СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Вёз на продажу: в Самарской области уничтожили более тонны говядины без документов
Вёз на продажу: в Самарской области уничтожили более тонны говядины без документов

Гость
25 июня 2018 в 20:47

380 рублей говядина, мякоть 400, давите дальше, будет 500

Гость
25 июня 2018 в 20:34

Скоро у бабушек клубничку да помидорку с огурчиками давить сапогами будут. Не ну бабульки же без "Меркурия" торгуют, не порядок.

25 июня 2018 в 20:30

Кушать подано! Приятного аппетита,сотрудники правохранительных органов!

Гость
26 июня 2018 в 08:52

Дурачьё Российское!почему бы не провести химанализ мяса,если все нормально,лицензировать его и передать в те же детские дома.

Алекс
26 июня 2018 в 08:43

А с чего бы человеку говорить, что он везет на продажу? "Себе везу, и от...сь!" А что тонна - да это моё дело. Просто ментозаврятине срубить бабла захотелось по-легкому (им не впервой, они честно не живут), а не удалось. Вот решили другим жизнь испортить (менту такое не западло, поскольку он мент), и испортили.
"Полицай суть отродье хамское, но для власти полезное. Посему жалованье ему платить исправно и в кабаки пускать беспрепятственно"

Гость
26 июня 2018 в 09:26

Это достижение, которым нужно гордиться?

Гость
26 июня 2018 в 13:04

Очередная беспредельно наглая акция правоохрееенительных органов. напоминает 20-е годы прошлого века, когда властьимущие суслики приезжали в деревню и вывозили все до последнего колоска и дохлой курицы. А столы вышестоящих ломились от деликатесов. Забыты времена, когда люди в Поволжье вымирали от голода целыми семьями... и мы просто выкидываем продукты, либо маскируем под конфискацией и утилизацией акции, заведомо проводимые с целью собственной наживы и удовольствия, используя власть над людьми.

Гость
26 июня 2018 в 13:13

Т.е. если мне везут родственники мясо, то оно должной пройти вет.контроль. Если они собираются употребить его сами, оно тоже должно пройти ветконтроль?
До идиотизма не доходите, господа. Не все Вам одним одним мясом *рать

Гость
26 июня 2018 в 17:09

Забил мужик корову, ну денег нет вот и вез продавать, а наши "толстопузые" взяли да и отняли, типа "мзду не платил, все заберем". Сталина на вас нет.

25 июня 2018 в 23:52

Что не клеиться. Как Лада Приора могла увезти мясо в багажнике весом почти равным весу самого авто???? Ай да автоваз:)))

Гость
25 июня 2018 в 20:58

Не утащит "приора" тонну в прицепе. Приплюсовали, однако, "деятели".

Гость
26 июня 2018 в 16:47

Успокойтесь, коровы были больны бешенством.