перейти к новости

В Самаре на маршрут № 51 выпустили 13 автобусов

28 июня 2018, 09:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
28 июня 2018, 16:45
На кой черт раньше и без них обходились
Гость
29 июня 2018, 09:27
Ну и сейчас обходитесь без них, кому-то может очень кстате, особенно тем кто транспортной картой пользуется и любит смотреть в окно, а не в затылок соседа по несчастью. Никогда жить цивилизованно не будем, ну нравится нашим людям мусоропровод в доме, рынки на тротуарах и газели вместо автобусов...
Гость
29 июня 2018, 13:32
На тот черт, что в районе работы ни черта, и ездить приходится в город, куда и на маршрутках тяжело добраться (в пробках стоишь), а про общественный вообще молчу - целое путешествие. И попробуй зимой подняться на Глинке до Батайской своими ножками (когда ни дороги ни тротуары ни черта не чистят, а идти надо в гору, а общественный транспорт туда просто не заедет). Хотя такую песню, как Вы, многие в городе поют, как будто для них этот маршрут - всем городским дать по лапе, и в 50-51 ый пускать только по пропуску (не живешь в Красноглинском районе - не суйся), а то ишь-повадились на чужие маршруты рот разевать
Гость
28 июня 2018, 10:35
50 маршрут работает из рук вон плохо! вечером не уехать!
Гость
28 июня 2018, 13:27
Как и 1-й. Их надо усилять.
Гость
28 июня 2018, 12:03
И днем ходит в час по чайной ложке, а раньше ходил каждые 15 минут и был дополнительно чудо-скорый "50С", который останавливался в отличии от шаттлов почаще... Ой, извиняюсь, шаттлы же только для болельщиков и ср..ть на тех кто работает и платит налоги... А если серьезно, для удобства горожан пора на каждом маршруте пустить скорые автобусы с дополнительной платой за скорость, а не газели с гастарбайтерами за баранкой, хватит мигрантов за наш счет обеспечивать рабочими местами.
Гость
28 июня 2018, 12:30
здравая мысль!
Гость
28 июня 2018, 13:37
На маршруте 221 с табличкой СамараАвтоГаз работали водители отнюдь не славянской внешности. На маршруте 51 с табличкой СамараАвтоГаз работают водители славянской наружности. Возникает вопрос, почему в пределах одного хозяина водители 221 маршрута не перешли работать на МАЗы 51 маршрута? Может быть квалификация D первых липовая? Кстати сегодня утром на 51 маршруте волитель балаболил по телефону от Ст.Загора до Черемшанской. На Огонек дважды сумел прищемить пассажиров. А тормозит так, словно раньше возил песок или щебень.
Гость
29 июня 2018, 09:15
А мигранты лучше водили газели? Как смертники добирались из пункта А в пункт В. Кадры нужно воспитывать... Я молчу про удобство пассажиров, едишь как селедка в бочке и ничего не видишь. Но самое главное и не слышишь, трудно объявлять название наших остановок гостям из ближнего зарубежья.
Гость
28 июня 2018, 14:02
Теперь хрен дождешься эти автобусы... 37 автобус по часу утром ждешь! Надоело уже на работу опаздывать!!!Сами бы поездили на этих автобусах, в час пик в них не продохнуть (((((
Гость
29 июня 2018, 09:22
Не ждите, садитесь на газель, они быстрее Вас на одной левой довезут, а может где в столб или пешехода впишутся... Сомневаюсь, что вы на этом маршруте едите от начальной до конечной остановки...
Гость
28 июня 2018, 13:31
50 раньше ходил каждые 15 минут, а теперь днем-то раз в час ходит, а вечером его вообе нет, в 8 вечера вышла ждать его на остановку, в итоге ждала 40 минут и не дождалась...
Гость
29 июня 2018, 09:43
Красноглинский район - это городской район, а не областной и он должен быть обеспечен общественным транспортом с маршрутами, доставляющими горожан в разные районы города, а наши власти давно профукали общественный транспорт, пока держится только ТТУ, но и оно неумолимо движется туда где наше образование, медицина, метрополитен и т.д. и т.п. - на 95 строчку после Непала, Туниса и Гондураса... Не ту страну назвали Гондурасом...
Гость
29 июня 2018, 20:57
Верните людям маршрутки 221 и 50!!!
Гость
24 июля 2018, 15:16
Как объясните добраться на 51 автобусе до завода к 7 утра? Если на управленческий 51 приезжает в 6 10!Верните маршрут 221 очень прошуууу!