразу видно.. ты из категории гнилых начальников.. не обеднеешь
Гость
22 июня 2018, 11:56
Гость
22 июня 2018, 10:38
О, сразу видно.. ты из категории гнилых начальников.. не обеднеешь
Каких начальников? Начальникам пофиг. Это собственники возмущаются. Только написавший школьник на "насяльника" не тянет.
Гость
22 июня 2018, 12:36
Гость
22 июня 2018, 11:56
Каких начальников? Начальникам пофиг. Это собственники возмущаются. Только написавший школьник на "насяльника" не тянет.
Правильно "написЯвший" школьник ))
Гость
22 июня 2018, 09:39
даёшь футбол! работать не надо , господь накормить...
Гость
22 июня 2018, 11:34
Только источник кормления у него один. Кормить по очереди будет.
Гость
22 июня 2018, 11:59
Господа накормить?
Гость
22 июня 2018, 09:35
Если наши выиграют надо делать выходной день 26 июня !
Гость
22 июня 2018, 13:30
Если проиграют — тоже. Будем пить с горя...
Гость
22 июня 2018, 09:32
Какой у нас хороший губер. Все о народе заботится.
Гость