RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Главный архитектор области: мост через Волгу в Самаре не строят принципиально

Гость
27 июня 2018, 14:16
Особенно первозданную красоту правому берегу придают коттеджи, построенные на территории заповедника.....
Гость
27 июня 2018, 14:07
Вот и правильно! мост не нужен! и так приезжаешь за Волгу отдохнуть, а там уже горы мусора! Люди, убирайте за собой! Берегите природу!
Гость
11 июля 2018, 15:09
Так поэтому там и мусор, что вывозить не на чем, мало кто хочет везти мусор на омике.
Гость
27 июня 2018, 14:24
Лодки для переправы в Рождествено отменили тоже из принципа чтобы не дай бог промышленность не построили?
Гость
27 июня 2018, 15:56
Азаров не хочет быть избранным. Я предупреждал: не будет лодок - дачники, лодочники, вся Лука проголосует против. Не послушался - получит свой минус. Кто угодно, только не он.
Гость
28 июня 2018, 00:06
Один дядя который подмял под себя все переправы в самаре давит и лодочников. Он работает в министерстве самарской области и педалирует эти процессы и в виде постановлений и в виде репрессий со стороны силовиков. . Если кто то не верит , то см. ситуацию с паромными переправами .Как всё начиналось и к чему привело.
Гость
27 июня 2018, 13:22
Абсолютно здравая мысль
Гость
27 июня 2018, 16:19
так то все верно. но мост в Октябрьске считаю более важным, чем в Климовке. Потому как живу в Самаре. поэтому для жителей Самары был бы оптимальным, в плане быстрого проезда в район Сызрани и далее по московскому направлению.
Гость
27 июня 2018, 23:18
целиком и полностью, М-5 вообще во всех регионах модернизируют кроме самары
Гость
27 июня 2018, 15:55
Я так понимаю, они проект хотят замутить миллионов так за 200, как за скоростной трамвай, или метро, а потом положить его в сейф. Хватит налоговые деньги тратить впустую . Магистраль центральную делайте скорее.
Гость
27 июня 2018, 16:42
Все верно! Там заповедник. Кроме того, это почти остров. Волга делает петлю. И мост был бы в никуда!
Гость
27 июня 2018, 14:35
Рождествено давно требует моста! Через Жигулёвск далековато добираться, а на пароме очереди сумасшедшие! Мост Тула просто необходим. Сколько жителей села страдает! Ведь многие работают в городе!
Гость
27 июня 2018, 17:02
поток приезжих очень сильно с мостом увеличится. там и так достаточно мусора, будет еще больше. вы этого хотите?
Гость
28 июня 2018, 00:12
Очереди на пароме из за того что некий дядя на профильной должности подмял под себя весь паромный бизнес. Вспомните прошлогодние истории с репрессиями против альтернативных переправ . В том числе и паромных . А вам тут байки плетут , что нет физической возможности . Почему то в советское время не было таких проблем . А теперь из нас деньги сосут все кому не лень ( из тех кто при должностях)
Гость
27 июня 2018, 17:05
Если главный архитектор говорит о принципиальной позиции против моста , то похоже на подвох. Как ни крути , а мосты через водотоки(река, озеро) строят , когда грузопоток составляет более 1млн тонн. При том, что весь этот груз идёт через паромную переправу или ледовую в зимнее время. Два ж/д перехода , один автомобильный в пределах Самарской области и это всё недогружено , чтобы иметь право на заявления о мостах. Тем более мост для села. С таким аппетитом жители п-остова Ямал могут претендовать на строительство пути для "Сапсана", а болельщики депутатов Сахалина на мост на материк.
27 июня 2018, 17:47
Правильно. И метро не стройте, чтобы уклад жизни самарских кротов и червей не нарушать
Гость
20 июня 2024, 21:06
В Самаре через Волгу необходимо 2 моста:автомобильный и железнодорожный.На правой стороне Волге такая же природа,как и на левой стороне.Лично проверял,что на правой стороне Волги нет мангровых зарослей и перуанские попугаи там тоже не летают.
Гость
27 июня 2018, 19:57
Правильно!Зачем ногам кости?А вдруг ты ходить гаучишся, синяков наставишь?А в грязи испачкаешся вдруг ненароком? Правильно, тело должно пребывать в горизонтальном положении и поменьше перемещаться.Называется эта поза закалка жидкой стабильности