перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Главный архитектор области: мост через Волгу в Самаре не строят принципиально

27 июня 2018, 12:58
Гость
Гость
20 июня 2024, 21:06
В Самаре через Волгу необходимо 2 моста:автомобильный и железнодорожный.На правой стороне Волге такая же природа,как и на левой стороне.Лично проверял,что на правой стороне Волги нет мангровых зарослей и перуанские попугаи там тоже не летают.
Гость
27 июня 2018, 19:57
Правильно!Зачем ногам кости?А вдруг ты ходить гаучишся, синяков наставишь?А в грязи испачкаешся вдруг ненароком? Правильно, тело должно пребывать в горизонтальном положении и поменьше перемещаться.Называется эта поза закалка жидкой стабильности
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2018, 17:47
Правильно. И метро не стройте, чтобы уклад жизни самарских кротов и червей не нарушать
Гость
27 июня 2018, 17:05
Если главный архитектор говорит о принципиальной позиции против моста , то похоже на подвох. Как ни крути , а мосты через водотоки(река, озеро) строят , когда грузопоток составляет более 1млн тонн. При том, что весь этот груз идёт через паромную переправу или ледовую в зимнее время. Два ж/д перехода , один автомобильный в пределах Самарской области и это всё недогружено , чтобы иметь право на заявления о мостах. Тем более мост для села. С таким аппетитом жители п-остова Ямал могут претендовать на строительство пути для "Сапсана", а болельщики депутатов Сахалина на мост на материк.
Гость
27 июня 2018, 16:42
Все верно! Там заповедник. Кроме того, это почти остров. Волга делает петлю. И мост был бы в никуда!
Гость
27 июня 2018, 16:19
так то все верно. но мост в Октябрьске считаю более важным, чем в Климовке. Потому как живу в Самаре. поэтому для жителей Самары был бы оптимальным, в плане быстрого проезда в район Сызрани и далее по московскому направлению.
Гость
27 июня 2018, 23:18
целиком и полностью, М-5 вообще во всех регионах модернизируют кроме самары
Гость
27 июня 2018, 15:55
Я так понимаю, они проект хотят замутить миллионов так за 200, как за скоростной трамвай, или метро, а потом положить его в сейф. Хватит налоговые деньги тратить впустую . Магистраль центральную делайте скорее.
Гость
27 июня 2018, 14:35
Рождествено давно требует моста! Через Жигулёвск далековато добираться, а на пароме очереди сумасшедшие! Мост Тула просто необходим. Сколько жителей села страдает! Ведь многие работают в городе!
Гость
27 июня 2018, 17:02
поток приезжих очень сильно с мостом увеличится. там и так достаточно мусора, будет еще больше. вы этого хотите?
Гость
28 июня 2018, 00:12
Очереди на пароме из за того что некий дядя на профильной должности подмял под себя весь паромный бизнес. Вспомните прошлогодние истории с репрессиями против альтернативных переправ . В том числе и паромных . А вам тут байки плетут , что нет физической возможности . Почему то в советское время не было таких проблем . А теперь из нас деньги сосут все кому не лень ( из тех кто при должностях)
Гость
27 июня 2018, 14:24
Лодки для переправы в Рождествено отменили тоже из принципа чтобы не дай бог промышленность не построили?
Гость
27 июня 2018, 15:56
Азаров не хочет быть избранным. Я предупреждал: не будет лодок - дачники, лодочники, вся Лука проголосует против. Не послушался - получит свой минус. Кто угодно, только не он.
Гость
28 июня 2018, 00:06
Один дядя который подмял под себя все переправы в самаре давит и лодочников. Он работает в министерстве самарской области и педалирует эти процессы и в виде постановлений и в виде репрессий со стороны силовиков. . Если кто то не верит , то см. ситуацию с паромными переправами .Как всё начиналось и к чему привело.
Гость
27 июня 2018, 14:16
Особенно первозданную красоту правому берегу придают коттеджи, построенные на территории заповедника.....
Гость
27 июня 2018, 14:07
Вот и правильно! мост не нужен! и так приезжаешь за Волгу отдохнуть, а там уже горы мусора! Люди, убирайте за собой! Берегите природу!
Гость
11 июля 2018, 15:09
Так поэтому там и мусор, что вывозить не на чем, мало кто хочет везти мусор на омике.
Гость
27 июня 2018, 13:22
Абсолютно здравая мысль
Гость