19 января вторник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

самарец
28 июн 2018 в 13:35

Маленький босс не встал вторым рядом, а занялтсвободное место по правилам.

Гость
28 июн 2018 в 14:09

На видео с пешеходом (Заметь меня, если сможешь) не понятно где нарушение у белого авто. Если там односторонняя, то да. А так на перекрестке нет встречки, главное чтобы не оказался на встречной полосе при выезде с пересечения проезжих частей.

28 июн 2018 в 14:17

Все ролики и фото на сайт ГИБДД. А потом в следующей статье о принятых мерах к нарушителям.

ЭтоВсёОна
28 июн 2018 в 14:25

О, Водников/Комсомольская - знакомый двор!:)) это художники в училище свое приезжают :)) на фото еще мало тачек, видимо, не учебный день:)))))

Гость
28 июн 2018 в 16:46

на фото с калиной на детской площадке, если посмотреть дальше, то можно увидеть, как машины на газоне стоят под деревьями, детская площадка это всё, что осталось от большого, зеленого газона внутри хрущевского двора, который никогда не был предназначен для такого обилия авто

28 июн 2018 в 19:30

У нас во дворе тоже лет 5 назад все тротуары были заставлены машинами, но потом начали приезжать эвакуаторы каждую ночь и увозить их. Перестали ставить.

Вершитель
29 июн 2018 в 00:04

Проблема с машинами на газонах и детских площадках решается проколом всех четырех колес.
Обычно,после такого у владельцев авто просыпается совесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 12:27

Про детские площадки - согласна, а вот тротуары...можно и поспорить.
Все фото сделаны в дневное время, когда большинство жителей на работе.
Вы ВЕЧЕРНИЕ фото сделайте и все поймете...
А где ставить машину?
В квартиру что ли нести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 23:29

Надо штрафовать этих водителей на хорошие бабки и половину платить осведомителю. Поставил на газон - плати 50 тысяч. Двадцать пять тысяч на руки заплатить осведомителю. Нет места поставить машину - не покупай машину! Езди на маршрутке, уважаемый!